16.01.2015 г. в 19.43 я купила билет на 34 автобус, отправление автобуса в 19.50. В автобусе еду на этой станции второй раз, подошла, где автобус подъезжает на посадку людей, он проезжает мимо, не останавливаясь. Я бегу за ним, ему сигналят другие автобусы, чтобы он остановился, а ему все равно! Что это за хамство, почему не подошёл на посадку?
Прошла техосмотр, немного в очереди постояла при въезде, а так - все быстро, все добрые и отзывчивые. Молодцы).
Здравствуйте. Я хочу пожаловаться на водителя автобуса №319, так как тот же водитель проходит мимо остановок неоднократно. Он не останавливается у Ашана, хотя он обязан. Например вчера стояла с детьми, он проехал, мимо видя, что мы бегали за автобусом. Это случилось 14.03.2015 г., 8:55. Прошу принять меры. Спасибо.
Хотела бы узнать, кто составляет расписание для автобусов? Этот человек, наверное, не пользуется общественным транспортом. Езжу на 46 автобусе через Зелёный курган, автобус никогда не совпадает с приходом электрички на станцию Новоиерусалимская. Первая электричка после перерыва приходит в 14.26, автобус уходит в 14.25 и только иногда ждёт пассажиров. Примерно два раза в месяц это счастье случается, а в остальное время добирайся, как хочешь, т. к. следующий автобус через два часа! И никому нет дела, говорят, что это наши проблемы!
Извините, ошиблась в дате, ожидала автобус не 8, а 7 мая. Каким же должен быть интервал между рейсами?
Куда делся автобус? 8 мая 15г. с 18.45 до 20.00 ждала 372 автобус на остановке в Ново-Никольском. Спросила водителя: Каким должен быть интервал между рейсами? Услышала раздраженные ссылки на пробки. Яндекс-пробки показывал зеленую улицу. Расписания 372 на данной остановке нет.
Автобус номер 46, который отправляется в 7-00 от п. Глебовский, сегодня вышел на маршрут в неисправном состоянии! После того, как все пассажиры зашли в салон, автобус тронулся, затем остановился посреди дороги, издавая жуткий рёв. Пытался тронуться с места, откатываясь назад. Так мы простояли несколько минут, преграждая дорогу остальным участникам движения. Прилагая неимоверные усилия, судя по рёву мотора и запаху гари в салоне, мы всё же тронулись, но эта поездка соответствовала высказыванию: Лучше плохо ехать, чем хорошо идти! . Автобус ревел, вибрировал, дёргался. При въезде на горки практически останавливался. В салоне было пыльно, окна открывались не все, сидячих мест мало, а время в пути составляет 40-50 минут. И всё это время люди вынуждены были стоять! Я часто пользуюсь услугами АТП и это не первый неприятный, мягко говоря, случай! Вспоминая утреннюю поездку, задумываюсь, стоит ли возвращаться с работы на 40 или 46 маршруте, а то вдруг попадётся тот же автобус или что-то подобное. А ведь таких автобусов в арсенале АТП ОЧЕНЬ много!
Кто выпускает неисправные автобусы на матршрут?Автобус номер 40 который отправляется 7-00 от п. Глебовский после того, как все пассажиры зашли в салон начал разворачиваться и издавая жуткий рёв остановился посреди дороги. В попытках поехать мы простояли так несколько минут преграждая дорогу машинам. Прилагая огромные усилия, судя по рёву мотора и запаху гари в салоне мы всё же поехали, но эта поездка соответствовала высказыванию лучше плохо ехать, чем хорошо идти . Автобус ревел, вибрировал, при подъёме в горки практически останавливался, в салоне пыль, окна не открываются, число сидячих мест очень маленькое, а время в пути составляет 40-50 минут и всё это время люди вынуждены стоять! А ведь это его первый рейс! Мне домой ехать и я ОЧЕНЬ не хочу попасть в этот же автобус, если он не развалиться на дороге, или подобный, которых в Истинском АТП много!
Вы обнаглели там совсем, что ли? От Цума до больницы билет стоит 40 рублей! Это две остановки! Вы в своем уме?
Сегодня на рейсе № 372 в 12-00 водитель данного рейса закрыв двери, не посадил очень пожилого человека с билетом. Позже не остановился на остановке в Красногорске около ДК Подмосковье, хотя люди махали ему руками. Просто хамство. С уважением Алексей.
Маршрут № 23 п. Слобода-Нахабино - СУПЕРРР . Каждый раз садишься и думаешь, доедим ли. даже в салонах есть табличка - 5 минут страха, и ты дома (пользуюсь ежедневно). Не далее как 06 июля 2015 года (в 17-55) села в маршрутное такси № 23, гос. номер В946ММ в дер. Лешково до ст. Нахабино. Не раз ездила именно с этим водителем, но это уже превзошло всё! В маршрутке места уже нет, а он всё останавливается, не слушая жалоб. Разговаривает по телефону, о нарушениях ПДД, таких как превышение скорости, езда по обочине, и др. стоит ли говорить, а на лежачих полицейских - все дружно подпрыгивают! Очень хочется, чтобы администрация Истринского АТП прокатилась по данному маршруту, и оценила все ПРЕЛЕСТИ поездки.
21.02.2017г. Маршрут 5 в Дедовске, утро, микроавтобус АК168 50. Водитель хамил, грубил, сказал, что никто не хочет работать водителями, потому что не хотят возить таких дебилов, как мы. Вот так, оказывается, мы не пассажиры, а дебилы. Уважаемое руководство, про Истринское АТП только отрицательные отзывы. Вы когда-нибудь примите меры к неадекватным водителям, или мы и дальше должны будем терпеть это хамство?
После длительного перерыва недавно воспользовался снова данным маршрутом. И был неприятно удивлён. Вместо большого автобуса приехала маленькая маршрутка. Автобус днём как правило всегда был заполнен, а маршрутка приехала вообще битком. Вместо положенных 7 человек в проходе стояло 10-12. При каждом разгоне - торможении удержаться было сложновато даже мне, молодому человеку. Как пожилые люди будут ездить стоя до Москвы я не представляю. Маршрутки низкие, стоящему человеку почти не видно где он едет. Уж не знаю как там с кондиционированием, но боюсь, что летом ездить будет ещё сложнее. Проезд ещё подорожал в 2017 году и теперь совершенно точно буду выбирать электричку. И быстрее и дешевле и как ни странно комфортнее. И ещё один момент, маршрутки пропали из приложения Яндекс-транспорт. Не возможно отследить где они едут, хотя автобусы раньше отображались.