ЗНАХАРЬ, аптека

Тема в разделе "Аптеки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗНАХАРЬ, аптека 8.30-21.00 Раменское г., Гурьева улица, 12-А, ТК "Трио"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия С.

    Юлия С. Guest

    В данной аптеке работает дружелюбный и отзывчивый персонал. Спасибо им.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Полностью с вами согласна, хорошая аптека.
     
  4. Вера

    Вера Guest

    Отличная аптека. За лекарствами хожу только туда.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Цены ниже, чем в других аптеках.
     
  6. Персонал бывает не всегда вежливый. Но цены радуют.
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Хорошо. Но так замаскировались, что и электронных адресов нет.
     
  8. Удобная аптека рядом с домом, если что-то нужно, хожу именно туда. Высокий уровень сервиса, если попросишь, всегда подберут аналог лекарства подешевле. Один раз мне даже инструкцию почти полностью зачитывали, чтобы я точно понимала, что покупаю))).
     
  9. Лично я стараюсь обходить это место стороной. Почему? Я не имею ничего против молодого персонала. Но почему-то аптекари зачастую даже не слышали о некоторых медицинских препаратах. И за сим пытаются убедить Вас, что таких препаратов и в помине не существует.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Милые, улыбчивые сотрудники, всегда все покажут объяснят и посоветуют.
     
  11. Возможно в других аптеках сети тоже хорошо и приветливо обслуживают? Но мне очень нравятся здесь девочки-консультанты. Очень внимательные, доброжелательные, всегда напоминают мне о выгодных покупках для всей моей семьи. Спасибо им огромное!
     
  12. Алла

    Алла Guest

    Доброжелательный персонал, помогут в выборе и подскажут. Не понравилось лишь единственное, что работает там два человека, они же и на звонки отвечают и людей отпускают одновременно, так ведь и ошибиться можно не долго. А так всем советую, подход ко всем индивидуальный.
     
  13. Пётр

    Пётр Guest

    Ну зря вы так, мне то они помогли! Нашли аналог дорогостоящего лекарства, редкое, и я очень остался ими доволен, а молодые и красивые, лучше чем не молодые и некрасивые при отличном профессионализме!
     
  14. Очень понравилась аптека. Фармацевт помогла и подсказала с выбором необходимого препарата. Очень внимательно относятся к покупателям. И цены радуют.
     
  15. ilmis

    ilmis Member

    хорошая аптека.
     

Поделиться этой страницей