1. admin

    admin Administrator Staff Member

    ГАРМОНИЯ Коломна г., Кошевого улица, 3
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. Костя

    Костя Guest

    Большая благодарность Елене Валерьевне, Галине Николаевне, Наталье Валерьевне за активное участие в жизни воспитанников.
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Здравствуйте. Меня зовут Роман. Его величество случай, поднес мне подарок посетить центр Гармония . Хочу сказать свое мнение о работе специалиста - Мартыновой Светланы Анатольевны. Это человек который должен разбирать проблемы людей и искать пути решения, оных. Именно такой должен быть психолог (имхо). Но видно мне не повезло и не знаю чем я не понравился ей, но вместо того чтобы разобраться она стала упрекать меня во всех бедах которые у меня приключились, кричала в прямом смысле этого слова, вела себя дерзко и говорила, что она не прокуратура чтобы в чем то разбираться. Почему она это делала я не понимаю - остается только догадываться в чем подвох. Но результат ее некомпетентного поведения с обычным человеком-вынесенное в суд решение, результатом которого стало то, что ребенок не хочет видеть отца. Так вот и хочу спросить, как такие люди работают в социальной сфере и оказывают помощь населению. Упаси БОГ Вас от консультаций такого специалиста.
     

Share This Page