ZORB CLUB

Тема в разделе "Клубы по интересам, семейные и детские клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ZORB CLUB зорбинг Дмитров г., Дмитровское шоссе, ст. Турист, дер. Горки, База отдыха "Сказки"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Незабываемые новые ощущения.))) Был там по акции, до сих пор нахожусь под впечатлением, это трудно описать, лучше самому сходить и убедиться.)))
     
  3. Круто, если вы любите экстрим, то это то, что нужно, жаль, что спускают не с Гималаев, все слишком быстро заканчивается).
     
  4. Кайф и адреналин при спуске гарантирован. Очень понравилось, особенно в первый раз!
     
  5. Сам не пробовал, видел только стороны, но все равно понравилось, очень весело и интересно. Обязательно сам попробую))).
     
  6. Ощущения непередаваемые. Радовалась этому приключению как маленький ребенок. Советую.
     
  7. Было очень страшно и одновременно классно. Я в восторге, муж тоже. Поедем обязательно еще раз. Всем советуем.
     
  8. С самого детства я любила самые страшные аттракционы, поэтому с радостью согласилась покататься, когда предложил друг. Такого я не ожидала! Казалось бы, катишься в шаре с горы. Но! Внутри зорба какие-то космические перегрузки возникают! Очень сильные ощущения, яркие эмоции! Очень советую все испытать!
     
  9. Немного о том, что такое зорбинг. Зорб - это прозрачный шар, состоящий из двух сфер, пространство между которыми заполнено воздухом. Внутри — полость для зорбонавта и крепления. Ощущения непередаваемые. Ехали вдвоем с молодым человеком. Было очень смешно и весело. Гора кажется небольшой, но этого, поверьте, достаточно. Всем советую попробовать.
     
  10. Спуск на зорбе занимает не более 30 секунд, но впечатлений дает целое море! Это не больно, безопасно и если зорб мягкий, а сосед не очень тяжелый, напоминает массаж.) Не похоже ни на один аттракцион обычных парков. Жалко, не разрешают снимать изнутри зорба, очень интересная картинка получается - то небо, то трава.) Сходите, вам понравится!
     
  11. Занятно, когда тебя прикрепляют ремнями внутри прозрачного надувного шара, а потом толкают вниз, и ЗОРБ несется с горки, подпрыгивая на кочках, проваливаясь в ямки. Развлечение прикольно, когда ты внутри, и смешно, когда ты наблюдаешь снаружи.
     
  12. Подарили нам друзья приключение, а именно зорбинг. Долго собирались, в результате, поехали зимой в жуткий мороз в Московскую область, нам все объяснили и с горочки скатили.) ) Все бы ничего, но объяснили не совсем все, поэтому муж немного потянул мышцы шеи, да и вообще было непонятно в чем прикол. Наверное, попробовать стоит, но, имхо, одного раза достаточно.
     
  13. Ощущения незабываемые, чего только стоит встать рядом с шаром, когда он надут. Такой огромный и на самом деле массивный. Изнутри вида шикарного, конечно, не наблюдается, но вот ощущения. Вестибулярный аппарат явно в недоумение, в общем, яркая смесь из осознания себя космонавтом и потрясающего восторга и веселья.
     
  14. Первый раз в жизни я услышала об зорбинге от своего парня, он сказал, что я должна попробовать и на следующий день мы поехали. Мне очень понравилось, жаль, что я не знала об этом раньше. Очень интересно и не обычно и совсем не страшно. Не разу не был на зорбинге - прожил жизнь зря ИМХО.
     
  15. Были с мужем. Очень понравилось. Я думаю стоит попробовать, если Вы решите провести время активно и весело. Немножко страшновато сначала, но потом я уверена Вы захотите придти еще раз. Еще 1 плюс, то что инструкторы (я не знаю как они точно называются) помогают пристегнуться, объясняют четко все моменты.
     
  16. Однозначно стоит попробовать. В первый раз - ощущения странные, немного страшно, но жутко интересно. Адреналина очень много. Но каждый раз жалко, что все это очень быстро заканчивается. Всегда хочется еще и еще.
     
  17. И почему все так туда рвутся, не понимаю. Скатиться разок с горки и получить 15-ти секундное удовольствие. Лично у меня эмоций ноль, ничего особенного в зорбинге не вижу. Отговаривать никого не хочу, но и советовать не буду. Вот если бы горка была подлиннее.
     
  18. Расположение не очень - далековато (хотя я живу в Щукино, может, кому удобнее будет). Ездили по скидке от купикупон . Впечатления класс! Но по времени маловато - на спуск всего минуты 3-4, потом только завистливо смотрели на спускающихся.(( Дети вообще в восторге.
     
  19. Али Са

    Али Са Guest

    Хоть раз в жизни надо попробовать - не потому, что это незабываемо, а просто для общего развития, так сказать! За полную стоимость дороговато, а вот благодаря купонам, очень даже все отлично получается!)) Если будет возможность, схожу еще разок, мне понравилось.
     
  20. Ан Жем

    Ан Жем Guest

    Решили испытать новомодный зорбинг этим летом. Прикольно, попробовать стоит. Новые ощущения, правда, трасса не очень длинная. Катались по акции, что вдвойне приятно.)) Сначала казалось, что голова будет кружиться, но это не так. У меня даже после карусели больше кружилась.))
     

Поделиться этой страницей