Плохая консультация по телефону. Не могут сообщить примерные цены на услуги (хотя бы в вилке цен). Тон разговора - хамский.
Согласна с предыдущим комментарием - хамское отношение, цены завышенные или только придуманные, по сравнению с другим ателье разница в 1000 р.!