ЭЛЛАДА

Discussion in 'Магазины кожи и меха' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    ЭЛЛАДА салон меха 10.00-21.00, вс 10.00-19.00 Реутов г., Ленина улица, 4
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. Магазин Зллада, г. Реутов, ул. Ленина, д. 4, продает изделия из меха, которые являются контрафактом.
     
  3. Являюсь постоянной покупательницей салона Эллада в течение 12 лет. Каждый раз, приобретая брендовую одежду, оставалась довольна. Имея большой стаж работы в этом магазине, продавцы профессионально и индивидуально подходят к каждому покупателю. Купленные же в магазине Эллада вещи являются любимыми в моем гардеробе. Все мои подруги также стали постоянными клиентками этого магазина.
     
  4. Вызывает недоумение обвинение в контрафактности товаров, продаваемых в моем магазине. На самом деле, в магазин, находящийся в Реутово, в Подмосковье, за моими новыми коллекциями приезжают со всей Москвы. Думаю, что бездоказательные, ни на чем не основанные заявления, порочащие мою многолетнюю, безупречную деловую репутацию, выгодны нечистоплотным конкурентам.
     
  5. Жанна

    Жанна Guest

    Купила весной пальто в ТК, Юнион, в салоне Эллада, продавцы сказали, что это сури альпака. Пальто мнется, все в складках, ткань вытираться начала. Больше в этот салон ни ногой.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    В магазине Меха и одежда ул. Ленина, д. 4 продают некачественные вещи без документов.
     
  7. Лариса

    Лариса Guest

    В магазине одежды и меха ул. Ленина д. 4 у Фроловой Э. В. весь товар контрафактный, и продавцы и сама Фролова врут, что вещи фирменные. Не покупайте там ничего.
     
  8. Лидия

    Лидия Guest

    Вещи дешевые, не качественные, контрафактные, обходите стороной этот магазин.
     
  9. В магазине по адресу г. Реутов, ул. Ленина, д. 4, занимаются обманом, выдавая дешевые вещи за фирменные.
     
  10. В магазине меха и одежды по адресу: г. Реутов, ул. Ленина, д. 4, торгуют контрафактом, ввезенным из Китая.
     

Share This Page