ШКОЛА № 17

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШКОЛА № 17 Орехово-Зуево г., Беляцкого проезд, 17 sc017.narod.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо большое, Надежда Александровна и Лидия Гафуровна за то, что учили нас 4 года, за то, что помогли поступить в другой класс! СПАСИБО ЗА ВСЁ. Аня Швабауэр бывшая ученица 1, 2, 3, 4 класса А
     
  3. В школе поменялось руководство 2 года назад. Мы - родители, просто задыхаемся от поборов со стороны директора - Солодинской Е. Л. Все берет наличными, квитанции не дает. Отдельно хочется сказать про учителей информатики - Зиновьевых - это сыновья Солодинской. На уроках дети только играют в игры, программу, как положено не выполняют, оценки ставят из воздуха. Елена Леонидовна, из школы уходят дети в гимназии 14 и 15. Задумайтесь! С уважением, Севохина О. Б., Смирнова О. Д., Овчинникова М. Т. и др.
     
  4. Алена

    Алена Guest

    ЗНАЕТЕ, Я СОГЛАСНА С ЭТИМ ЗАМЕЧАНИЕМ, МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ НОВОЕ РУКОВОДСТВО ШКОЛЫ. ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА ХУЖЕ, ЧЕМ НАШ СТАРЫЙ ДИРЕКТОР. НАМ ОН ОЧЕНЬ НРАВИЛСЯ, ЕГО ЗОВУТ СОЯР МАРГОЗИНОВИЧ И У НАС В ШКОЛЕ ОЧЕНЬ МАЛО КАКИХ-ЛИБО ПРАЗДНИКОВ. ГОВОРЮ ОТ ЛИЦА МАКСИМОВА А. В.
     
  5. Я согласна со статьёй тоже.
     
  6. Аноним

    Аноним Guest

    Я тоже хочу поблагодарить Елену Валерьевну Карчевскую за то, что учила нас и привела в среднюю школу, где нас так же встретили замечательные учителя.
     
  7. Как же иногда приятно увидеть изменения в жизни. Так и нам 2 года назад на родительском собрании сказали, у нас новый директор, и всё теперь по-новому. Самым интересным было услышать то, что в нашу школу пришла цивилизация, и так как сыновья директора преподают информатику, то в классах появятся аж электронные журналы (всё, как у взрослых). Не знаю, как в других классах, но в 6 В о нём только говорят 2 года, а сдвигов никаких. Интересно знают ли о всех школьных проблемах в управлении образования города.
     
  8. Раньше, когда был Сояр Маргазинович, были праздники в нашей школе, а сейчас, что творится??? Это просто ужас какой- то.
     
  9. Ушла из школы. Проучилась в 17-ой 9 классов. Надоело терпеть. Никакой подготовки к экзаменам, учителя так себе. Физик - всем известный взяточник. Учителя информатики и говорить нечего. Все сказано ранее. И имеется достаточно учителей, которым выше 50 лет, которые уже не в состоянии преподавать, постоянно болеют и т. д. Так, что задумайтесь. Не пора ли и вам тоже.
     
  10. Директор ужасный, учителя ничему не учат, охраны школы никакой, на родительских собраниях просят только денег, которые уходят в никуда.
     
  11. Аноним

    Аноним Guest

    Школа неплохая, а директор кашмарный, не хочет ни с кем разговаривать по поводу школьных карт, учитель моей дочери постояно орет на детей, требует чтобы мы подписали докуметы на школьную карту. Ребёнок отказывается ходить в школу, говорит, пока не уйдёт их учитель.
     
  12. Прочитала отзывы, уже 2014 год, а ничего не изменилось. Директор - истеричка, которая ни о чем кроме своей выгоды и хорошего положения думать не хочет. Учителя ленивые, тупые курицы. Учителям начальных классов огромный привет. Вы, когда в школу работать пошли, вы думали, что вам личность ребенка формировать. Вас этому учили. Где знания воспитательного процесса, где знания методики преподавания. Ятманова В. Ю. - от вас все всегда отказываются, называют вас худшей учительницей. Вы задуматься на эту тему не хотите, может быть вас на курсы какие-нибудь директору надо отправить, или как вариант книжки почитать? Хотя да, книги стоят дорого, а с интернетом вы не знакомы. Вам почти 40 лет, начинайте задумываться, читайте новые методики, раз за столько лет вы свою не создали.
     
  13. Аноним

    Аноним Guest

    Прочитала отзывы - полностью согласна. Учимся не один год в этой школе. Уровень образования на низком уровне. Учимся без учебников - их просто не хватает. Деньги сдаем каждый год.
     
  14. Мой ребенок учится в 6 А классе школы 17. Классный руководитель Колбаско О. А. В начальных классах была учитель Костина Вера Федоровна. Замечательные педагоги, профессионалы своего дела. В 6 классе у нас работают Гребенькова О. Л. (русский), Афанасьева Т. А. (биология), Шитова А. Р. (история)и другие учителя. Это самые лучшие, на мой взгляд, педагоги. Учебный процесс организован, классные помещения оснащенные, отремонтированные, светлые. Учебники все в полном объеме бесплатные. Деньги сдаем только на охрану через терминал на счет школы и только те родители, кто имеет такую возможность. Некоторые, их немного, не сдают. Спасибо. Скоро придем учиться еще раз в 1 класс.
     
  15. Аноним

    Аноним Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Анна Шереметьева. Простите, а Вы в какой школе учитесь? У нас здесь не один ребенок учится.
     
  16. Аноним

    Аноним Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Анна Шереметьева: нет математики и русского!
     
  17. Приношу свои искренние извинения за грубость в адрес всех учителей школы, это относилось в адрес только одной учительницы . Особенно хотелось бы извинится перед Петуховой Мариной Михайловной - прекрасный педагог, повезло детям, которые у нее учатся. Огромное спасибо Диане Игоревне и Оксане Владимировне учителям английского языка, дети любят ваши уроки. Приношу свои извинения Татьяне Рашидовне. Простите за мою грубость. Спасибо вам за то, что вы УЧИТЕ детей.
     
  18. Я

    Я Guest

    Прошло три года и ничего не меняется! Аппетит у директора только растет, информатики у детей нет. Когда же придет этому конец, кто-то закончит это безобразие.
     
  19. Макс

    Макс Guest

    Согласен.
     

Поделиться этой страницей