ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ

Тема в разделе "Часовые заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. InnaSor

    InnaSor New Member

    Приобрела украшение. Серьги Swarovski Heap. Покупкой довольна. Качество отличное, для своей цены, очень удобные. Смотрятся очень нежно и элегантно. Так же приятно удивила доставка, привез курьер на третий день после заявки, доставка обошлась бесплатно, покупку оплатила, после примерки.
     
  2. Ольга1983

    Ольга1983 New Member

    Сразу скажу, хорошо что я изначально не видела негативные отзывы об этом магазине. Мой опыт покупки здесь оказался очень удачным!!! В начале октября, на День Рождения мужа, решила сделать ему сюрприз и подарить часы. Сама ношу часы марки Tissot, довольна ими. Гадать не стала и решила подарить этой же марки. Проштудировала цены в интернете, предложения магазина меня очень даже порадовали. Какую именно модель часов этой фирмы выбрать я не знала, остановилась на нескольких. Очень терпеливые и любезные консультанты в магазине меня грамотно проконсультировали, к слову сказать, наведывалась я к ним два дня подряд с "муками выбора", так как человек я нерешительный, и долго обдумываю свой выбор))))) Думала, механические или кварцевые, какая модель будет лучше смотреться на руке и т.д. ... В общем выбор был сделан! В итоге муж остался очень доволен подарком!!!! Купила механические, водонепроницаемые,на руке смотрятся солидно. Кстати, очень порадовал ассортимент магазина. Уверенна, что загляну туда еще ни раз!!!
     
  3. Я покупала украшения - серьги Swarovski. Не знаю как насчёт других товаров, но серьги мне понравились. Себе брала с покрытием из розового золота с лиловым кристаллом, маме в подарок заказала статуэтку кошки, она у меня их собирает. Бесплатно доставили, еще получила скидку 5% за подписку в вк. Оплатила только после того как посмотрела товар своими глазами и убедилась в качестве, поэтому осталась довольна.
     
  4. @Татьяна@

    @Татьяна@ New Member

    Работаю в небольшой фирме и решили с коллегами подарить директору на день рождения наручные часы. Ассортимент магазина очень велик и порадовал. В магазине "Золотое время" работают отличные профессиональные консультанты, помогли определиться с брендом и моделью подарка. Обслужили очень доброжелательно, на высшем уровне, что очень приятно. Дали гарантию на часы.
    Шеф остался доволен, носит их не снимая.
    Большое спасибо персоналу "Золотое время" за их работу. В будущем планируем делать покупки в этом магазине.
     
  5. ж_ИРА

    ж_ИРА New Member

    Монетку взяли взамен? А то примета плохая.
     
  6. Igortom

    Igortom New Member

    Лично я покупал здесь часы и мне магазин в первую же очередь подошёл из-за того, что здесь невысокие расценки. Также мне магазин ещё подошёл и из-за того, что здесь все нормально с обслуживанием и здесь доброжелательное и вежливое обслуживание клиентов.
     
  7. Давно не был в магазине с таким шикарным выбором часов. Обслуживание на высшем уровне. Все грамотно объясняют. Цены конечно кусаются, но что делать. Время сейчас "золотое". Приобрел часы Propeller в подарок любимому дяде. Он пять лет служит в авиации. Советую посетить этот магазин.
     
  8. Яна93

    Яна93 New Member

    Покупала себе в магазине "Золотое время" часы, отлично работают! Никаких замечаний нет. Качественно сделаны, мне нравятся! Персонал очень отзывчивый, ответили на все мои вопросы. Мне понравилось расположение магазина, очень удобное! Вообщем поставила бы 5 баллов из 5!
     
  9. Инн@

    Инн@ New Member

    Купила себе здесь несколько месяцев назад черные Premier Seiko. После оформления заказа менеджер быстро связался со мной и уточнил все данные. Курьер приехал в назначенное время без опозданий. Порадовало то, что доставка была бесплатной. Часы оригинальные, качественные, работают без нареканий.
     
  10. Купила недавно в этом магазине хорошие часы FOSSIL, не могла долго выбрать но менеджер помог с этим, часы очень понравились по цене и дизайном, доставку осуществили очень быстро, всё прибыло в идеальном состоянии, осталась довольна покупкой и уровнем обслуживания в магазине.
     
  11. MishikKi

    MishikKi New Member

    О магазине у меня осталось только самое наилучшее впечатление и покупал я здесь Часы. Мне понравился магазин из-за того, что здесь все хорошо по выбору. Также ещё мне подошло и то, что в данном магазине все в полном порядке с ценами и они незавыщенные.
     
  12. Galina

    Galina New Member

    Покупала часы мужу на ДР в магазине в Москве, который находится в Савинском пер., недалеко Киевского вокзала. Что понравилось- хорошее обслуживание. Консультант доходчиво объяснила мне все плюсы и минусы всех марок часов, которые мне понравились. В итоге остановились на часах TISSON PR100. Это классика с черным циферблатом и позолоченным корпусом и браслетом. Нареканий никаких нет, идут идеально, смотрятся стильно. Единственный минус - цены, для меня дороговато. Но, наверное, качество и должно стоить дорого
     
  13. Anati

    Anati New Member

    я заказала для себя из данного магазина очень стильные часы Skagen Freja, выбором я очень довольна, кстати ассортимент в магазине достаточно широкий, да и нечего. Персонал очень отзывчивый, мне с выбором очень помогли, кстати с доставкой проблем не возникло
     
  14. Алена3666

    Алена3666 New Member

    Я очень довольна тем обслуживанием, которое получила в данном магазине. спасибо большое продавцам-консультантам. Помогли мне и с выбором, оказали все нужные консультации по моим вопросам. Стоимость в магазине адекватная, на это нареканий нет. Часы работают отлично, всем довольна. Спасибо.
     
  15. galina100

    galina100 New Member

    Выбрала и купила в магазине часы. Suunto Ambit3, да ещё с хорошей скидкой. Давно хотела такую модель, но нигде не попадались . А тут увидела и обрадовалась. Обслужили отлично, внимательно. А часы просто супер. С гарантией, стильные, работают отлично . Нет нареканий, отличный товар и отличный магазин.
     

Поделиться этой страницей