ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 1498

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 1498 Москва, Мичуринский проспект, 23 www.mosintschool.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обманывают, собирают деньги, подвели много родителей не взяв в школу 1 апреля, провели подготовительные курсы, и выбрали удобных детей и их родителей.
     
  3. Юрий

    Юрий Guest

    Очень приличная школа. Из Московской школы превратилась действительно в прекрасный центр образования. Директор молодец. Выгнал всех старых дармоедов, которые раньше из школы сделали гадюшник, набрал молодую современную, образованную команду. Английский язык преподаётся на высоте! Школой довольны!
     
  4. Грета

    Грета Guest

    Набрал молодую современную команду. Своих родственников и знакомых.
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Не надо туда ходить!
     
  6. Школа действительно плохая. Организовано все плохо. Главное удобство персонала. На детей чхать учат просто дико. В первом классе делаем уроке по два часа учимся дома. В классе ставят оценки маме. Судят о том как дома научили. Учителя не напрягаются. Английский плохой и неинтересно построен. Нет системного подхода к обучению. Уходим! Уходим! Уходим срочно! Жаль пропущенного гд жаль нервов. Денег отобьет много и ни за что.
     
  7. Мы в шоке от грубости и поборов. Детям там плохо. Хорошего нет. Мы тоже зря сюда перевелись. Она очень плохая. Нет ни заботы к детям, нет уважения, детей унижают. Обычная дворовка.
     

Поделиться этой страницей