1. admin

    admin Administrator Staff Member

    ВЫ ЧЁ! музыкальная группа 10.00-22.00 Москва, Рублёвское шоссе, 127
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. 23 июля 2010 года у нас состоялась свадьба на теплоходе. Очень долго выбирали группу и, в конце концов, остановились на группе Вы Че и не ошиблись в своем выборе. Ребята приехали на теплоход, очень быстро установили аппаратуру и настроили инструменты. Звук был качественный, исполнение профессиональное. Все прошло очень душевно, прекрасно, весело, даже отдыхающие люди на проплывающих мимо теплоходах выключали свои магнитофоны и танцевали под нашу музыку, а потом провожали грустными завидующими взглядами. Гости были в восторге от группы и приняли их как своих. После праздника решили, что в следующем году надо устроить на годовщину такой же праздник и обязательно пригласить группу Вы Че , так как без них праздник - не праздник! Большое спасибо группе, все было незабываемо, подарили нам массу эмоций и впечатлений.
     

Share This Page