Совершенно согласна с отзывом. Евгений молодец! Были всего на 3-х занятиях, но преподавателем очень довольны.
Здравствуйте. Хотелось бы выразить благодарность и восхищение педагогам школы-студии тодес мневники. Мои дети занимаются уже 2-ой год. Одной дочери 6 лет, второй - 12. По началу были не очень то довольны методикой преподавания. Но вот уже второй сезон у нас преподает Елена Кондратенко. Отличный педагог, находит особый подход к детям, очень грамотная. У нее поставлена речь, человек знающий свое дело, занятия у нее все спланированы, информации очень много. Дети с удовольствие идут на занятия. Дома всегда повторяют материал, который дал педагог. Вообщем все супер. Спасибо. Советую всем знакомым и близким педагогов нашей студии - Шалаев Евгений и Кондратенко Елена. О Евгении также очень много положительных отзывов от родителей. Толковый парень. Многово не могу написать, так как он ведет другой блок. Спасибо, Алла Владимировна, желаем побольше таких педагогов и талантов. С уважением, родители студии мневники.
Самый лучший Тодес - это южное Бутово! Там нет хамящих людей, и все вежливые. Во всех студиях платят по 6-7 тысяч, а у нас 5! В залах чисто все в 21 веке (стиле). Дорогой душ, которым не часто пользуются и тому прочие. Учителя и администратор просто супер! Группу номер 4, 6, 8 дружат между собой! Сейчас преподаватель Ароян Вайк, ну просто шикарный человек и отличный танцор.
Ходим в студию Очаково с самого открытия. И вот, что там происходит. У нас занятия начинаются в 16.00, т. е. мы приходим первыми. И вот с чем мы сталкиваемся. В студии нереальная грязь! Столики заляпаные, пыль, в туалетах вообще кошмар. Мыла нет, бумаги нет, полотенец нет! Унитазы в отвратительном состоянии, страшно завести ребёнка в туалет. С мусорного ведра вываливается всё. Уборщица начинает при нас делать вид, что занята работой, на лице такое выражение, будто делает одолжение! Размусолит всё и на этом конец уборки. Ну правда, нет сил больше молчать! Просьба администрацию обратить на это внимание! За наши не малые деньги, можно налить дешёвого мыла и повесить бумагу! Ведь занимаются дети, а там рассадник инфекции! Не примутся меры выложу фото, пусть будет стыдно!
А мне тоже ответили в Пушкинском филиале, что нельзя разово оплачивать занятия, а лишь за месяц. А у меня график: 2/2.
Уважаемые родители, вы же понимаете, что это ни в какие ворота уже не лезет. Подобный мониторинг форумов о Тодесе компания начала примерно в мае. Тогда начали появляться подобные отписки сотрудников Тодеса с просьбой писать на почту о преподавателях. В центральном офисе обещают якобы решить проблему недовольных идиотской духовской политикой. На самом деле (и это совершенно очевидно) никто не будет заниматься разрешением подобных вопросов, эта контора обнаглела вконец. Все эти страницы созданы с целью прощупать почву и дать недовольным выпустить пар. Так и представляю, как в Центральном офисе сидит сотрудник какого-нибудь отдела маркетинга и успокаивает родителей, которые позволяют водить себя за нос. Стыдно, Алла Владимировна, стыдно. Хотя. Все бизнес.
Мне очень очень нравится, как преподают в школе Тодес Куркино, просто супер. Мне 10 лет, и я не знаю, понравится ли мой отзыв вам, но душ пора уже всё таки открыть. С уважением, Тодес!
Да, Юлиана права, иногда когда не ходишь, думаешь не пойду и не пойду, а когда ходишь прямо каждый день ходит.
