10 ДЮЙМОВ

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мы всей семьей теперь посещаем только эти карты. Мы все разные, но в одном вместе можем отдохнуть так, как нам этого хочется. Начинаем с бодрого заезда, а заканчиваем в ресторане – все класс) Трасса очень ухоженная, длинная. Есть возможность заранее спланировать крупную встречу на много человек (дети, племяшки) и подготовить заказ в ресторане.
     
  2. Тимур

    Тимур Guest

    Неплохая экипировка, достаточно новая и надежная - это всё достоинства клуба. Трасса продумана, даже табло удобно расположено. Чтобы весело провести время с друзьями, картинг-клуб «10 дюймов» вполне подойдет. Я бы даже назвал его развлекательным комплексом, так как помимо картов там можно и в кафе оттянуться, и кальян покурить, и в разные игры поиграть.
     
  3. Алина

    Алина Guest

    Мы с друзьями ходим в картинг постоянно, участвуем в турнирах. С будущим мужем я тоже здесь познакомилась, и у нас скоро свадьба! Теперь договариваемся с Надеждой, чтобы нам организовали торжество тут, ведь это будет просто супер-свадьба! Зал украсим, карты тоже, организуем турнир, а потом пойдем в ресторан гулять. И недорого, и оригинально, и запомнится.
     
  4. Классненькое местечко для тех, кто любит скорость и драйв. Неописуемые ощущения, трассу спроектировали до мелочей, в первый мой заезд она показалась мне довольно трудной, но потом я её легко освоил, и начал даже выполнять сложные элементы на виражах и при обгоне участников заезда. В общих чертах мне всё очень понравилось, буду как можно чаще посещать это место!
     
  5. Мишель

    Мишель Guest

    Были здесь с большим коллективом сотрудников. Решили отметить свой корпоративный праздник в картинг клубе. Все остались довольны и получили массу впечатлений и положительных эмоций на целый месяц! Теперь решили, что почаще будем сюда выбираться. Персонал и обслуживание в кафе на высоте, машинки просто прикольные.
     
  6. Место расположения удобное, отличное оборудование (трассы, карты), приятный и грамотный персонал. Прямо в клубе есть классный и недорогой ресторан. Хотя в выходные был пресс народу, мы сделали такой грандиозный корпоративный заезд, что все до сих пор вспоминают и хотят повторить.
     
  7. Гоша

    Гоша Guest

    Довольно приличный картинг клуб, в наличие имеются машины с разной мощностью двигателя. Трасса ровная с крутыми виражами, приятно удивило то, что стоимость на заезд в будни и в выходные почти одинакова. Девушки из ресепшн очень обходительны и всегда подскажут, что необходимо сделать в той или иной ситуации. В общем, оценку клубу ставлю пять с плюсом.
     
  8. У дочки необычное увлечение – автомобили. Мы решили отдать ее в школу картинга. Долго выбирали место, и остановились на 10 ДЮЙМОВ. Очень понравилось, что ребят одевают в полную эккипировку, а не только в шлем, и, что машины хорошо защищены от ударов. Инструктор очень опытный и сразу внушил доверие. Теперь мы завсегдатаи клуба, дочь занимается, а по выходным частенько заходим покататься всей семьей, а после посидеть в кафе и пообщаться.
     
  9. Нам одного раза, если честно не хватило, планируем еще поход, теперь уже семейством. В качестве отдыха – рекомендую это место. После трассы можно в кафе посидеть, чтоб не сразу по домам разбегаться, обслуживание приятно. Только если идти, надо сразу время бронировать – иначе не попасть. И ориентироваться на больше. По крайней мере нам 10 минут маловато было.
     
  10. Классные карты с отличной трассой, замечательно отдохнули всей большой компанией с семьями. В ресторане вкусно и недорогая кухня. Сервис отличный и персонал услужливый. Правда, бывает трудновато звонить бронировать удобного по выходным, много людей. В общем, пришел я как–то раз и стал часто заходить, потому, что мне здесь нравится практически все. И прокатишься с ветерком, и вкусно поесть после гонки можно. Кстати, в мафию можно играть.
     
