ЖК Прайм Тайм

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 23 окт 2018.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Жилой комплекс "Прайм Тайм" расположен в Хорошевском районе САО на улице Викторенко. Проект реализует компания "Атлантик". На участке 1,8 га построят 15-этажный девятисекционный монолитный дом с подземным паркингом. Фасады здания выполнят в неоклассическом стиле, отделают керамогранитом и декоративной штукатуркой.

    О проекте
    В корпусе 670 квартир – студии, одно, двух- и трехкомнатные. Жилье относится к бизнес-классу. Площадь – от 35,96 до 99,6 кв. м. Высота потолков – 2,85 м? кроме последнего этажа – 3,5 м и первого – 3,9 метра. На фасадах предусмотрены ниши для наружных блоков сплит-систем.

    Квартиры с чистовой отделкой предложены в секциях 7 и 8, остальные будут без ремонта. Покупатель вправе выбрать один из трех вариантов дизайна интерьера – классический, современный и Еко. Застройщик выполнит следующие работы:

    • В санузлах - стены и пол облицует плиткой отечественного производителя, установит полотенцесушители, унитаз, чугунную ванну, смесители Grohe.
    • На кухне - плитка на полу и у рабочей поверхности, на стенах обои, установит плиту с духовкой и шкаф со встроенной мойкой.
    • Комнаты – ламинат 32 класса, окрашенный потолок, обои на стенах, шпонированные двери российского производства.
    На первом этаже 17 офисных помещений от 35 до 242 кв. м, без внутренних перегородок и отделки. В холлах колясочные и места для консьержей. В паркинге - кладовые. Места общего пользования будут оформлены следующим образом: на полу керамогранитная плитка с матовым покрытием, стены покрашены водоэмульсионной краской, подвесные потолки типа "Армстронг". В секциях установят по два лифта KONE грузоподъёмностью 1000 кг и 400 кг.

    Территория закрыта и охраняема – многоуровневая система безопасности, ограждение высотой 1,8 м. Во дворе разместят игровые комплексы и спортивные площадки. Больше 1 га занимает природный парк с прогулочным променадом. Во дворе нет места для машин. Автомобили будут размещены в подземном паркинге, рассчитанном на 385 мест, из которых 88 на стеллажных механических системах типа Klaus.

    О районе
    ЖК "Прайм Тайм" находится в хорошо озелененном районе. Рядом сквер на 2-й Песчаной улице, Чапаевский парк, парк Березовая Роща, Старый Сиреневый сад и парк героев Первой мировой войны. Инфраструктура Хорошевского района развита. Поблизости торговый комплекс "Авиа Парк", ЦСК, несколько школ, детсады, гимназия. В пешей доступности театр Центр Драматургии и Режиссуры на Соколе.

    Транспортную доступность обеспечивает Ленинградский проспект, выехать на который можно по улице Викторено в 800 м. В 3,5 километрах выезд на ТТК. В 5 километрах Белорусский вокзал.

    Адрес:
    ул. Викторенко, 11
     
  2. zhivilov

    zhivilov New Member

    Выбирали с женой между двумя застройщиками, в итоге предпочтение отдали ЖК "Прайм тайм". Нам больше подходит месторасположения, так как в нескольких кварталах от моих родителей-песионеров. Да и к офису мне ближе будет добираться именно из этого района. К метро всего минут 5 ходу. Парковка подземная есть, только вот мест маловато, но думаю, что со временем придумаю куда там машину ставить. Еще понравилось, что планируется в проекте, отдельный выезд на улицу Академика Микояна, не придется особо по дворам петлять.
     
  3. ro_na

    ro_na New Member

    Квартиру приобрели полгода назад, сейчас уже ожидаем ключи. До центра добираться удобно и быстро. Район отличный, рядом дома премиум-класса, огромный торговый центр, строится парк. Квартиру взяли без отделки, тут и по качеству у нас были вопросы (не хотелось ламинат), но даже не это главное, а просто хочется сделать ремонт под себя, подобрать и цвета и материалы по своему желанию.
     
  4. Синько

    Синько New Member

    ЖК Прайм ТАЙМ, квартира во второй очереди, корпус С с подземным местом для парковки. Долго определялись, где же покупать квартиру и взвесим все аргументы, решили брать в этом ЖК. Центр практически рядом, прописка Московская. Предлагали взять квартиру уже с отделочными работами, но отказались, хотим полностью свой дизайн сделать. А пока дом достроят и выдадут ключи, соберем финансы на эксклюзивный ремонт. По цене небольшая выгода, пока дом строится, потом будет дороже.
     
  5. Решили купить квартиру в Прайм Тайм во второй очереди. Первая очередь уже готова, как и обещали. Судя по всему, застройщику можно доверять.
     
  6. РоманыЧь

    РоманыЧь New Member

    Мы брали тут студию. Хорошее спокойное место, немного вдали от дороги, поэтому и шума не будет, но в то же время удобная транспортная развязка, тем более будет отдельный выезд на Микояна, рядом ленинградка, до ттк 5 мин. Ключи на прошлой неделе мы получили. Не буду врать, что там все идеально было. Но ничего того, чего самим нельзя было бы сделать. Насчет цен я бы сказал, что адекватно. Хотя мы платили, конечно, поменьше, чем сейчас расценки, но дом ведь уже сдан, так что рост цен - дело логичное. Сейчас более выгодно разве что во второй очереди можно взять квартиру.
     
  7. e.kubich

    e.kubich New Member

    Сразу после новогодних праздников компания застройщик ЖК Прайм Тайм нам выдал ключи от своей квартиры. Так что этот год у нас однозначно начался хорошо! Мы уже несколько раз приезжали в свою новую обитель, но пока еще не жить, а в основном для того, чтобы спланировать расстановку мебели. Как только привезут все, что мы заказали из магазинов, тогда можно будет окончательно сюда переезжать. Очень гордимся тем, что будем жить в этом районе, в новом престижном новострое, недалеко от Ленинградского проспекта.
     

Поделиться этой страницей