1-й отдел полиции

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    1-й отдел полиции Раменское г., Донинское шоссе, 5-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемые сотрудники оперативно-розыскного отдела! Выражаю Вам благодарность за высокопрофессиональный уровень работы с населением.
     
  3. Плохое отношение к клиентам, превышение должностных прав, принимают алкоголь в ночное дежурство, сквернословят во время дежурства, осмеивание погон и внутренние органы МВД России. И вообще, зачем вы пошли работать во внутренние органы власти? Кому служить? Государству? Государство Вам служит? Вы такие же люди как и все, и у Господь Бог дал всем равные права проживания на земле, никто из вас и других органов власти не имеет права судить людей, вы такие же как они, в некотором смысле даже хуже. Вы будете наказаны за самосуд. Вам никто не давал права нарушать права человека данные ему богом.
     
  4. От своего лица и от лица своих родных, соседей, близких и знакомых, Благодарю сотрудников 1-го отделения милиции. За добросовестное отношение к своим обязанностям, за человеческое отношение ко всем людям, с которыми приходиться вам работать, будь то пострадавшие или хулиганы, старики или дети, богатые или бездомные. Желаю в Новом году Вам и Вашим семьям счастья, удачи в делах, благополучия и хорошего праздничного настроения.
     
  5. Кирил

    Кирил Guest

    В пос. Родники мигрант Оганисян с нелегалами захватил сад коренной жительницы со строй материалами, без судебного решения. Полковник Иванов И. И. не нашёл состава преступления не нашёл лиц участвовавших в захвате и уж конечно не узнал, кто подделывал Оганисяну план его участка и согласование. Зато он сочинил историю, что пострадавшая пенсионерка оказывается жила в бараке и докучала армянину Оганисяну (Коммунистическая, д. 1а). А то, что Оганисян убивает питомцев соседей и бросает их на крыльцо старушке, это ничего. Оторвал голову голубю и бросил на её крыльцо-это тоже ничего. Зато Оганисян завозит группы нелегалов и повышает материальное положение полиции. А то, что нелегалы гадят под воротами и орут, засыпают мусором выход из сада это тоже ничего. Ведь зарплата, которую, Полковник получает из налогов Россиян, не даёт им права на защиту их интересов. То ли дело иностранные граждане армяне, вот они то и получают заработанную защиту полковника.
     
  6. Но! убедительная просьба обратить внимание на нашего неадекватного соседа. Он постоянно нам угрожает в нецензурной форме, кидается с кулаками даже на меня, женщину. Пожалуйста, проведите беседу с неадекватным товарищем, чтобы он свои неадекватные эмоции вымещал где-то в другом месте. Реально, этот субъект напоминает по поведению нижегородского маньяка. Прицепился к нашей второй двери, чтобы мы сняли, хотя в нашем доме по две двери у всех жильцов, кроме него. Орёт, угрожает, хулиганит. Пожалуйста, помогите нам, пожилым и законопослушным людям!
     

Поделиться этой страницей