ЖК Пироговская Ривьера

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Veronika

    Veronika New Member

    Согласна с положительными отзывами о Пироговской Ривьере. Прошлым летом купили квартирку в 18 корпусе на третьем этаже. У нас лично не было повода переживать ни за что) при покупке квартиры сроки были оговорены и мы видели, что реально все выполняется. Хорошее место, от МСК рукой подать. Качество домов, квартир хорошее, пока что переживать не за что, дальше время покажет.
     
  2. Ларочка

    Ларочка New Member

    А мне позвонил менеджер из Пироговской Ривьеры и сам пригласил на запись ключей. Я думала время выждать, пока ажиотаж спадет, а тут сами позвонили…приятно. А вообще хочется уже побыстрее переехать в свою новую квартиру. Там все-таки и воздух почище, чем в центре, да и спокойнее как-то. Относительно рядом находится пляж с водоемом, будет, куда летом ходить отдыхать. Даже и не сомневаюсь, что проживание там будет достаточно комфортным.
     
  3. Владислав

    Владислав New Member

    Квартиру в Пироговской Ривьере приобрели из-за расположения комплекса в экологичном месте, рядом есть вода и лес. Район там спокойный и воздух чистый. Радует то, что когда родится наш первый ребенок с ним можно будет гулять на природе, тем более совсем недалеко есть куча санаториев, а это свидетельствует о хорошей экологии. Не переживаю как буду добираться до работы, потому что есть машина и по Осташковскому шоссе до МКАД всего 12 км.
     
  4. malinovskaya_inga

    malinovskaya_inga New Member

    Присмотрелись повнимательнее к комплексу Пироговская Ривьера и решили взять там квартиру. Сразу как-то приглянулось довольно хорошее расположение, находится всего в 12 км от МКАД. Сами дома не типичные, а достойные и красивые. Да и квартиры с хорошими интересными планировками. Было из чего выбрать подходящий вариант. И ко всему цены на них разумные, не завышенные. Ну а самое приятное, что уже в начале этого года получим свои ключи.
     
  5. Anton_

    Anton_ New Member

    Ну, можем принимать поздравления) Мы получили ключи от своей двушки. Процесс приема-передачи прошел в целом нормально, без задержек... мы записались заранее, так что проблем не было. Сейчас надо только подсуетиться с ремонтом, чтобы до лета все завершить.
     
  6. romaslav

    romaslav New Member

    В Пироговской Ривьере меня привлекло, что дома там комфорт-класса а цены как у эконом. Это и стало решающим фактором для приобретения там квартиры. К тому же еще предложили хорошие условия покупки в рассрочку. И сам район хороший. Чистый, по соседству одни санатории. Есть рядом большое водохранилище и лес. Так что определенно советую, если хотите жить среди чистой экологии, то лучше покупать там квартиру.
     
  7. ДимАС

    ДимАС New Member

    А мне кажется, что зря некоторые волноваться начинают. Я вот не паникую, все такие застройщик как ни крути в Пироговской Ривьере надежный, строительные работы они выполняют надежно и слово свое держат. И если обещают ключи выдать до 31 октября, значит выдадут.
     
  8. mila.n

    mila.n New Member

    Я довольна, что мы переезжаем в Ривьеру. Район комфортный, комплекс прекрасного уровня, современный. Для нашей семьи огромный плюс, что это не муравейник. Дома построены продуманно, во дворах достаточно места, есть красивые аллеи. Квартиру мы приобрели в конце прошлого года в рассрочку. Тогда сразу не осилили кладовую, а сейчас они уже подорожали. Но с супругом решили, что пока есть хоть какая-то акция, надо брать) В итоге приобрели за 35т.р. за квадрат, а это тоже в половину дешевле)
     
  9. marina_kavun

    marina_kavun New Member

    Квартиры отличные, корпуса красивые, дворы оформлены современно и безопасно. Лично я ни на минуту не пожалела, что наша семья приобрела здесь квартиру. Парковочных мест на данный момент достаточно, это только если по 2-3 машины будет на семью, вот тогда могут возникнуть сложности.
     
  10. RomanK

    RomanK New Member

    Неплохой комплекс, красивые фасады, хорошее качество постройки. В плане месторасположения у Пироговской Ривьеры оно наиболее удачное, ближе всего к воде. На сегодняшний день это для нас один из основных вариантов, тут и по ипотеке можно под хороший процент оформить. Планировку примерно подобрали, думаем брать квартиру в 10-м корпусе и однозначно с отделкой от застройщика.
     
  11. Jasmin

    Jasmin New Member

    В этом ЖК мои родственники приобрели квартиру в ипотеку не так давно. В Пирогово, кстати, они переехали из Нижневартовска. Для организации переезда обращались в нижегородскую транспортную компанию 1-я Транспортная. Про этот ЖК моим родственникам рассказали их друзья. Они тоже относительно недавно туда переехали. Отзываются мои родственники о местности просто отлично. Все необходимое есть, везде чистота и порядок. И стоимость квартир адекватная.
     
  12. Сергей К

    Сергей К New Member

    Единственный нюанс это задержка сроков. Вроде и не критично, но конкретно у нас была проблема, чтобы продлить срок аренды на два месяца. С другой стороны если посмотреть на другие объекты и других застройщиков, то у нас вообще все отлично)) Все-таки свою роль сыграло и то, что строительство велось преимущественно на собственные деньги, компания не закредитована. В остальном вообще все прошло гладко. Удачно получилось оформить ипотеку. Квартиру приняли сразу, тут вообще никаких вопросов у нас не было по качеству, даже удивлен.
     
  13. Веня

    Веня New Member

    Мы в феврале еще приняли квартиру и в принципе за все время от самого котлована до момента получения ключей не пришлось пожалеть о нашем решении. Честно говоря, учитывая сегодняшнюю ситуацию в стране да и вообще ситуацию с застройщиками, думал что будет существенная задержка, а вышло еще вполне приемлемо. Но тут плюс ,что застройщик практически не использует кредитные средства, это тоже сыграло свою роль. В общем ждем пока ремонт и будем переезжать.
     
  14. korobov

    korobov New Member

    Компания строит на собственные средства и это большой плюс. Не будет глобальных задержек со сдачей квартир. Первая очередь сдана удачно. Комплекс хорошего уровня, зеленая территория, удобный выход к пляжу. Транспортная развязка неплохая, хотя Осташковское шоссе загружено сейчас, конечно, но думаю, что новая дорога полностью решит эту проблему.
     
  15. Игорян

    Игорян New Member

    1. Брал студию еще в 16м. Подписал договор, заблаговременно проанализировав последний с юристом. Особо не парился со сроками, зная особенности таких застроек. По итогам квартиру получил. Мелких вопросов избежать не удалось, но все решили в процессе общения. На данный момент претензий к застройщику нет.
     
  16. Pavel_Rou

    Pavel_Rou New Member

    Да не стоит раньше времени паниковать. По началу так все форумы в один голос взвыли, мол не строится, все пропало, куда бежать, кому писать? А что в итоге? Получаем же квартиры потихоньку. Никто ведь на улице не остался? Та же участь ждет и благоустройства и строительство дороги. Дайте строителям время. Ничего не делается по взмаху волшебной палочки.
     
  17. SvetlanaA

    SvetlanaA New Member

    Да, природа хороша. Если только за ней присматривать и не гадит. Ведь как сами будем к ней относится, то и получим взамен. Главное не сорить, или же убирать, коль так получилось.
     

Поделиться этой страницей