ШКОЛА № 70

Discussion in 'Средние школы' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. Аноним

    Аноним Guest

    В школе идут кардинальные изменения. И очень жалко, что Вы их не видите! С нами начинают считаться. В школе работают замечательные педагоги, и пора проснуться, открыть сомкнутой негой взор. ))) И идти в ногу со временем. У Вас всё получится! С начальной школы всё и начинается! И логичнее начинать развивающую работу с началки, а не распыляться на всю школу сразу! Как говорится в пословице: За двумя зайцами погонишься . И Вам рекомендую отбросить все ложные предрассудки, не смотреть на то, что была раньше, а дружным коллективом идти вперёд!
     
  2. Неужели в школе не нашлось педагога, которому можно было бы передать классное руководство 6а класса? Думаю, завхоз на эту роль не очень подходит. Как вы думаете?
     
  3. Здравствуйте!Хочу написать о медсестре Юлии Алексеевне. Такого грубого отношения к детям и их родителям я еще не встречала. Грубо обращается в разговорной теме с детьми, унижает, оскорбляет, надо наверное жаловаться в министерство здравоохранения. Уважаемые родители!Берегите психику своих детей, разруливайте каждую ситуацию в школе.
     
  4. Про учителей ничего плохого сказать не могу, очень хорошие, учебный процесс вполне устраивает. Ребёнок (у меня не питается гамбургерами и фри) в детском саду ел всё. А по поводу заботы, к сожалению, приходится мне работать и кроме группы ПД ребёнка оставить негде.
     
  5. Мама

    Мама Guest

    У Натальи Александровны мы учились. Очень хороший педагог, дети ее очень любят. Сейчас ее выпускники в 7 классе и до сих пор к ней на переменках бегают.
     
  6. Приход нового директора положительно отразился на школе. Прекрасно отремонтированные классы, приятно заходить. Жаль, что не все классы так выглядят. Как быстро был сделан ремонт! Спасибо большое!
     
  7. Хочу выразить благодарность и поздравить с наступающим Новым Годом коллектив начальной школы, замечательные учителя и воспитатели. Мой ребенок с удовольствием посещает группу продленного дня, порой даже не хочет уходить вечером домой. Особая благодарность воспитателю Андриановой Елене Владимировне за чуткое и доброе отношение к детям.
     
  8. Аноним

    Аноним Guest

    Хочется поздравить всех, кто работает и учится в этой школе, С Наступающими праздниками! Пожелать дальнейших успехов, здоровья и исполнения желаний, загаданных в новогоднюю ночь! С праздником!
     
  9. Неужели нельзя навести порядок с занятиями по футболу. Эти постоянные отмены тренировок. Неужели нельзя заранее информировать детей о том, что тренировки не будет. Каждый раз одно и тоже. Может быть просто отменить эти занятия вовсе? Почему ребенок должен постоянно бегать за тренером и спрашивать будет футбол или нет? Мне кажется это тренер должен бегать за своим учеником. Может быть стоит повесить информацию возле зала спортивного. Ведь это работа тренера, за которые он получает зарплату. Можно наконец раз и навсегда разобраться с этим вопросом? Нам тоже нужно планировать свое время. Думаю, директору стоит обратить на это внимание.
     
  10. Инна

    Инна Guest

    Питание стало настолько отвратительным. Мой ребенок перестал обедать в школе. Интересно, проверяет ли кто-нибудь качество приготовленной пищи? Первое блюдо есть невозможно.
     
  11. Тренер

    Тренер Guest

    Скажу вам на ваше обращение, что все отмены занятий происходят из-за соревнований школьных команд. Отмены занятий были 28-31 января потому, что школьная команда девочек 1999-98 года рождения вышли в финальную часть соревнований по футболу. Я, как тренер команды, возил команду на проспект Буденова. И возвращались мы только в 8 вечера.
     
  12. Но ведь разговор, как я поняла, идет не о том, чтобы бросить работу и сидеть около него, а чтобы с утра перед работой положить в рюкзак ребеночку что-то покушать в школе, чтобы он не был голодный целый день.
     
  13. Очень нравится заместитель директора по воспитательной работе!
     
  14. Зуля

    Зуля Guest

    Сколько можно кормить детей отвратительной едой. Неужели нельзя за такие деньги покачественнее варить обеды?
     
  15. Достала нас ответственная за питание, слишком много на себя берет, почаще бы сидела в библиотеке, а не пасла бы школьников в столовой.
     
  16. На счет молодых - ???, а вот классных специалистов - да.
     
  17. Как бы наладить работу библиотеки? Может быть можно повесить расписание, тогда бы дети в начальной школе не бегали каждую перемену и не искали бы библиотекаря. Мой сын так и не смог попасть в библиотеку на этой неделе. Вот и желание у него что-то взять почитать пропало.
     
  18. Огромное спасибо за организацию бесплатных курсов по подготовке в первый класс! Единственное пожелание - хотелось бы еще поучить язык английский.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    А вот мой ребенок ничего плохого о библиотеке не говорит. Да, бывает, что библиотека закрыта, но дети знают, что библиотекаря можно найти в столовой. Она у них и книги возьмет, скажет, когда можно прийти в библиотеку, а иногда даже и зайдет за ними, чтобы вместе туда пойти, а после 4 урока библиотека открыта. Это все мне рассказал мой сын.
     
  20. Возмутило поведение некоторых учителей. Наверное рукоприкладство теперь норма воспитания детей. Я понимаю, что дети трудные, но это не метод распускать руки! Еще раз такое повторится, буду жаловаться в департамент образования.
     

Share This Page