  11. Один из самых старых и лучших картинг-центров Москвы. Нравится: - карты (есть неплохие девяти сильные для профи) - распределение по зонам (основную часть занимает трек с обзорными мостиками, оборудованное место для рецепшен и раздевалку, очень милая кафешка на 2 ярусе с панорамным обзорным стеклом на трассу) - сайт, оформление, фасад (все, что визуально заставляет восхищаться) - тех. часть и сопровождение (удобное табло с результатами, бдящие инструктора, всем выдается спец комплект обмундирования) Не нравится: - трасса (для новичков в повороты будет входить сложно) - система (бронь провести почти не реально, а из-за популярности места в 90% случаях вы рискуете прийти но даже не дождаться вашей очереди) - ценник (мои любимые карты на 9 л. с. в выходные будут стоить 690р - 1 заезд) Вариант для ДР или корпоратива - супер! Можно устроить настоящий турник, а после этого отметить победу в кафе. Кстати у ребят периодически проводятся интересные тематические заезды с культ. программой.
     
  12. Ксения

    Ксения Guest

    Очень много раз там ездила, крытый ангар правда, и зимой холодновато, из-за не заделанных щелей. Экипировка в норме, машины тоже, кафе на 2 этаже - дороговато. Но не покушать я туда езжу.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Большой плюс, что на крытой трассе можно устроить гонки в любое время года и в любую погоду. За десять минут, мы не только получили массу впечатлений и удовольствия от заезда, но даже с непривычки немного устали. Обязательно приедем ещё!
     
  14. Gennady

    Gennady Guest

    Прочитал старые отзывы в сети и понял, как мне повезло, что я попал в клуб чуть позже. Видимо, его хозяева учли все претензии посетителей и сейчас персонал там приветливый и отзывчивый, карты не ломаются во время гонки и экипировка тоже вполне нормальная.
     
  15. Ленет

    Ленет Guest

    Картинг клуб, конечно, находится на отшибе, но удобно то, что можно зарезервировать время. Трасса просто отличная, из огромных плюсов - крытый ангар, сейфы для вещей и отличное кафе с видом на трассу. Рекомендую для любителей картов.
     
  16. Борис

    Борис Guest

    Всё по первому классу, и сама трасса, и приветливый персонал. Девушки из ресепшн очень милые и отзывчивые. Получил массу позитива от отдыха. Спасибо вам большое за прекрасно проведённое время! Единственный недостаток – небольшие неровности на стартовой прямой, от этого иногда руль выбивает из рук и подбрасывает на кочках. А так просто всё отлично!
     
  17. Коллективу клуба 10 дюймов, в лице Евгении, Ольги, еще одной Ольги и Павла большое человеческое спасибо за качественную помощь в проведении незабываемого дня рождения. Он получился просто исключительным! Теперь мне ясно, как устраивать запоминающиеся праздники)))
     
  18. Антон

    Антон Guest

    Пожалуй, в столице это один из лучших картинг клубов. Обидно только одно редко бывает свободное время, чтоб погонять на картах, я даже как-то в топовой десятке картингистов был. Но очень долго не мог вырваться в клуб. Как-то заехал с клуб покататься, а в топ десятке моего имени уже нет, хотелось бы очень, чтоб меня восстановили, заранее признателен.
     
  19. Никогда не думала, что увлекусь машинками, считала гонки мужским видом спорта. А тут у друга милого на др была в картинге и так загорелась, что постоянно тут зависаю! Понравилось, что к новичку, т. е. мне, первый раз относились с вниманием, приятный мальчик Усман помогал всегда. Сейчас я, конечно, совсем уже не новичок, и собираюсь скоро выиграть турнир!
     
  20. Maxim

    Maxim Guest

    Мы привыкли отдыхать всей семьей, поэтому искали место, где было бы много всяких развлечений. Картинг 10D – это лучший вариант. Мы с сыном гоняемся, дочь (совершеннолетняя) с матерью курят кальян, потом все вместе сидим в ресторане. Никому не скучно, время летит незаметно, цены вполне приемлемые. Советуем это место и друзьям тоже, они в диком восторге.
     

Поделиться этой страницей