ЗОЛОТО НЕБЕС

Тема в разделе "Клубы любителей животных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Приобрела питомца хаски в ноябре 2008 году у заводчика Прудниковой Е. В. питомника ЗОЛОТО НЕБЕС , кличка ЗОЛОТО НЕБЕС ПРИНЦ РИЧАРД (отец - ТРИУМФ АЛИГЕР НОЙ, мать - ЖЕНЕВА С АКУЛОВОЙ ГОРЫ). По простому мы его называем ВОЛЧОК (этому способствует и его окрас с/б). Собака великолепная - добрый, ласковый - одним словом лапочка. Все проходящие люди рядом улыбаются, с улыбкой смотрят на него, вслух только и слышишь - КРАСАВЕЦ .
     
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Спасибо вам Огромное за наших замечательных деток. Мы у Екатерины и Александра приобрели двух замечательных девочек хаски. Ингрит и Инесса и уже 10 месяцев красотки радуют нас каждый день. Прочитав отзывы на данном сайте по поводу документов мы все равно решили менять через питомник. Через месяц после покупки девчонок, документы были уже готовы. Мы очень благодарны ребятам! СПАСИБО ВАМ ещё раз! Дальнейшего развития и успехов! Виктор и Марина.
     
  3. Жанна

    Жанна Guest

    Очень хочется выразить огромную благодарность владельцу питомника Золото Небес Прудниковой Екатерине - я приобрела там великолепную собаку породы Акита-Ину. Качество и крепкое здоровье у нашей собачки. Екатерина оказала нам огромную поддержку в воспитании и выращивании щенка. Теперь она позвонила и пригласила нас на монопородную выставку Акит. Посоветовала нам опытного хендлера, теперь мы занимаемся и, надеюсь, победим в выставке и не подведём нашу заводчицу.
     
  4. Zn

    Zn Guest

    Уважаемый Александр! Купили Хаски Вы не у нас, а где-то в другом месте с документами Птичьего Рынка! За документы Вы отдали ту сумму, что с меня взяли в Вашем клубе! Ни копейки лишней я с Вас не взяла!
     
  5. Хочу сказать, что знаком с питомником и с заводчиками более трех лет. Давно не встречал более порядоных людей. Их отношение к делу заслуживает наивысших похвал! Приобрел Акиту Ину - мега пес! Собака абсолютно здорова. Нареканий нет! По всем вопросам получаю обратную связь вовремя! С доками проблем нет. Собаки содержатся в идеальных условиях, психика устойчивая, крови чистые. Уважаю профессионалов!
     
  6. Ксения

    Ксения Guest

    Добрый день! Спасибо большое заводчице Прудниковой Екатерине. Мы приобрели шикарного щенка Американской Акиты. Кличка Black Favorite. Он здоровый, активный, красивый, про вакцинирован, все документы на месте, приятно, что Вы нам оставили рекомендации и поможете с выставками! Спасибо огромное! Вы лучше всех!
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Не вздумайте отдавать 100% за щенка, пока не получите родословную! Такого безответственного отношения мы ещё не встречали! Как только Екатерина Прудникова получила деньги за щенка - перестала выходить на связь. Мы перестали её интересовать, хотя она обещала оформить документы! Первые два месяца кормила завтраками , а теперь не отвечает на звонки и на письма. Таких надо наказывать! Все положительные отзывы - заказные, мы в этом больше чем уверены!
     
  8. Все кто дают положительные отзывы пишут, что у них за собака! А какая собака у вас? Порода, кличка? Все очень странно. На сайте есть список готовых родословных, так и не полученных, которые лежат в питомнике и ждут владельцев.
     
  9. Ксюша, очень рада за вас, что у вас все хорошо. И очень надеюсь вас скоро увидеть на выставках.) ))
     
  10. Александр, очень приятно такое слышать!: -) Удачи, Здоровья и побед на Выставках!
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Год ждала родословную от Прудниковой! Она типа была потеряна на почте. Но на самом деле она ее и не отправляла даже. Прудникова врет в глаза и не моргнет глазом!
     
