Золотой прайд

Тема в разделе "Ювелирные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Золотой прайд ювелирный салон 10.00-20.00 Московская обл. г. Королев, ул. Фрунзе, д. 1А 8 (800) 500-62-32
    +7 (495) 223-67-02 www.zpride.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отличные продавцы в салоне расположенном на ул. Грабина, 14. Отличное профессиональное обслуживание! Я получила удовольствие от покупки.
     
  3. Спасибо продавцам в салоне Золотой прайд в Новокосино. Помогли подобрать кольцо. Я человек очень нерешительный и почти 2 недели искало кольцо в подарок подруге. И только в этом салоне я нашла то, что было нужно. Подруге очень понравился мой подарок.
     
  4. 26.04.2010, т. е. вчера, обратилась в ломбард компании Золотой прайд , в Новокосино, во-первых со мной хамски разговаривала девушка на приемке, а во вторых - выяснились интересные вещи; серьги вес 2.65 золото 585 пробы (при покупке 02.07.2008), теперь весят 2.20 и оценка шла по самой низкой цене 450 р. за грамм. Сегодня 27.04.2010 я позвонила в этот магазин - цена 470 р. за грамм. В Новокосино живу давно и часто пользовалась услугами только этого магазина, мне подарили дисконт., скидка 5%. Продавцы - милые девушки, всегда радушные, приятные в общении, И тут такой пинок под зад?
     
  5. Недавно в г. Королев на ул. Исаева в салоне магазина меня обслуживала девушка. От такого общения остались только негативные воспоминания. Девушка не умеет общаться с покупателями, грубит, пререкается. Хотелось бы видеть в таких салонах внимательных и отзывчивых продавцов, умеющих дать информацию по поводу товара, а не рыночных торгашек. На бейджике было имя Ирина , к сожалению фамилию не запомнила.
     
  6. Хочу сказать спасибо, не так давно в ювелирном магазине Золотой Прайд проходил розыгрыш подарков, я реалист и идя на розыгрыш не на, что не рассчитывала, но ушла довольная, с кружкой и зонтом трость. Хотелось бы почаще получать такие положительные эмоции, но тем не менее спасибо.
     
  7. Купил жене кольцо в Золотом Прайде и получил какой-то купон. Продавец сказала, чтоб я пришёл к ним в магазин в выходные, будут разыгрывать призы. Я посмеялся, но девушка была очень приятной и поэтому я согласился. Народу море, все чего-то ждут, и вдруг мой номер объявляют. Я даже растерялся. Вообщем, пришёл домой с цепочкой. И сайт у них позитивный.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Я не поклонник золотых украшений, нужен был подарок любимой девушке. Я пришел в ЗОЛОТОЙ ПРАЙД в Королеве на Исаева. Девушка в голубом со мною час мучалась реально. Я размер не помнил, ничего в этом не понимал, но подарок я купил. Знаете сколько приятных слов я услышал в салоне, а потом ещё и от любимой. Не знал куда ещё написать и вот нашел этот сайт. Девчонки, спасибо Вам!
     
  9. Мы купили в салоне Золотой прайд подарок для нашей мамы, выбрать было трудно - мужчинам без женщин в таком вопросе сложно разобраться. Девушка за прилавком задала столько вопросов, что я поначалу растерялся. Но зато мама на свой юбилей была просто счастлива. Сейчас хочет серьги к этому кольцу. Отправляю ее к Вам!
     
  10. У нас в Новокосино все знают магазин ЗОЛОТОЙ ПРАЙД. Мы там и украшения покупаем и на розыгрыши ходим. Выигрывали кружку весной, вот вчера льва выиграли, ребенок довольный. И не столько нам этот лев нужен, сколько у них атмосфера приятная. Все весело! По-настоящему, по справедливости. Хороший магазин.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Заходил как-то в магазин на Планерной, так там одна из сотрудниц, я так понял директор наверное, так наорала на своего охранника, что даже смотреть не стал на продукцию, развернулся, посмотрел и зашёл в Адамас, там хоть по тише ведут себя продавцы. С такими отношениями к своим людям как-то и общаться не хочется с такими людьми.
     
