Родители 4 Д класса, выражают искреннюю благодарность директору школы Кольцовой Ирине Владимировне, администрации школы №756 за организацию учебного процесса. Также хотим выразить огромную благодарность своему дорогому классному руководителю: Гущиной Татьяне Ивановне за её профессионализм, за повседневную заботу о наших детях, бережное отношение к личности каждого ребёнка, умении найти индивидуальный подход в процессе обучения и воспитания! Желаем Вам творческих успехов, большое спасибо за ваш нелёгкий труд!
Родители 4 Д класса, выражают искреннюю благодарность администрации школы №756 за организацию учебного процесса, а также хотим выразить огромную благодарность классному руководителю: Гущиной Татьяне Ивановне за её профессионализм, за повседневную заботу в воспитании и обучении наших детей, бережное отношение к личности каждого ребёнка, умении увидеть и разрешить проблемы личностного и коллективного характера! Желаем Вам творческих успехов, большое спасибо за ваш нелёгкий труд!
Амерханова Елена Михайловна вообще не должна учить детей! Она подвержена перепадам настроения, невоспитанна, низкий уровень знаний, в классе создает не здоровую атмосферу, ищет ребят по шустрее и делает их изгоями, обзывает ребят, все время высказывает свое недовольство, ломает детям психику (кто сильнее, тот и прав, кто первый наябедничал, тот и прав и т. д.). Лебезит перед родителями из родительского комитета, а если ты не участвуешь в жизни класса, к твоему ребенку мерзкое отношение. При поступлении в школу, уважаемые родители, настоятельно рекомендую вам не попадать в класс Амерхановой!
Не могу не отметить нашу первую учительницу - Юлию Константиновну! Это добрый, порядочный, скромный, чуткий, ответственный человек! Всегда создает атмосферу доверия и уважения в классе. Ни разу не выделила любимчика какого, она любит всех в равной степени. Каждое утро сын сам вставал и бежал с удовольствием в школу! Она заставляет каждого ребенка поверить в себя, в свои силы. Именно такой я и хотела видеть первую учительницу своего сына) Очень жаль, что переезжаем, очень не хочется расставаться. Спасибо Вам, Юлия Константиновна!)