  12. Хочу выразить благодарность Екатерине Прудниковой за своих собак! Екатерина всегда придет на помощь и подскажет если возникают какие-то вопросы. А то, что долго с оформлением, ну наверное не легко быть лучшим питомником 2013 года, занимать первые места на всех проходящих выставках и все успевать! Все люди! Товарищи нужно быть немного терпеливее)) Для нас же человек старается, что бы наши малыши БЫЛИ ЛУЧШИМИ!
     
  13. Екатерина Прудникова-владелец питомника ЗОЛОТО НЕБЕС профессионал С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Приобрела я в этом питомнике 3 собаки (сибирский хаски, американская акита и акита ину) - собаки ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ! Поддерживаю связь с Екатериной и благодарна ей за помощь в выращивание моих собак. Мои знакомые по моей рекомендации покупают щенков именно в ЗОЛОТО НЕБЕС. С документами всё в порядке! На каждую собаку получены во время, и в родословной море ЧЕМПИОНОВ.
     
  14. Уважаемая, Юлия Куракина! Метрика щенка у вас на руках! Что вы от меня ждали, мне кажется не проблема сдать метрику на обмен в любом городском клубе? Получения родословной вы не оплачивали! Хватит разводить пургу! С Вашего помета все получили документы! кроме ВАС!
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Хочу от всего сердца поблагодарить владелицу питомника, золото небес. СПАСИБО ВАМ ЕКАТЕРИНА!Мы всей семьёй давно мечтали купить себе хасочку, девочку с голубыми глазами. Просмотрели все объявления, ездили в 4 питомника и только в золото небес нашли подходящего щенка 14декабря2013 года (дочке исполнилось 17 лет-лучший подарок), цена была достаточна высокая, но она соответствовала качеству. Моя дочь решила посещать выставки, но мы случайно утеряли метрику щенка, мы были в панике. Обратились к Екатерине, она приехала к нам на следующий день, посмотрела номер клейма и сверила чип (мы покупали чипированного щенка). Документы восстановили и мы счастливо поехали на первую выставку. ЛУЧШИЙ ЩЕНОК, большая перспектива!дальше больше, мы закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА! Столько счастья и доброты принесла нам наша собака. Спасибо Вам, Катенька, за вашу доброту и терпимость к нам. Мы уже надоели вам своими звонками, но если бы не вы, то мы бы не справились. Организаторские способности, помощь к подготовки к выставкам на высоком уровне. Не утерпела написала отзыв!
     
  16. Ждём документы 1,5 года. На собак пор. Аляскинский маламут все щенки которым уже по 2 года мы не можем получить родословную и оформить полученные титулы. На следующей неделе всё сделаю - длится 2 год! Не советую брать себе из этого питомника геморрой на шею .
     
  17. Я уже писала в отзывах, ситуация разрешилась! Нам дали добро на получение документов на собак! Надеюсь будет у всех владельцев собак которые столкнулись с проблемами, всё будет хорошо! Татьяна Дедина, порода Аляскинский маламут, г. Нижний Новгород.
     
  18. Купили щенка, в щенячьей карточке указана другая кличка матери! Ркф написал, что не соответствие данных! мы нашли однопометника, который тоже не смог получить родословную с пометкой У суки нет разводной оценки ! В общем, собакам уже 2 года и нет документов! На телефонные звонки она не отвечает! ничего не делает! Хотите себе ДОРОГОГО щенка с геморроем на шею , обращайтесь к этой разводчице!
     
  19. Мы приобрели девочку породы акита-ину, рожденную в феврале. Оформлением пометной карты за деньги! занималась прекрасная женщина из питомника Золото Небес. И что мы имеем - все щенки из помета не могут получить свои родословные, т. к. в документах указана неправильная дата. Судя по ней, наши щенки вынашивались не 2 месяца, как все нормальные собаки, а 6! Никогда не связывайтесь с этим питомником, здоровее будете!
     
  20. Мы приобрели девочку породы акита-ину, рожденную в феврале. Оформлением пометной карты за деньги! занималась прекрасная женщина из питомника Золото Небес. И, что мы имеем - все щенки из помета не могут получить свои родословные, т. к. в документах указана неправильная дата. Никогда не связывайтесь с этим питомником, здоровее будете!
     

Поделиться этой страницей