02 LOUNGE

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    02 LOUNGE бар Москва, Тверская улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Sunrise_jul

    Sunrise_jul Guest

    Привет! Были в этом ресторанчике 27 июля в мой ДР с друзьями. Место просто потрясное, напротив Красная площадь, правее Храм Христа и обзор почти всех высоток Москвы. Летний вечер-ночь на крыше гостиницы в Москве - самый лучший подарок на день рождение. Цены соответствуют этажу)). Алкогольные коктейли - очень вкусные. Пойдем туда еще раз в сумерки. Или встерчать рассвет на востоке, над Красной площадью.
     
  3. Paul

    Paul Guest

    Одно из моих любимых мест в столице, где можно провести время за стаканчиком виски и сигарой, полюбовавшись ночным кремлем.
     
  4. Уникальное место! Несколько раз здесь был и каждый раз все нравилось! Все обращают внимание на замечательный вид, которые по праву называют лучшим в Москве из подобных и даже из не очень подобных мест. Веранда на крыше высокого здания, в самом центре города, все видно, красота, конечно. Но кроме вида все остальное тоже очень хорошо. Сервис - на очень высоком уровне. Приятные и красивые парни и девушки искренне хотят, чтобы гостям все понравилось. После заказа коктейля подходит бармен, что-то там рассказывает интересное, рекомендует. Кухня - очень приличная, все-таки это Ritz-Carlton, а среди пятизвездочных отелей он входит в топ-3. Кальяны - Medusa, самые понтовые. Мне они по вкусу совсем не нравятся (слишком они лайт получаются), но дизайн у них замечательный. Все это создает отличную и уникальную атмосферу. Цены очень высокие, но люди готовы их платить в таком месте. И это правильно.
     
  5. Люблю это место, потому что оно удобно расположено на Тверской, потому что официанты одеты в чёрные костюмы и белые кроссовки, потому что, как правило, к любому заказу вам подают орехи, и пусть там цены слегка завышены, и обслуживание не самое лучшее, но где еще в городе можно покурить сигару с видом на Кремль? Если вам нравится наслаждаться видом и коктейлями, вам сюда, welcome. Это мое самое любимое место!
     
  6. NEUE

    NEUE Guest

    О2 Lounge не стоит сравнивать ни с каким другим местом. Он довольно-таки своеобразен сам по себе, хотя бы своим расположением в самом центре Москвы на Тверской. И вид на ночной Кремль, открывающийся глазам с 12-го этажа, потрясающий и немного сказочный. Иногда кажется, что ты словно действующее лицо в сказке, а Кремль ее живое вечное воплощение, такое манящее и соблазнительное. Обслуживание по своему уровню немного уступает некоторым другим местам подобного класса, музыка быстрая и порой немного громкая, что не способствует тесному общению, но зато создает некий драйв от вечера, от самой жизни и твоего в ней присутствия. Кухня весьма неплохая. Цены немного завышены, но скорее в желании подчеркнуть статус места, чем просто накрутить деньги с посетителей. Все в этом месте соответствует определению немного , в основном это относится к характеристикам в лучшую сторону. Думаю, что О2 - это место, которое понравится всем любителям красивой жизни в ее прямом и переносном смысле, туда стоит придти, хотя бы ради той сказки, о которой говорилось в начале.
     
  7. Была там в субботу днем с подругой. Забрели совершенно случайно и ничуть не пожалели. Кафе находится на 16-м этаже гостиницы, есть и закрытое кафе и терраса. Заняты были всего два столика. Виды на Кремль, Арбат, Якиманку, Храм Христа Спасителя, парк искусств и другие любимые красивые места, совершенно чарующие, красота необыкновенная. Говорить не хочется абсолютно - погружаешься в мысли и наслаждаешься. Пожалуй, единственный минус этого места - неоправданно завышенные цены. Минеральная вода Сан Пилигрино (или Перье) -330 рублей (малюсенькая бутылочка), Мохито - 900 рублей, суши - от 1900 рублей и выше. В общем, чем ближе подбираешься к концу меню, тем выше цены. Вечерами все занято и тишины нет. Бронь на 1 человека стОит 5 тысяч рублей и НЕ включает в себя еду, только 1 бокал шампанского. Всем, кто здесь еще не был, настоятельно рекомендую посетить эту веранду. Впечатления останутся только хорошие.
     
