Ограда на могилу

Тема в разделе "Различные услуги для населения", создана пользователем Маргуня, 7 авг 2023.

  1. Год назад хоронили свекровь, выбрали слишком маленькую оградку. Никого подхоранивать больше не будем, но часто приходим навещать, места мало. Киньте ссылку на компанию изготовителя, чтобы нормально все рассчитали. У них и купим.
     
  2. Лучше всего ограду на могилу ставить через год после похорон. Без памятника никак, его придется поправлять. Если сама могилка провалится, ее нужно будет подсыпать. Бывает несколько мешков песка уходит. Короче, работы много. А оградку надо будет сразу покрепче закопать, чтобы ходуном не ходила. При желании приобрести новый памятник или оградку можете обратиться в эту компанию https://stelaserp.ru/ogradi/
     

Поделиться этой страницей