ЖК Химки 2019

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем SweetFox, 27 дек 2018.

  1. SweetFox

    SweetFox New Member

    Жилой комплекс "Химки 2019" строится в г. Химки на территории микрорайона Подрезково в 12 км от МКАД - около 16 минут на авто. Новый комплекс - это 13 монолитно-кирпичных домов от 12 до 16 этажей и общей площадью 120 тыс. кв. метров. Первые этажи отведены под коммерческие помещения - магазины, салоны красоты, ателье бытовых услуг и т. д. Благоустроенные дворы будут оборудованы современными детскими игровыми комплексами и площадками для воркаута. Вдоль восточной границы жилого комплекса будет построена новая автодорога.
     
  2. SweetFox

    SweetFox New Member

    вообще шустро Самолет строит, реально дома очень быстро выросли. по предыдущему фотоотчету я так понимаю в 6 корпусе внутренними работами занимаются, в 5 кормусе проводят коммуникации, а в корпусах 7,8 и 4 идет кирпичная кладка. а вот и декабрьский отчет появился https://himki-2019.ongrad.ru/stages/, темпы опять же радуют! темпы строительсва, а не количество появившегося снега
     
  3. mariyaf

    mariyaf New Member

    У нас было не много денег, поэтому, мы изначально планировали подбирать варианты за пределами МКАД так как цена ниже, а это существенный момент. Смотрели новостройки Подмосковья https://pronovostroy.ru/novostroyki/moskovskaya-oblast/ тут заметили Химки 2019, застройщик вполне надежный с отличными темпами строительства, в общем, довели дело до заключения договора, но мужа перевели работать на другой конец света и нам пришлось покупать в Новой Москве. Хотелось бы отдельно отметить работу менеджеров Самолета, несмотря на то что сделка сорвалась а потрачено времени было не мало, нам никогда не грубили и вели себя очень профессионально. Так что если расположение ЖК устраивает но еще раздумывает стоит брать или нет, могу посоветовать обратиться в отдел продаж и смело задавать любые вопросы, сотрудники адекватные и помогут определиться.
     

Поделиться этой страницей