  12. Мы на День города зашли в Золотой прайд . Дети шарики получили и развлекались конфетами, пока мы с подругой выбирали кольца. Я взяла прекрасные сапфиры в золоте, и ещё очень понравились бриллианты россыпью, но это уже в следующий раз. А ребёнок теперь каждый день кричит, пошли в Золотой прайд за воздушными шариками! Здорово нам у вас понравилось!
     
  13. Мы познакомились в Золотом прайде год назад – оба выбирали знаки зодиака. Сейчас уже муж и жена, обручальные кольца покупали по традиции в ЗОЛОТОМ ПРАЙДЕ. Спасибо Вам за наше семейное счастье.
     
  14. Я хочу сказать большое спасибо девушке продавцу из ювелирного Золотой Прайд . Она поддержала меня в тот момент когда мне стало плохо. Вечером поздно в торговом центре уйма народу и только у одной доброе сердце. Она сама шла с сумками, но не дала мне головой на мрамор упасть, маленькая худая, и тащила меня на себе до самой скамейки. Потом уж и охранники прибежали но сперва только девушка со мной возилась. Если бы не она? Словом! Большое Вам спасибо! Имени Вашего я, к сожалению, не знаю. Но приду к Вам в магазин и отблагодарю Вас лично. Низкий поклон.
     
  15. Хочу поблагодарить сотрудников салона. Наша семья покупает золото только в салоне Золотой прайд. Мы уже два раза выигрывали подарки. Девушки всегда здороваются и улыбаются покупателям. Обслуживание очень хорошее.
     
  16. Доброго времени суток! Наша семья хочет выразить огромную благодарность продавцам магазина золотой прайд в городе Пушкино. В этот ювелирный зашли с мужем в прошлые выходные впервые, все как-то мимо да мимо проходили, а в этот раз решили зайти и посмотреть и как оказалось не зря зашли! Очень хороший выбор цепей по доступным ценам, а какие девушки работают-профессионалы! Приветливые, внимательные! Пришли просто посмотреть цепь для супруга, а в результате купили по цепочке и мне, и ему! Спасибо вашим продавцам-консультантам с большой буквы, побольше бы таких в нашем городе!
     
  17. Мы гуляли с колясками. Сыро, тускло и противно на улице и тут чудо: ОГРОМНЫЙ ДЕД МОРОЗ на входе в ювелирный Золотой Прайд. Мы возле него час фотографировались, потом забежали в магазин погреться я золотую наклейку на телефон купила мужу и себе 500 рублей всего, а Машка моя до сих пор каждое утро зовёт к большому Дедушке. Спасибо Вам за праздник!
     
  18. Ужасный магазин, вы сами не понимаете, что покупаете там. Сегодня мне пытались впихнуть серьги за 17 т. р с раухтопазом. Когда я спросила, это полудрагоц. камень, мне ответили, конечно! Хотя это разновидность горного хрусталя, и он не то, что бы не полудрагоценный, он даже к топазу никакого отношения не имеет!
     
  19. Валера

    Валера Guest

    Вчера вернулись из Египта. Хотел привезти оттуда золото, в подарок брату. Там цены ДИ-КИ-ЕЕЕЕЕ. А золото - сами знаете какое. Говорят - цены на золото во всем мире поднялись. Ну конечно. Я у себя, в г. Москва, дешевле купил. Народ, не ведитесь на дьюти фри - там дорого. Покупайте у наших производителей. Тут хоть золото настоящее! Всех с прошедшими праздниками:) ).
     
  20. Дорогие продавцы из ювелирного Золотой Прайд , с праздником 8 марта и спасибо вам за помощь. Мы 8 марта покупали подарки в салоне на Планерной. Купили серьги с изумрудами и кольцо, я уже давно хотела, а так как сейчас там скидки огромные, мы решились и купили. Нам в подарок достался огромный лев - мягкая игрушка. Я чуть не заплакала от счастья! СПАСИБО ВСЕМ!
     

Поделиться этой страницей