02 LOUNGE

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Начну с самого начало заходим в ресторан: Ляпота, исполнение красивое и оригинальное, чувствуется японский стиль. Встречает официант вежливый и улыбчивый. Меню большое есть из чего повыбирать. Готовят тут исключительно. Ходили с друзьями даже те кто не очень относится к японской кухни, оцени по достоинству самые вкусные сушу в Москве, по крайней мере я так считаю. По ценам приемлемо. Всем приятного аппетита, приходите и наслаждайтесь.
     
  2. Неплохое заведение с очень приятным интерьером. Здесь готовят довольно вкусные и питательные японские блюда. Суши тоже понравились, сделаны очень красиво и качественно. Здорово перекусили и насладились высококлассным обслуживанием!
     
  3. Очень красивое место, прекрасный ресторан с великолепным видом из окна, таких мест очень мало в столице, понравились роллы Крэйзи калифорния маки, очень вкусные и качественно сделаны, понравилось данное заведение.
     
  4. Я думаю, что это самый-самый лучший ресторан в Москве. Меню, персонал, питание, обслуживание, цена все на высшем уровне. Ходил туда бывшими одноклассниками на встрече. Нам всем очень понравилось! Всем советую сходить с бывшими друзьями!
     
  5. Все замечательно, особенно интерьер! Это просто сказка будущего, все так продумано в малейших деталях, закоулках! Красивое, доброе место, заставило даже задуматься о НАШЕМ (людском) будущем! Цены, конечно, выше чем думал, но это еще не самые высокие))
     
  6. Один из моих самых любимых ресторанов в Москве! Который поражает своих посетителей потрясающим расположением и стильным неповторимым интерьером. Ресторан находится на большой высоте и из окон открывается потрясающий вид! В меню много блюд японской кухни, мы выбирали очень долго, и определившись с выбором не пожалели. Очень удивило, что заказ был быстро приготовлено, это большой плюс! Цены высоковаты.
     
  7. Классный ресторан в гостинице Ритц Карлтон. Интерьер просто сумасшедший - кресла, подсветка, люстры - это нужно видеть) Жаль, что сейчас холодно и не работает терраса - вид на Москву потрясающий. Цены заоблачные, но место того стоит)
     
  8. Ресторан произвел на меня очень хорошее впечатление. Кухня, обслуживание, интерьер - все это на высшем уровне. После первого посещения летом прошлого года, посещаю ресторан все чаще и чаще - раз в две неделю балую себя сушами именно тут.
     
  9. В этом ресторане действительно очень здорово. Замечательный интерьер в стиле японского минимализма, что необычно для ресторана японской кухни. Очень понравились суши. Они здесь просто восхитительные. Я не любитель японской кухни, но здесь кушаю её с превеликим удовольствием. Обслуживание тоже вне всяких похвал, просто замечательное. Официанты крайне дружелюбны и обходительны. Вывод: один из лучших ресторанов японской кухни в Москве. Одна проблема - парковка на Тверской, сами знаете, что это значит.
     
  10. Обожаю суши и роллы. Поэтому посетил этот ресторан. Очень понравилось. Цена соответствует нормам и не завышена. Интерьер на высшем уровне. Кушал бы там каждый день. Хоть раз в жизни нужно посетить этот ресторан.
     
  11. В этом ресторане хорошо готовят суши и роллы, очень великолепные и профессиональные повара. Не пришлось ждать очень долго заказа. А интерьер выполнен в деловом стиле. Сюда очень хорошо ходить для деловых бесед. Цена конечно на блюда немаленькая но радует, что обслуживание на высоте и время готовки блюд не очень большое.
     
  12. Maks Durov

    Maks Durov Guest

    Очень оригинальное решение интерьера, ощущения такое, как будто находишь и не в Москве даже. Отличное обслуживание, делают всё во время. Можно не плохо посидеть как с компанией, так и со своей супругой!
     
  13. С одной стороны, когда я только подходил к нему, с виду, вполне обыкновенный и не чего особенного, а с другой, когда пришел и зашёл, восхитился внутренним убранством и красотой, редко, где такую красоту радующую глаз я не встречал.
     
  14. Очень красивое место, безумно красивый и нестандартный интерьер, хорошо провели с друзьями вечер, очень вкусная японская кухня большой выбор блюд глаза разбегаются, отличный бар с множеством напитков, удобная мебель, быстро готовят, отлично подают.
     
  15. Кто здесь был хоть раз, наверняка запомнят свой поход в этот ресторан на всю жизнь. Здесь великолепный обзор на Москву. Вкусная японская и европейская кухня, которая по карману даже студентам. Все чисто и ухожено!
     
  16. Прекрасный ресторан, огромный зал. Еда очень вкусная. Оформление блюд на высоте, весьма вкусные роллы и суши. Персонал дружелюбный и внимательный. Расслабляющая атмосфера, приятная музыка. Советую всем.
     
  17. Необычный ресторан. Такого интерьера я еще нигде не видела. Кормят очень вкусно, блюда красивые и приготовлены из свежих продуктов. Обслуживание на высшем уровне, все делается грамотно и быстро. Удобные сиденья, играет красивая музыка.
     
  18. Недавно был в этом ресторане, очень хороший ресторан и не дорогой. Блюда, которые предоставляет ресторан, очень вкусные. Разнообразное меню, большой выбор блюд. Цены не дорогие. Ресторан красивый и очень чистый. Всем советую.
     
  19. Отличное место с японской кухни. А вы знали, что палочки, которыми едят пришли из Китая? Я конечно не рискнул брать здесь рис, если человек ест не палочками, то он унижает их культуры. Я уж лучше роллы, конечно делают они их около 40-50 минут, но это того стоило. Вкусно было - пальчики оближешь.
     
  20. Несомненно лучше заведение японской кухни в столице. Суши и роллы здесь необыкновенной вкусноты. Совершенно другие, нежели вы пробовали в других японских заведениях. Обслуживание замечательное, а вид на центр города с высоты завораживает и настраивает на романтический лад. Дороговато конечно здесь, но ничего не поделаешь.
     

Поделиться этой страницей