Золотой прайд

Тема в разделе "Ювелирные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мне этот магазин нравится, находится недалеко от дома, часто сюда захожу, хоть и не всегда ухожу с покупкой, но посмотреть и помечтать никто не мешает) Есть несколько пар сережек и колец отсюда, ношу каждый день что-то из купленного.
     
  2. Рябинина Елена Львовна - самый адекватный и человечный директор!
     
  3. Люба

    Люба Guest

    Явно тут кто-то пытается защитить себя. Учитесь воспринимать ПРАВДУ! И если про Вас пишут такое, значит есть за что.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Убежала из этой компании в прямом смысле! Ушла и груз с плеч! Директор неадекватная женщина, постоянно унижала и оскорбляла.
     
  5. Любаша, ты вначале свое имя настоящее напиши, а потом оговаривай хорошего директора. Наш директор самый лучший! Отстаньте от неё!
     
  6. Всем, здравствуйте! Работа тому в радость кто занят любимым делом! Я Евгения, работаю в Подольске, в ювелирном салоне Золотой Прайд. Не буду говорить, что всё просто великолепно. Но мне моя работа нравится. Магазин уютный и красивый, там есть всё необходимое для сотрудников. Мой коллектив - это почти родные люди, я сними теперь пол жизни проживаю. Компания стабильная, на рынке уже не первый год. Я могла бы работать в Москве т. к. сейчас живу там, но здесь, именно в салоне Золотого Прайда, мне хочется работать, т. к. мне интересно и меня увлекает эта работа. А про недостатки - это как и на, что просмотреть и с чем сравнить. Всем удачных продаж и покупок!
     
  7. Добрый день! Жаль, что выяснение отношений переходит в форму общественного обсуждения. Это лирика. Ирина Константиновна энергичный, деятельный и позитивный руководитель. Да, и как человек она мне очень нравится. Открыта для общения, поймёт шутку и если необходимо поддержать, выслушает, поможет. Не боится ни какой работы, сама свидетель. Я уважаю её за прямолинейность и в тоже время гибкость в отношении своих сотрудников. А ещё за то, что несмотря ни на что, умеет сохранять своё мнение и отстаивать его. Буду я работать в данной компании или нет это моё личное дело. Золотой Прайд крупная сетевая компания, со своими принципами и правилами, устраиваясь туда работать вы принимали все условия труда. Приходя в гости не устанавливают своих правил. Я сама многому научилась в компании. Сейчас как наверное и всем хочется зарабатывать побольше и быть уверенной в своём работодателе. Что ты, как штатная единица важен для него.
     
  8. Люба

    Люба Guest

    Светланочка, Вам явно не хватает воспитания, вы ТЫкаете мне, а я для вас незнакомый человек, и на ТЫ мы не переходили. Я написала отзыв на основе работы с этим директором. И тут в ваших смешных выкриках Самый лучший директор аж 2 раза! - Я не нуждаюсь. А зовут меня Люба, если вас так интересует мое настоящее имя))) И если, что оно написано в самом отзыве! Я, допустим не верю, что вас зовут Светлана, но мне как-то все равно как Вас зовут если честно! Всего доброго Вам!)
     
  9. Любаша, колись, ты же не Любаша, а Светка... без отчества!
     
  10. Марго

    Марго Guest

    То, что пишет Светлана - наглое вранье! Отработала больше 3 лет и я узнала эту организацию отлично. Никто тут не относится с уважением к продавцам -рабы, стоящие на ногах и не имеющие права присесть. Сразу замечают в камеры и предупреждают о штрафе. Т. ч камеры тут в основном для контроля за продавцами. Иначе зачем их ставить в подсобке, где девочки переодеваются. Штраф - есть! И сдирают по полной. РОСТ только в директора, но для этого надо стать лизуном. Тряпкой и лицемером. Т. ч. Светлана не несите чушь и не врите тут. Оправдывайтесь так перед бедными продавцами. а тут не втирайте свою наглую ложь!
     
  11. Вера

    Вера Guest

    Купила сегодня тут себе комплект (сережки и колечко) очень тонкой работы, с изумрудом! Давно мечтала, ходила, выбирала, но ничего не нравилось, а тут зашла и прямо не могла оторваться от них! Буду носить теперь с удовольствием! Под многие мои вещи комплект подходит).
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    В Подольске был замечательный коллектив, однако кто-то не угодил Пойде и начала она всех увольнять! В начале администратора Светлану Шевчук, просто так уволила человека, за то, что она хотела отремонтировать кольцо, которое поступило с браком. После увольнения Шевчук арендная плата сразу увеличилась в 2 раза (скажите спасибо Пойде), потому, что Ш, большой друг арендодателя. Затем началась смена директоров, которые приезжали за сотни километров в Подольск, вели по несколько магазинов и ничего не успевали, потому, что бывали у нас 1 раз в неделю ( экономия ГСМ). Нейжели в Подольске нет директоров? Есть! Только Пойда их там и не искала, были желающие работать директором из коллектива, но не дает она нам расти профессионально! Поэтому тех кого не уволили уходили сами. Недавно зашла в магазин и увидела, что бедные девчонки из Домодедово ездят на работу в Подольск! Все уже уставшие и нет улыбок на лице, им уже все надоело. Потому, что пришел очередной директор, разогнал коллектив и заставляет их ездить на работу в Подольск. Пожалейте продавцов! Как вам не стыдно!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Уважаемые руководители, обратите внимание на поведение директора Солнцевой, все продавцы от неё убегают, приходится работать продавцам из другого города!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемая Елена, ваш уход - облегчение для салона, где вы трудились! И у нас хороший директор!
     
  15. Всем здравствуйте! Неоднократно покупал ювелирные изделия в Солнцево. Всегда приятные в общении девочки продавцы! И самое главное украшение салона - это его руководитель, директор Светлана! Всегда помогает сделать правильный выбор. Красивая и умная женщина! Спасибо Вам за вашу работу!
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте! В Солнцево замечательный директор! Светлана Вячеславовна всегда находит общий язык с сотрудниками. Готова обучать, помогать в работе и словом, и делом. Я не первый месяц работаю под чутким руководством Директора. Коллектив магазина уважает и ценит своего непосредственного руководителя!
     
  17. Генеральный директор и управляющие лица! Обратите внимание на директоров магазинов. Они у Вас самовольничают и из-за этого сеть теряет хороших продавцов! Работала у вас почти 4 года. Ушла из под руководства директора Рябининой, непосредственно под ее руководством выдержала около года. Главное в развитии - это продавцы, а с ними так поступают. Не слушают и не обращают внимания на их жалобы!
     
  18. Так смешно, комментарии, что написаны выше! Видно сразу, что это писалО то самое украшение салона . Унизительно, наверное, писать самой о себе отзывы.
     
  19. Ольга и все остальные, кто еще пока трудиться в Золотом прайде! Хватит вам уже оправдываться, у нас хороший директор, у нас хороший салон, или того пуще хвалебные сказки. Все это ваще бла бла бла вас не спасет. Тут куча негативных отзывов, и оправданиями уровня детского сада не перебьешь. Очень смешно.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Надоело читать это, как можно писать такой бред!?
     

Поделиться этой страницей