ЗВЁЗДОЧКА

Тема в разделе "Детские лагеря", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Звездочка-Вымпел , Чеховский р-н. Директор Ирина Владимировна, педагог с 35-им стажем, старой закалки. Ребенок виноват и должен. Должен не оказываться за территорией лагеря в 10 лет - это в понимании директора не обязанности вожатых и ее ответственность следить за детьми и их занимать. Не есть малину с куста на территории лагеря, иначе промывание желудка - по 5 л. воды и 2 пальца в рот ребенку. О случившимся никто из пед. состава мне не сообщил. На вопрос родителя, а где были вожатые, охрана, вы? Почему ребенок оказался за пределами лагеря? Как случилось, что наелся нежелательных ягод на его территории? Замечательный ответ мне в Москву, по телефону: У нас есть правила лагеря, мы вам сообщали. Вы должны обеспечить их соблюдение. Ребенок не должен .) Мальчик в отряде ударил мою дочь по лицу, на что она оцарапала ему ногу. Дочь довели до истерики, заперев в мед. части и угрожая насильно напоить валерьянкой.
     
  2. Дети в лагере голодные, все достается детям Аэрофлота, за такие деньги модно отдохнуть в Крыму всей семьей 4 человека. Наши дети Урала покупают пищу, чтобы не умереть с голоду за евро супермаркетах. Обещанные бесплатные экскурсии все за евро. Где справедливость? Или деньги - это самое главное в нашей жизни? Если В. В. Путин борется за оздоровление нации! Так где справедливость? Ведь Урал - опорный Край державы! Почему наши дети отличаются от детей Аэрофлота, что у них другая кровь или другая Страна?
     
  3. Вся правда о лагере

    Я проработала в этом лагере 2 смены. За это время, проведённое в лагере, я познакомилась с очень хорошим педагогическим составом. Каждый из них чётко и качественно выполнял свои обязанности. Дети всегда были заняты своими делами. Мне очень понравилось работать с этим дружным коллективом. Также хочу отметить администрацию этого лагеря, в частности директора лагеря Ирину Владимировну, которая следила и помогала всему педагогическому составу и параллельно выполняла свои обязанности. Я работала во многих других лагерях, в частности в Родине и могу сказать, что в других лагерях не всегда развиты спортивные секции. В лагере "Звездочка" очень сильно делается акцент на спорт. Директор этого лагеря, Ирина Владимировна нашла и пригласила на должность физических руководителей квалифицированых специалистов, при этом у каждого из них есть опыт тренерской деятельности и звание КМС.
    (Я считаю, что это огромный плюс для лагеря, считающимся оздоровительным)
    Я считаю, что Ирина Владимировна внесла большой вклад в ДОЛ Звездочка.
    Это было видно по настроению и словам детей приехавших с других лагерей.
    По их мнению, это один из самых лучших лагерей, в котором они были, а такое мнение и настроение детей - самая главная задача лагеря.
    То, что пишут на счёт вожатых и администрации этого лагеря, на мой взгляд, это ложь. У меня и у детей, которых я знала, осталось очень хорошее впечатление об этом месте. Большинство детей хотят приехать сюда ещё, некоторые приедут на 4 смену.

    --
     

Поделиться этой страницей