Золотой прайд

Тема в разделе "Ювелирные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вот вы Маргарита и подтверждаете хамское насмешливое отношение продавцов, своим тоном. Я тоже как-то покупал там серьги. Про отношение согласен приходится терпеть как-будто ты к папе римскому на приём пришёл и тебе великую честь оказали. Про серьги, слава Богу, повезло. Кстати, не вижу ничего плохого, когда человек ищет подешевле. Есть люди, которые бесплатно присвоили и пользуются ресурсами страны, вы же над ними не смеетесь, а скорее наоборот, работаете у них ; -)
     
  2. Уважаемая, Екатерина! Вы ошибаетесь))) Я не имею никакого отношения к этому магазину. Я такой же покупатель, как и Вы. Просто Вы не сталкивались наверно действительно с Хамским отношением продавцов в обслуживание)))) На моём горьком опыте это был магазин Янтарь, где выбор гораздо больше, но отношение к покупателю отвратительное. Как в перестройку. Думаю нет смысла разводить демагогию, каждый останется при своём мнение. Всего хорошего.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Пришла в магазин Подольск, так как часто там покупаю серебряные украшения. Выбрала кольцо, но не оказалось моего размера, мне продавец по согласованию с администратором сказала, что я сама должна заказать это кольцо у поставщика. Созвонилась с поставщиком и он мне помог решить данный вопрос, кольцо привезут в этот магазин, остался неприятный осадок, такое чувство, если покупаешь серебро, к тебе плохое отношение. Больше не пойду в этот магазин!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    В магазине Подольска покупала подвеску и выпала вставка. В свой выходной день я специально пошла в магазин, что бы вернуть эту подвеску, так как в другие дни работаю. И каково было мое удивление, что продавец мне сказала, что бы я пришла в понедельник, так как выходной день и они не делают возвраты! Мало того, что продают некачественные изделия, так ещё и не хотят работать в выходные! Магазин стал очень плохим!
     
  5. Залез на сайт, выбирал серьги в подарок. Написано есть в наличии, заказал. Жду звонка от менеджера, какого то подтверждения заказа. Звонка нет, звоню сам. Долго слушаю музыку, переключают на одну девушку, потом на другую. В результате она говорит, что товара нет в наличии. Когда будет - не знает. Когда говоришь, что у вас же написано, что все в наличии, она говорит, что у нас сайт дорабатывается, ошибка сайта, хотите берите что-то другое, хотите идите в другой магазин. В общем, час потраченного времени в пустую.
     
  6. Янина

    Янина Guest

    Добрый день! Уважаемая Елена, по закону о защите прав потребителя покупатель имеет право вернуть бракованный товар в магазин в любой день недели. Я прекрасно понимаю Ваше разочарование, но для подтверждения данного факта от Вас необходима точная информация о дате и времени обращения в магазин. Довожу до Вашего сведения, что во всех магазинах нашей сети ведется видео и аудио контроль. По данному факту проводится разбирательство. В случае подтверждения Вашей информации, виновные лица будут наказаны. Надеюсь на понимание и дальнейшее сотрудничество.
     
  7. Уважаемая Елена, спасибо за информацию. Довожу до Вашего сведения, что в магазине города Подольск в штатном расписании нет должности администратора магазина. Контактная информация поставщиков у нашего персонала отсутствует, значит они просто физически не могли Вам ее дать. Прошу уточнить дату и время прихода в магазин, Ф. И. О. продавца, который Вас обслуживал. Надеемся на понимание и взаимовыгодное сотрудничество. Для решения всех проблем просьба оставлять контактную информацию. Директор магазина Золотой Прайд , Ирбулатова Я. Ж.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Спасибо девочкам из магазина Золотой прайд в Балашихе, ул. Советская. Продавцы всегда очень вежливы, мы на днях пришли за подарком, а этого изделия не было, и девочки смогли подобрать альтернативу. Просто настоящие профессионалы.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Раньше магазин был хороший, все время там покупала украшения. На прошлой неделе зашла и такое чувство, что продавцы либо пьяные, либо с огромного перепоя и перегар стоял на весь магазин. Ужас! Это я написала про магазин Пушкино.
     