У меня отзыв положительный т. к. я ученик студии Тодес Куркино. Даже если я не была учеником я бы всё ровно написала положительный. Итак, ближе к делу: да, я понимаю, иногда в зале бывает пыльно, грязно и душно, но это не дело оскорблять нашу школу студию. У нас в группе есть люди, которые пришли только вчера, а уже не стесняются (поверьте, я живой пример). Пыль приходит с улицы, а душно потому, что мы танцуем и от нас жарко. От каждого человека идёт пот. Я очень люблю НАШУ школу-студию.
Занимался в студиях Тодес в Москве лет 6 назад. Тогда их было 4 или 5 всего на весь город. Имел на тот момент неплохую хореографическую подготовку по джазу, классике и современке. С уверенностью могу сказать: Тодес - это огромная машина по выкачке средств. Всё завязано на имени прославленного балета. Берут всех - и хромых, и толстых. Отношение ооочень массовое. За год ухудшилась подготовка в разы! Никакой растяжки, тренажа, нет даже нормального разогрева! Летом занятия идут в начале июня 2 недели, потом в конце авг. 2 недели. Но оплачивать надо было полностью три месяца! Костюмы шились за какие-то безумные деньги - от 3-4 тыс за костюм. И это в то время! Полгода готовить слабый-преслабый номер - это норма. Ты там никого не интересуешь. Только плати! Цены за билеты на отчетники - огромные! Ну Москва ведь.)) Снимать нельзя, диски тоже по завышенным ценникам. После Тодеса получил высшее хор. образование, и теперь понимаю, что там нас реально калечили. Ибо! Подавляющее большинство танцоров и преподавателей Тодеса не имеют специального образования. То есть не знают основ танца, знаний по физиологии и т. д. Не умеют именно преподавать! Они чистые исполнители. Таланты - это безусловно. Но для преподавания этого не достаточно. ( ( Всем родителям рекомендую не тянуться за именем. Луучше искать школы при домах культуры и т. д., где работают действительно профессионалы.
Здравствуйте, уважаемая Алла Владимировна! Большая просьба не переводить нашего любимого педагога школы-студии Олимпийский , Ирину Русских, в другую школу-студию. Мы очень довольны и восхищены этим педагогом. Ирина находит особый подход к каждому, очень грамотная, талантливая, прекрасно знает свое дело. Все занятия у Ирины спланированы, разнообразны. Педагог, который работает в разных стилях. Дети к ней идут с удовольствием. Большинство (скорее всего 100 %) всех учеников Ирины хотят, чтобы ее не переводили из нашей студии в другую, если нужно, то мы можем собрать подписи. Алла Владимировна, спасибо вам за такого отличного педагога Ирину Русских, мы ее обожаем и очень надеемся, что Ирина останется в нашей школе-студии Олимпийский . С уважением, ученики и родители учеников школы-студии Олимпийский .
Здравствуйте! Скажите, а не планируется ли в будущем открыть филиал в Лефортово? Раньше я водила туда ребенка. Но когда филиал закрыли, пришлось бросить. За это время пытались танцевать в других коллективах, но ребенка тянет только в Тодес. Живем в Лефортово и очень неудобно добираться до существующих филиалов. А в Лефортово у вас всегда был аншлаг. Верните студию в Лефортово.
Только, что с концерта который состоялся в Одессе. После часового выступления (выступление длилось один час, и еще 20 минут они кланялись), я сразу кинулся к в Ютуб посмотреть Тодес, это был или нет. Оказалось, что Тодес. На видео одно, а в живую совсем другое. Много грязи, о синхронности вообще не идет речь. Все сыро. Преподносят себя как балет мирового уровня, а на самом деле уровень областного Дома Культуры.
Здравствуй! Спасибо за добрые слова. Мы постараемся решить вопрос с душем в Куркино, но 100 % обещать не можем, поскольку являемся арендаторами помещения и не все идеи можем воплощать.
А вы, кстати, заметьте - количество положительных отзывов обычно чуть больше или равно количеству отрицательных. Такое ощущение, что модераторы (читай представители Тодеса ) намеренно контролируют отзывы. Мой комментарий (да и ваш, наверное), появился только спустя несколько дней. До того его типа проверяли .