Руки учителей, как раз уважаемый Андрей Птушкин, добрые. Особенно в начальной школе. Я очень довольна, что мы попали в эту школу. Мой сын учится в 1-м классе, учитель Грицкова Тамара Валерьевна, замечательный молодой специалист, а педагог дополнительного образования, которая преподает Квилинг, просто фея. Дети с удовольствием приходят на ее занятия.
Согласна на все сто с вами, Диана, какая грязь льется на школу. Прекрасный педагогический состав работает в этой школе. Посмотрите как сдается ЕГЭ, а ведь это показатель работы учителей.
Особенно хочется поблагодарить педагогический коллектив за индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность.
У вас устаревшие данные. Весь педагогический состав на данный момент укомплектован. На данный момент уроки музыки ведут квалифицированные молодые специалисты. Дети с большим удовольствием посещают их уроки.
Очень благодарна педагогическому коллективу! Все учителя стараются делать свою работу максимально хорошо. Чтобы сделать правильные выводы о школе, спросите самих детей, побывайте лично в школе. Вместо того, чтобы судить по какому-то отрицательному опыту некоторых.
Я не понимаю, откуда берутся плохие отзывы о школе. Очень хорошая школа. Моя дочь заканчивала эту школу. Претензий к начальной и средней школе у меня нет. Очень благодарна учителям, что помогли моему застенчивому ребенку преодолеть свои комплексы, научиться думать, проявлять свои творческие способности и высказывать свое мнение. Учителя достались очень хорошие и по русскому, литературе, и по математике.
Действительно, мнение детей о школе - это самая высшая оценка работы школы. Спросите детей из начальной школы, почему они не торопятся уходить после уроков домой. Вот и ответ на вопрос, хорошая или плохая школа.
Я сама бывшая ученица 70 школы. И мне очень обидно слушать слова-оскорбления посвящённые школе и замечательным учителям. Когда встал вопрос куда отдать дочку, у меня не было других вариантов кроме 70 школы. И, сравнивая обучение и воспитание со своим детством, у меня не перестаёт радоваться душа за то, что дочь учится у замечательного учителя Грицковой Тамары Валерьевны, (пишу большими буквами, чтобы все злопыхатели увидели, что в школе есть ДОСТОЙНЫЕ учителя). В школе постоянно проходят концерты, открытые занятия, конкурсы. Не надо писать гадости и слушать людей, которые просто провоцируют и чернят замечательных людей!
Все дети начальной и средней школы с нетерпением ждут прихода нового директора. Надеемся, что это будет молодой и современный директор!
Моя дочь в этом году пошла в первый класс, долго выбирали школу, т. к. детский сад не посещали. Остановились на школе 70. Очень переживала, как девочка будет привыкать. Мои опасения не подтвердились. Ребенок с радостью ходит в школу, остается в ГПД. Большое спасибо педагогам.
Я сама училась в этой школе, закончила ее 17 лет назад, были плюсы и минусы, теперь в эту школу ходит мой сын во 2 класс, с тех времен практически весь педагогический коллектив изменился, остались 2 или 3 педагога которых я знала. Слух о том, чтобы не водить в эту школу своих детей пошел давно, но почему? никто не знает, кто-то видимо раз сказал и пошло-поехало. Все бегут в 705 школу. Из-за этого в этом году (2012) набрался всего 1 класс из 33 первоклашек. Как родителя меня эта школа устраивает, судя по знаниям своего ребенка. Дети остаются в группе продленного дня небесхозные, с ними занимаются, делают домашние задания, если дома вечером нет возможности из-за работы родителей, я например прихожу с работы поздно. Есть дополнительные кружки, в том числе английский язык, причем все бесплатно. Также проводятся экскурсии. Поборов особых нет, только если в начале года сдать на подарки к праздникам на весь год, ну и на экскурсии. Но это все я говорю про начальную школу, дальше посмотрим, возможно педагоги еще поменяются. Итог таков: в первую очередь конечно зависит все от ребенка и помощь родителя, просто придти в школу и отсидеть там 5 уроков недостаточно. Не забывайте о том, что все детки разные, не у всех есть желание учиться, в этом помощь должна быть со всех сторон школы и родителей.
Хотим выразить свою благодарность учителю нашего класса, Грицковой Тамаре Валерьевне. Очень современный и знающий учитель. Побольше бы таких учителей!
Побывала на родительском собрании. Мой ребенок учится во 2 классе. Очень понравился новый директор школы. Будем надеяться, что школа станет еще лучше.
Хотелось бы посмотреть на тех людей, которые составляют меню обедов. Деньги сдаются на ветер. Думаю, что не только мой ребенок, но и большинство других детей практически в школе обед не съедают. Дома я спрашиваю у сына, чем его кормили. По его рассказам, обед есть невозможно. Все отвратительно. Может быть стоит обратить внимание нового директора на качество питания.