  8. Alex

    Alex Guest

    Антураж не то, чтобы совсем убогий но для Ритца в Москве слабо. На просьбу подать виски Chivas, мне гордо ответили, что с данной компанией не работают, при этом по бару ходят дамы, вручающие карточки с предложениями эскорт-услуг, и даже наличие с нами жен - дам не смутило. С Chivas не работают, а с эскортом, очень своеобразный подход к бизнесу.
     
  9. Читаю хвалебные отзывы и не понимаю восторгов. Да, есть вид на кремль, но, пожалуй, из бенефитов это все. Мало того, перед башнями кремля настойчиво маячит заваленная снегом терраса , с одинокой замерзшей audi. Интерьера (а за этим тоже все-таки приходят в подобные места) нет. Вечный fashion tv, про который уже не раз тут замечали))))) ценник. Сок от 500 рублей)))) обескураживает, что подобные места есть в городе и так тепло принимаются его жителями. Друзья, откройте глаза!
     
  10. Был в баре. Вид отличный, контингент - много буржуа, соотечественников более чем мало, язык общения - английский. Цены как и везде в Москве в барах лакшери. Заказали японскую кухню - всё сырое, наверное, как в Японии (не был, не с чем сравнить), интересный вкус, понравилось. Цена соответствующая. Алкоголь достойный. Взяли несколько бутылок вина, официант подсказал, сделали правильный выбор.
     
  11. Недавно была здесь со своей семьёй. Всё очень понравилось: великолепная кухня, замечательное обслуживание, интерьер просто супер. Остались прекрасные впечатления после посещения, постараемся бывать почаще.
     
  12. Daria Maggio

    Daria Maggio Guest

    Обожаю этот ресторанчик с просто восхитительным современным интерьером и великолепной кухней. Здесь открываются прекрасные виды. Готовят просто шикарно, мой любимый ресторан японской кухни. Обслуживание отличное, персонал всегда с вниманием относится к клиентам! Приятно просто посидеть здесь, покушать и насладиться всем великолепием! Всем советую!
     
  13. Заходили сюда с подружкой несколько раз - всегда всё на высоком уровне. Подали блюда быстро, что нам очень понравилось. Прекрасная атмосфера в ресторане, необычное название привлекает внимание. Рекомендую, не пожалеете!
     
  14. Неплохой ресторан, сделанный в современном стиле, Сразу бросается в глаза, что все сделано со вкусом, для людей которые идут в ногу со временем. Для меня самое приятное это то, что имеется открытая часть с видом на озеро, очень романтично, особенно вечерами. Кухня тоже понравилась.
     
  15. Чудесный ресторан! Я бы сказал, что подают кухню высшего класса. Мне особенно нравится летний балкон, вкусно и приятно кушать суши под открытом небом! Советую посетить ресторанчик, цены здесь вполне нормальные и хорошее обслуживание.
     
  16. Отличный ресторан с прекрасным интерьером, расположен на крыше Отеля Ритц-Карлтон. Посещали с женой 2 раза, были в основном помещении и на летней веранде, шикарный панорамный вид на Красную площадь, обслуживание на высоте. Средний счет заявленный на других сайтах далеко не заявленные 1500-2000 рублей, на эту сумму можно рассчитывать если Вы собираетесь попить чая или кофе, ну и, возможно, что нибудь съесть. Реально средний счет - 5000-7000 рублей на человека.
     
  17. Ресторан расположен под куполом отеля Ритц Карлтом на Тверской улице, в 5-ти минутах ходьбы от Красной площади. Панорама из окон потрясающая, питание вкусное, цены высокие, персонал приветливый, мебель староватая, потёртая.
     
  18. Спонтанно попал туда летом, и был удивлен, удивительное место, с огромным потенциалом. Очень понравилось, но цены, уж реально огромные, на 2-х человек ушло около 4 тысяч, но это того стояло. Я думаю, что это хорошо.
     
  19. Великолепный ресторан для любителей панорамного вида города. Огромный зал под стеклянным куполом с шикарным видом на Москву. Интерьер очень стильный, легкий. Меню хорошее: большой выбор блюд европейской кухни, все очень вкусно. Барная карта внушительная. Обслуживание на высоте: персонал вежливый, внимательный и ненавязчивый, заказ принесли быстро. Из минусов: очень дорого.
     
  20. Мне очень понравился этот ресторан, можно приятно отдохнуть. Нежная не громкая музыка, красивые и вкусные блюда. Красивый интерьер заведения, очень понравился. Так же, мне понравилось вежливое отношение официантов.
     

Поделиться этой страницей