Дочь перешла в 11 класс Лицея. Такого доброго, чуткого, внимательного, радушного и тёплого коллектива педагогов в нашей жизни ещё не было. Умные, талантливые, они щедро делятся своими знаниями с ребятами, не жалеют времени на объяснение дополнительного материала и подготовку учащихся к олимпиадам, марафонам, всегда готовы выслушать и предложить вариант решения сложной ситуации. Корректны как с учащимися, так и с их не всегда правыми родителями. Спасибо всему коллективу в целом и обаятельной и нежно любимой мною Софии Абрамовне Богородицкой!
Лицей небольшой, но уютный по домашнему, педагоги замечательные. Особенно хочу отметить директора лицея Богородицкую Софию Абрамовну. Этот человек знает каждого ученика по имени, знает его слабые и сильные стороны. На переменах она не сидит в кабинете, а ходит по лицею и общается с учениками. Дети не боятся зайти к ней в кабинет и рассказать о своих проблемах. Все ученики лицея очень уважают Софию Абрамовну.
Максим, зачем же вы так обо мне? Если у вас есть какие-то претензии, можете завтра зайти ко мне, мы их обсудим, и я уверена, что мы придем к консенсусу.
Очень чуткий педагогический персонал лицея помог моему сыну достичь небывалых познаний во МНОГИХ дисциплинах, очень благодарен педагогам и директору лицея.
Просто смешно. Ольга, не занимайтесь пиаром. Вы этот отзыв честно копируете и по всем сайтам распихиваете. Даже противно как-то. Уважайте себя.
Идти к Вам в кабинет на обсуждение ? На поиск консенсуса? Это же самоубийство. Полчаса слушаешь Ваш монолог (и дай Бог, если через полчаса прозвенит звонок и Вы вспомните про наши занятия). На наши реплики у Вас всегда один ответ: ну я же лучше знаю. Куда вам со мной тягаться! . Так что, скорее всего, единственный способ донести до Вас претензии - отписать их здесь, в отзывах. И то, вряд ли, мы будем услышаны.
Прекрасный лицей! Здесь действительно дают возможность сконцентрироваться на изучении тех предметов, на которые нацелен ребенок. Учителя - прекрасные интеллигентные люди! Физик - сказочный! Директор - строгий, но попробуй распусти наших мальчишек - потом не соберешь! София Абрамовна обожает свою работу: такой уютной и чистой школы я не видела!
Учусь в лицее год, мне очень нравится. Самое главное для меня - хорошие учителя, объясняют понятно, можно подойти в любое время, учитель никогда не откажет. Обстановка очень доброжелательна я, настраивает на учёбу. Есть, конечно, один недостаток - английский. Это не профильный предмет, поэтому на нём особого акцента не делают. Нагружают по основным предметам. Ничего лишнего.
Сын учится в 8б классе. Учителя прекрасные, Татьяна Николаевна - преподаватель по математике, вообще лучшая в Москве, мне кажется. Сменили 4 школы, здесь - физмат, школа чистая ухоженная, отношение к ученикам уважительное. Чтоб мой сын еще сидел учился самостоятельно готовился к контрольным, домашние работы делал- начал учиться здесь, мотивация появилась. Короче, лицей 1589 можно рекомендовать как один из самых лучших. физико-математический, с высоким уровнем квалификации преподавателей, хорошие дети учатся. Очень советую всем, кому небезразлично образование детей.
Сейчас учусь в этом лицее. Очень хорошие учителя, всегда готовы дополнительно объяснять. Нас хорошо готовят к сдачи экзаменов и к поступлению в университеты. Я очень рада, что перешла в этот лицей, всем советую.
Отличный лицей, деньги как раз не берут вообще, разве, что может быть со всех соберут со всех 20р на вывоз мусора). Собираюс ь в Финансовый университет (ФА) при Правительстве РФ, у нас по общаге препод специально из универа этого преподает. Выпускникам лицея туда попасть проще