ШКОЛА № 566

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. У вас наверное Кострюкова? Мы тоже ей очень довольны! Лучший учитель началки! Дети и родители счастливы, что к ней попали.
     
  2. Это у Вас пустяки, если ребенок заболел, а у меня нет! Я бы секунду времени отняла, а вы к урокам готовиться! Глупость пишите, зачем тогда телефон давать?
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Телефон дают чтоб директору не нажаловались, а потом можно и не отвечать.
     
  4. Спасибо Путину за это — квартиры стоят как ракеты. Спасибо Путину за это — от эмигрантов жизни нету. Спасибо Путину за это — учиться в школе смысла нету. Спасибо Путину за это — зарплата есть, а денег нету!
     
  5. ...

    ... Guest

    Наши дети жалуются на аморальный внешний вид работницы столовой, убирающей со столов, которая ходит с голыми ногами в короткой юбке и открывая весь свой безобразный обзор ученикам! Просим принять меры, т. к. дети морально разлагаются - это обращение родителей к администрации школы. Только после официального обращения на школьный сайт родителей, администрация обратила внимание на этот аморальный вид работницы общепита и, по родительскому обращению проведена беседа с работниками столовой о внешнем виде. А до сих пор, никто не обращал внимание на непристойный вид? А где Лада Валерьевна была? Куда Романова смотрела? Учителя почему не видели, когда детей сопровождали? Всем по барабану? Да-а-а! Все слепы! Только да себя любимых есть дело. Сайты уничтожать с негативными отзывами есть время.
     
  6. Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья! - это слова директора Романовой на сайте школы. Тамбовский волк вам друг-Ирина Викторовна, а не родители и дети города Москвы!
     
  7. ...

    ... Guest

    Как же дальше будем жить? Диктатура процветает, все жмутся по углам при виде директора. Но приходят новые люди в школу. Родственники. Знакомые.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Вот попалась всем на голову эта Романова. Ведь и совести у ней и стыда нет. Но ни что не вечно под луной! Даже против министра образования Ливанова выступили все партии. Дело и до Романовой дойдет и ее след простынет. Но к тому времени эта директриска угробит все до основания. Противная и пренеприятнейшая особа.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Все молчат. Все боятся. Творится самоуправство. Родителей ненавидит, учителей ни во что не ставит, детей не уважает!
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Так ведь и многие учителя тоже ее ненавидят, но молчат. Она и сама наверняка это понимает, она очень зрячая. Но хлебное место оставить не может. У ней тоже дети. Так, что или ты или тебя. Пока ты получается больше.
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Уважаемая Ирина Викторовна! Почему в праздничные дни, территория школы была закрыта на замок? Это не частная собственность, а городская и у вас вывешен распорядок посещения с 10:00 до 21:00 в праздничные и выходные дни!
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Вы просто не в курсе, но это и есть самоуправство Романова И. В. Этого не скрывает и действует по усмотрению. В этом 566-ом треугольнике аномальная зона и призывы и требования не рассматриваются!
     
  13. Афоня

    Афоня Guest

    Человек прекрасный только для тех, кто ее плохо знает. В младших классах ей еще удается морочить голову родителям и детям, а в классах постарше ее уже раскусили давно.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Наши дети безграмотные, потому, что учителя плохо учат. Ваши дети безграмотные, потому, что вы, родители безграмотные, неразвитые, не читающие книг, с узким кругом интересов. И, что самое ужасное такие бездари, как вы, прививают своим детям потребительские чувства. Я жалею, что с нашим образованием происходит катастрофа, но, когда читаю подобные отзывы, думаю: так родителям и надо, пусть дети их минимум получают, а за остальное платят. Ведь я просто уверена, что у вас более чем скромное социальное положение и невысокий уровень образования.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Руководство школы абсолютно не соблюдает нормы СанПиН в классах на южной стороне нет систем кондиционирования и вентиляции. На этой стороне ни деревца, ни веточки, ни атермальных стёкол. Открытые настежь окна не помогают. Сегодня ребёнок из 1-го класса пришёл с головной болью - оказалось тепловой удар. Сегодня, 13 мая +27, а завтра 14-го обещают +31, при такой температуре взрослым разрешено не выходить на работу - а тут дети. Директриса себе 2 кондиционера поставила, а про детей можно и забить. Куда смотрит департамент??? Родители, предлагаю написать коллективную жалобу!
     
  16. Галина

    Галина Guest

    Ребенку в школу, мы только переехали в этот район, идем в 566 школу, подскажите к какому педагогу желательнее попасть??
     
  17. А меня она когда видит, демонстративно отворачивается и не здоровается! А еще уважаемый человек!
     
  18. ....

    .... Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Галина: Хм.
     
  19. Афоня, а что с ней не так?
     
  20. ...

    ... Guest

    В ответ на сообщение № 5 от Афоня: А в чем подвох?
     

Поделиться этой страницей