ЗВЕРСКИЕ ТОВАРЫ

Тема в разделе "Зоомагазины, магазины зоотоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗВЕРСКИЕ ТОВАРЫ зоомагазин Звенигород г., Московская улица, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я бы не доверяла этой фирме. И, конечно, покупать у них ничего не буду. Цены зверские, товар оставляет кучу сомнений.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Спасибо за комментарий! А сомнений от других магазинов у Вас нет? Например: продуктовый, аптека, хозтовары и другие?
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Очень классный магазин, прекрасные продавцы, добродушные и приветливые! Руководство очень лояльное к покупателям, идут на встречу! Спасибо за Ваш магазин!
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Очень прекрасный зоомагазин! Здесь работают прекрасные продавцы, они все объяснят и помогут с выбором товара, а так же выслушают и поговорят по душам о животных! Спасибо Вам большое за Ваш нелегкий труд!
     
  6. Светлана, вы наверное в этот магазин и не заходили? Этот магазин очень хороший, цены нормальные и товар нормальный.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    А мне магазин понравился! Нужны были аквариумные рыбки и поехал в этот магазин из Красногорска, по совету приятеля. Нисколько не разочаровался. И выбор рыбок огромный и продавцы компетентные. Заодно прикупил игрушек и еду для пса. Нормальные там цены, и ассортимент богатый, хоть и помещение маловато.
     
  8. Магазин как магазин, а цены нынче везде зверские. Все хотят, наверное, чтобы бесплатно все раздавали. А за вискасом и чаппи можно и в Пятерочку, там этого много и дешевле.
     
  9. Долго искали в интернете где можно приобрести корм для собак ближе к дому. Сделали заказ в пятницу днем, на мэйл даже пришло письмо с подтверждением заказа, однако в понедельник так и дождавшись звонка от оператора, позвонили сами, и с удивлением узнали, что про наш заказ никто ничего знать не знает и доставлять не планирует, к тому же больше половины из заказанных мною товаров у них отсутствуют. При всем этом, в условиях магазина указано о доставке товара в течении 24 часов. Вывод: не верьте большому ассортименту товаров на сайте, на самом деле их нет, не ждите быстрой доставки и корректной работы сотрудников.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Замечательно, что Сытому Коту место в Пятерочке! А вот мой кот достоин корма премиум класса и мы пойдем в зоомагазин, а не в Пятерочку!
     
  11. Спасибо, девчонки, зоомагазина Зверские Товары ! Так держать! Удачи Вам всегда и во всем! А кто пишет всякую ересь, согласен, им дорога в Пятерочку (ха-ха). А мы к вам в Зверские Товары !
     
  12. Дмитрий, спасибо большое! Будем стараться!
     
  13. Магазин работает или нет? Васильевич Андрей пишет: Уважаемые предприниматели! Вчера разместил заказ в вашем магазине, но обратная связь какая-то странная. Со мной не связался менеджер, ваши телефоны не отвечают и мне не понятно. Будет ли исполнен мой заказ, время идет.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Уважаемая Вера Викторовна! У Вас хорошо получается писать о своем магазине отличные отзывы (особенное коронное Ваше слово, употребляемое везде - ха-ха ). Лучше займитесь своим магазином, чтобы не было плохих отзывов. Удачи.
     
  15. Юлия, спасибо Вам за Ваше внимание и переживания за наш магазин! Очень тронута Вашей заботой! Но вот только вы ошиблись, как всегда везде и во всем!
     
  16. Юлия Александровна! Ваша личная ко мне злость, ненависть не дает вам правильно думать, действовать и рассуждать. Лично для Вас и всех других я подписываюсь (Руководство зоомагазина Зверские Товары ).
     
  17. Маргарита (Юлия), Добрый Вечер! К сожалению, мы ваш заказ не получали и, соответственно, не могли послать Вам подтверждения о доставке Вашего заказа. P.S. Все корма, которые указаны на сайте, есть в зоомагазине.
     
  18. Я с мужем решила приобрести аквариум для наших детей. Посмотрели интернет, где можно поближе к дому купить и нашли зоомагазин Зверские товары в г. Звенигороде. Приехали в четверг 20.03.14 г. посмотрели и не думая решили купить. Аквариум 100 литров плюс тумба, встал вопрос как везти? Мы живем в Голицино, руководство зоомагазина пообещали доставить, договорились на субботу 22.03.14 г. к 12-00 часам. Товар был доставлен вовремя. У нас двое детей, вы бы видели какое счастье было в их глазах. Спасибо большое зоомагазину Зверские товары ! Желаю процветания и прекрасных клиентов! Удачи! Ирина из Голицино.
     
  19. Ксения

    Ксения Guest

    По поводу интернет-магазина: zoozvenigorod.ru, и зоо в частности. В последнее время, где-то около года, заметила следующую закономерность: для того, чтобы гарантированно получить что-то из магазина, по поводу заказов обязательно нужно звонить. И узнавать, есть ли товар в наличии. И заказывать сразу. На сайте черт ногу сломает, корзины нет, пишешь сама свой заказ. Ибо обязательно звонка оператора можно ждать до морковкиного заговенья.
     
  20. Татьянчик

    Татьянчик New Member

    Кошмар какой говорите. Это нм ещё повезло значит. Мы как-то сразу нарвались на https://s-vetnsk.ru , где приобретаем различное ветеринарное оборудование для нашей ветклиники. И доставляют всё в строго оговоренное время, всё в целости и стерильности, в зависимости от товара. И одно удовольствие с таким поставщиком работать.
     

Поделиться этой страницей