Малая сцена

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мне этот театр, как и сам П. Фоменко, не нравится. Новые постановки просто рядом не стоят по сравнению с классикой. А когда ставят классику, то уже лучше бы не ставили. Здание тоже не очень примечательное. Единственное, что хороший уютный зал и звучание отличное. А так. Но, на вкус и цвет.
     
  2. Один из лучших в Москве. Была на Волках и овцах - это чудо какое-то. Жаль Юрия Степанова, без него театр стал чуть менее, чем был. Но все же он радует нас новыми постановками, например, моно-спектакль по Гоголю, на который я скоро пойду.
     
  3. Замечательный театр! Небольшой уютный зал, удобные места, хорошая акустика. В антракте можно посетить буфет, цены там приемлемые. Хороший актерский состав, незабываемые спектакли и масса положительных эмоций! Фоменко - талантливейший руководитель и постановщик!
     
  4. Через данную мастерскую прошло немало народа от начинающих артистов до ныне весьма популярных, приходя сюда, вспоминаешь все, что было, и мало что изменилось тут сейчас, спектактли заставляют себя посетить.
     
  5. Ходил с женой и её племянником в этот театр. Нам очень понравилось. Особенно режиссура, актёры, постановки, персонал, архитектура, идеи. Но нам показалось, что билеты дорогие. Хотя это оправдано игрой актёров.
     
  6. Очень понравилось проводить здесь свое время. Здесь играют прекрасные актеры, которые передают своей игрой всю атмосферу спектакля. Ты смотря его невольно становишься участником.
     
  7. Я очень люблю бывать в Московском театре-мастерской Петра Фоменко. Актерская игра здесь всегда впечатляет - труппа в этом театре просто замечательная! После спектаклей остаются замечательные впечатления!
     
  8. Посещение Московского театра Мастерской Петра Фоменко всегда настоящее событие для нашей семьи. Очень нравятся спектакли, режессура, прекрасная игра актеров! Рекомендую посетить этот театр хотя бы раз!
     
  9. Не очень нравится этот театр, он небольшой, его недавно реконструировали, потому, что он был очень ветхий, мне нравится моя любимая актриса - Галина Тюнина, тут играют очень хорошие актеры, на которых зал всегда полный!
     
  10. В Московский театр Мастерская П. Фоменко хожу с радостью! На все постановки здесь всегда собирается полный зал! Здесь играют просто очень талантливые актеры, которые уже давно в театре и я их всех просто обожаю!
     
  11. Cмeлый тeaтp c интepecными нecтaндapтными пocтaнoвкaми. Людям кoнcepвaтивным в иcкуccтвe будeт, думaю, нeпoнятнo. Mнe жe тeaтp нpaвитcя, нpaвитcя eгo здaниe, xoтя oнo тoжe cпeцифичecкoe, a пocтaнoвки пpocтo oбaлдeнны!
     
  12. Хожу в этот театр со дня его основания. Раньше театр располагался в здании кинотеатра Зенит, а несколько лет назад переехал в свое новое здание. Нравится игра актеров, особенно мне нравятся Ксения Кутепова и Полина Агуреева, стараюсь не пропускать спектакли с их участием.
     
  13. Мне нравится Московский театр Мастерская П. Фоменко, посещала ее не один раз и всегда была очень довольна визитами. Постановки здесь всегда интересные и актуальные, цены на билеты доступные. Рекомендую.
     
  14. Была в этом театре несколько раз, но сильного впечатления спектакли на меня не произвели. Не было ничего яркого, выдающегося, того, что отличало бы постановки этого театра от других. Конечно, сами спектакли были неплохими, режиссер и актеры хотя бы не «коверкали» классику!
     
  15. Самый любимый театр в Москве. Находится близко от меня и репертуар его и сценография, и игра актеров и режиссерские работы - все мне здесь близко. А самый любимый спектакль Волки и овцы , еще с Юрием Степановым.
     
  16. Были тут недавно с подругой, само здание уже при входе привлекло наше внимание, необычная постройка, нестандартный репетуар, отличная постановка, и смелая игра актеров, хороший и уютный зал, потрясно.
     
  17. Место это знаменитое и театр хороший, сравнительно недорогой.
     
  18. Театр Фоменко знают все и в последние годы он все больше набирает популярность. Этот театр уже закрепился на уровне самых известных московских театров - Современника, Сатирикона, Театра Сатиры. При этом билеты в некоторых случаях даже доступнее чем в других театрах.
     
  19. Московский театр-мастерская Петра Фоменко известна и москвичам и приезжим. У него репутация новаторского театра, с нестандартной сценографией, нетривиальными режиссерскими решениями. Я так и не решила для себя - понравилось или нет. Любопытно. Надо смотреть еще.
     
  20. Арина

    Арина Guest

    Театр молодой, основан в начале 90-хх. Классный, замечательный. Труппа из молодых талантливых актеров подобрана очень умело. Спектакли никого не оставят равнодушными. К сожалению, театр остался без своего отца-основателя, это огромная невосполнимая потеря.
     

Поделиться этой страницей