  10. Сама по себе компания неплохая, однако есть человек, который все портит. Этот человек сует свой нос повсюду - и в коммерческий отдел, и в бухгалтерию, вместо того, чтобы заниматься своим развитием в ювелирном деле и в рознице навести порядок. Не может быть руководителем ювелирной компании человек, который в ювелирке ничего не соображает. Это хороший завхоз, надзиратель, счетовод. Я работала в ком. отделе и знаю! Наталья Николаевна - уважение, её зам - позор компании.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Это я написала про магазин Пушкино.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Полностью согласна с предыдущим отзывом. Работала в этой компании. Должность директор магазина - это громко сказано, потому, что вас все время тычут лицом в грязь. Руководитель розницы терпеть не может своих подчиненных, требует того, сама не зная чего. Она постоянно указывает, что делать. Приезжает сегодня - говорит делать одно, приедет завтра говорит делать все наоборот. Невозможно было спокойно работать. Вечно орет, хотя на камерах добрая и пушистая. Зарплата очень низкая 1 магазин - 35 тыс., 2 магазина - 40 тыс. Сейчас я работаю ст. продавцом в магазине и моя зарплата выше в два раза, чем когда я была директором.
     
  13. Лана

    Лана Guest

    В магазине г. Домодедово выбирала себе подарок. Девушки несколько раз предлагали мне помощь очень вежливо и ненавязчиво, всё показывали и были деликатны. Купила серебряную цепочку с подвеской, дома оказалось, что камень (вставка) с внутренней стороны весь поцарапан (как тонкие сколы на гранях и стыках граней). В магазине, конечно, при свете софитов этого не увидишь. Естественно, в полном разочаровании мне хотелось вернуться с предъявлением претензий, но почитав отзывы, решила, просто, никогда и ничего не покупать больше в этом магазине. Когда оплачивала, подошли недовольные покупатели с рваной цепочкой. Подвеска хоть и не дорогая, всего 1500 руб., но важен сам факт, того, что заведомо бракованные изделия выдают в этом магазине за норму - ЭТО крайне неуважительное отношение к покупателям. Да, и за полторы тысячи это для кого-то подарок - по тому весу серебра и некачественной стразе - это слишком дорого! Берут подешевле бракованное, а реализуют как качественное так и обирают нас. Вот и вся политика этого предприятия. С миру по нитке, только в этом случае не нищему на рубаху.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Работала в этой компании продавцом. К сожалению в Золотом Прайде не дают расти продавцам. Сейчас я работаю директором в Адамасе, 1 магазин - зарплата на испытательном сроке 50 000 руб, далее от 60 000 руб. Очень нравится. Добро пожаловать в Адамас. Сейчас на каждый магазин берут одного директора.
     
  15. И

    И Guest

    Очень много зависит от руководителя, сейчас он очень слабенький, поэтому и продавцы распустились.
     
  16. Маша

    Маша Guest

    Руководство компании подбирает на работу директоров под стать себе. С появлением директора Кийко И. К. работать стало совсем не возможно. Работать в этой компании не уважать себя. Директор неадекватная, неуравновешенная хамло, женщина не уважающая никого вокруг себя. Все продавцы на данный момент ищут работу в другом месте!
     
  17. Таня

    Таня Guest

    Зашла на сайт почитать отзывы и была шокирована нелицеприятным отзывом о директоре Кийко И. К. Работала с этим человеком и могу подчеркнуть только положительные стороны этого руководителя-высококвалифицированный специалист, абсолютно адекватный человек, руководитель. умеющий грамотно и целесообразно организовать работу, требовательная и справедливая, каким и должен быть руководитель.
     
  18. Оксана

    Оксана Guest

    Работала под руководством директора Кийко Ирины Константиновны несколько лет назад. Полностью согласна с комментарием Татьяны и абсолютно не понятно, кто такая Маша, которая пытается оклеветать и облить грязью Ирину Константиновну. Профессиональным качествам этого человека любой позавидует, вспоминаю наше сотрудничество с теплотой и радостью. А всем ненавистникам советую набраться смелости и представляться своими настоящими именами. И. К. с прошедшим Вас юбилеем!:)
     
  19. В золотом прайде покупаю регулярно украшения. Нравится ассортимент и изделия, даже из желтого золота, сделаны современно, стильно и аккуратно! Радует, что всегда есть колечки на мой небольшой палец, раньше мучилась с выбором, потому что-то, что нравилось соскальзывало с пальца).
     
  20. Люба

    Люба Guest

    Не стоит сюда идти работать. Отработала в этой компании больше 2-х лет. Сначала все было отлично, потом сменилось руководство, пошли штрафы, везде прослушки, следят за продавцами, а не за покупателями и ворами! И в этой компании есть один БЕЗДАРНЫЙ директор Рябинина Е. Л., с ней невозможно работать. Неуравновешенная!
     

Поделиться этой страницей