Я в полном восторге от вуза и преподов! Почти уже со всеми познакомилась! Очень жду начала учебного года!
Не могу сказать чего-то явно позитивного или негативного: все как в обычном вузе! Экзамены, нервы, куча заданий и теоретических, и практических. Поездки за границу.
Жду с нетерпением первого учебного дня! Очень нравится мой мастер - Эрнест Мацкявичюс! У него собственная методика обучения технике речи.
А мне кажется, так даже лучше, особенно для людей, кто не занимается спортом, каждый день активной ходьбы еще никому не помешало.))
Просто несказанно повезло, что попала на курс Шенталинского в МИТРО! Все, кто учатся на актерском, безумно рады! С такими преподавателями мы станем настоящими профессионалами! Осталось трудиться и работать не покладая рук, и всего добьемся!
Давно хотела поступить в творческий вуз. Окончила колледж, потом работала, в общем, времени особо не было на высшее образование. Но в этом году решила пойти на факультет журналистики. Съездила в несколько вузов на дни открытых дверей, понравился больше МИТРО.) И вот я здесь! Пока все очень нравится! И посвящение очень бурно и весело прошло, и ребята учатся приятные, и конечно, поражает преподавательский состав своей звездностью. Безумно интересно! Ни капли не пожалела!
Учимся на факультете режиссуры в МИТРО у Суриковой второй год. Снимаем уже активно, студенты творческие все, интересные. Недавно у нее в фильме снялся с ребятами из нашей группы. Реально всё нравится, от души! Всем добра!
Правда, сравнивала с другими вузами, МИТРО вне конкуренции: по наборы педагогов, насыщенности студенческой жизни, применяемым современным технологиям при обучении студентов! Хвала!
Мне сегодня курсовую работу здесь сделали, http://disshelp.ru/ я просто счастлива, теперь столько времени стало свободно, да и денежку сэкономила, так как на других сайтах дороже, на этом сделали почти в 2 раза дешевле, поэтому всем рекомендую заказывать работы именно здесь.
Я только поступила в этом году на журналистику! Учебой довольна! Столько всего интересного происходит постоянно в МИТРО! Сегодня была творческая встреча с Дмитрием Губерниевым! Потрясающий мужчина и журналист и просто хороший человек, очень позитивный! И он преподает у нас на первом курсе в МИТРО!)
Хочу выразить признательность и благодарность Арине Шараповой за ее профессионализм, отношение к студентам, методам преподавания! МИТРО, спасибо за возможность учиться у таких замечательных людей!
Учусь у Лавинчука, мега препод. В МИТРО все студенты-звуковики настоящие музыканты, оборудование высокого уровня, всё как надо! Атмосфера творчества витает. Красота, в общем!
Учусь на факультете иностранных языков в МИТРО. Испанский, немецкий, английский, китайский языки преподают носители языка - очень продуктивные занятия! Интереснее ничем в жизни не занималась! Надеюсь, всё получится.
Сессия закрыта! Можно отдыхать, а еще хорошие новости от руководства МИТРО: запускается собственное интернет-телевидение. Теперь работы студентов можно будет увидеть в трансляции! Вот это успех.)
Какие же замечательные люди работают в администрации, понимающие! Всегда помогут, если какие-то проблемы! Очень рада, что учусь в МИТРО! А про педагогов вообще молчу, лучше и придумать невозможно. Шарапова такая молодец!
Побывала в субботу на дне открытых дверей в МИТРО. Очень понравилось всё, такие приятные преподаватели и руководство! Студии современные, столовка тоже нормальная. Народу много было, желающих, так понимаю, очень много здесь учиться.
Поступать было тяжело?Набор большой наверное. Как ваши дела с аттестатом, здесь обращают на него внимания?вы учитесь на очном, останется ли время на работу?