Зооостровок

Тема в разделе "Зоомагазины, магазины зоотоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Зооостровок зоотовары 10.00-21.00, сб, вс 10.00-20.00 Москва, Ленинский проспект, 123 +7 (495) 438-54-34
    +7 (495) 438-84-64 zooostrovok.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не знаю, что за магазин. Просто проезжая увидел вывеску. У меня кошки очень любят Акану , хотя очень много перепробовал, но остановился именно на ней. Магазин, у которого я постоянно покупаю, не смог вовремя привезти корм, а кормить надо, вот я и заехал в этот магазин. Попросил корм - продали, правда, НЕ СКАЗАЛИ, что ОН ПРОСРОЧЕН, типо сам догадайся. ( ( ( Я не понимаю, как можно продавать просроченный товар?
     
  3. Спасибо за ваш магазин и большой ассортимент в нём. Всегда свежее питание.
     
  4. Я бы ответил где свежее питание, но не буду заниматься рекламой. Мне здесь продали несвежее!
     
  5. С самого открытия покупаем корма в Зооостровке, всегда все свежее и качественное. Приятные продавцы, делают скидки, консультируют. Я довольна магазином и советую всегда своим коллегам и знакомым.
     
  6. Мне магазин нравится, всегда можно заказать корм, большой ассортимент товаров, приятные цены, внучке покупали морскую свинку нам дали хорошую консультацию.
     
  7. Даниил

    Даниил Guest

    Я бываю в этом магазине и никогда ничего подобного со мной не было. Всегда все вежливы и внимательны. Пишите, что обслуживание не очень, все может быть, все мы люди, а не роботы. Ведь вы сами иногда бываете не в духе. Я, правда, не продавец, но иногда даже срываюсь на своих сотрудников из-за того, что не получается решить те или иные проблемы. Так, что проще надо к этому относиться, ведь мы сами иногда грубим продавцам. Я наблюдал такую ситуацию, мужчина довел девушку до слез просто из-за того, что у него не было настроения.
     
  8. Всегда хожу именно в Зооостровок, у меня много разных животных, большой ассортимент, есть из чего выбрать. Девочки всегда очень вежливы и всегда могут посоветовать, что лучше взять для моих преверед.)) Большое спасибо, что вы есть.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Мне там продавщица нахамила, мало того, попался тоже на не свежем далеко товаре, магазин ужасен еще тем, что там грязь и пыльные прилавки, такого в бетховене или в любом другом магазине я не видел.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Купил аквариум не в Зооостровке и мне никто не объяснил, что с ним делать. Я пришел в Зооостровок, так мне там дали хорошую консультацию, помогли запустить, выбрать дизайн, подобрать рыб, и т. д. Алексей - парень просто супер, специалист своего дела, спасибо ему. Когда не успеваю сам чистить, обращаюсь в Зооостровок , они высылают своего сотрудника, это очень мне помогает. Классный магазин, просто супер.
     
  11. Стас

    Стас Guest

    Приветствую. Выражаю благодарность всему коллективу магазина. Молодцы, девчонки, так держать. Так быстро и грамотно не обслуживали ни в одном зоомагазине. Есть доставка, удобно. Всегда положат в пакетик покупку. Спасибки))
     
  12. Роман

    Роман Guest

    Хочу сказать спасибо. Нина выше всяких похвал. Вежливая и внимательная, еще и скидку сделала. Заказал корм собаке и доставку. Так быстро мне еще не привозили. И время доставки подобрали удобное для меня. Супер, спасибо!
     
  13. Яна

    Яна Guest

    Всегда можно найти то, что нужно. Большой ассортимент.
     
  14. Отличный ассортимент, вежливый персонал, порядок в зале, ул. Ак. Анохина.
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Был там 14.12.15 покупал дочке круглый аквариум (заказала Дедушке Морозу). очень понравилось. Жалко, что еще живность не завезли, но обещали к концу месяца... А так очень неплохо, уютно, красиво....
     

Поделиться этой страницей