ЖК Пироговская Ривьера

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Все-таки как не крути, а Пироговская Ривьера расположена в очень выгодном месте. Добираться туда можно без проблем и в тоже время вокруг природа. Плюс в округе есть все для активной жизни и отдых. На выходных можно и на пляж выбраться или в лес, тоже недалеко, в общем, есть чем заняться.
     
  2. Лера

    Лера Guest

    Смотрю активно раскупают квартиры в нашем ЖК Пироговская Ривьера. Смотрели уже несколько домов почти полностью готовы, к ним и теплосети даже прокладывают. С такими темпами мы точно в этом году новоселье будем справлять. Видно, что застройщик ответственный.
     
  3. Павел

    Павел Guest

    Недавно на площадку ездили, да и плюс информация из видеоотчетов постоянно есть. Там сейчас активно строительство идет - и корпуса заканчивают и территорию благоустраивают. От застройщика говорили, что к концу октября мы уже ключи получим.
     
  4. Vera

    Vera Guest

    Я вот хочу обратиться к тем, кто читает эту страницу. Сами такие были, все читали и советовались, пока решились квартиру покупать) Тем более мы в ипотеку оформляли. Но я рада, что остановились все-таки на Пироговской Ривьере. Меня подкупило месторасположение, мне всегда хотелось жить у воды. А вот супруг очень тщательно изучал методы строительства, планы сдачи и тому подобное) Могу сказать, что на сегодняшний день довольна и я и он. Наш корпус уже заканчивают, даже лифты уже установили и вентиляционные шахты обустроили. В этом году и ключи получим)
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Насчет темпов строительства я спокоен. Был на площадке, работа идет хорошо. Застройщик сказал, что в октябре будут ключи выдавать уже. Пару месяцев буквально осталось:)
     
  6. Кирилл

    Кирилл Guest

    Квартиру в Пироговской Ривьере купили недавно. Считаю, что очень повезло взять жилье по такой цене, когда дом уже практически сдан (мы на акцию попали и купили с хорошей скидкой). Через пару дней поедем квартиру смотреть. В ЖК уже были, конечно, но сейчас записались на просмотр собственно самой квартиры:)
     
  7. Мы с женой записались на просмотр квартиры. Вообще всегда за фото и видео отчетами следим на страничке ВК. Неплохо, конечно, да и информация всегда актуальная. Но хочется побывать именно в нашей квартире. Как съездим, обязательно отпишусь!
     
  8. Хотелось бы поблагодарить Оксану, нашего менеджера, за то что она всегда отвечает на наши звонки и сообщает о том, как обстоят дела. От нее всегда получаем актуальную и достоверную информацию.
     
  9. Никита

    Никита Guest

    Я записывался на просмотр квартиры. Мы купили почти год назад в 17 корпусе. Очень доволен, что уделил время и съездил спокойно посмотрел квартиру. Обстановка дел оставила хорошее впечатление. Кстати, возле нашего и 18 корпусов много рабочих, активно идет работа, фонари уже установили и асфальт проложили.
     
  10. анна

    анна Guest

    Когда до сдачи квартиры остается уже совсем мало времени, то как-то очень волнительно, уже очень ждем ключи! Вообще комплекс выбирали как по расположению, так и по цене. За эти деньги трешку подобного уровня вряд ли найдешь в районе 15км от МКАД.
     
  11. Дарья

    Дарья Guest

    Мы остановились на этом ЖК в первую очередь благодаря удачному расположению. Здесь прекрасный тихий район, много насаждений вокруг, ну и пляж, конечно. Летом и вовсе красота, можно прямо рядом с домом отдыхать у воды, но и осенью, зимой тоже приятно, когда рядом лес и можно дышать чистым воздухом.
     
  12. Andrej

    Andrej New Member

    Это действительно хороший вариант. Чистый район, лес и водоем рядом. Дома комфорт-класса с просторными и полностью обустроенными дворами. По качеству застройки это объективно один из лучших вариантов в своей ценовой категории. И по ипотеке от Сбера хорошее предложение действует, нам под 8% одобрили ипотеку. Процент более чем адекватный, думаю застройщик тоже сделал многое, чтобы банк дал такие условия.
     
  13. Lara

    Lara New Member

    Мне прежде всего понравился этот район ,когда-то даже были здесь на базе отдыха) мы двушку присматриваем, надеюсь получится в рассрочку оформить, пока нам все условия подходят. В банке нет возможности кредит получить, официальная з/п не дотягивает до нужного уровня. А рассрочка как я поняла услуга популярная в сегодняшнее непростое время, многие пользуются. Понравилось, что тут не ставят сразу множество звездочек и дополнительных условий для оформления рассрочки. Мы смотрели квартиры и в других ЖК, но там много сложностей и по факту выгоды от рассрочки получается немного. К тому же в Пироговской Ривьере удачное расположение, да и планировка отличная. Надеюсь, до Нового года уже все документы оформим.
     
  14. Мы совсем недавно приобрели квартиру в Пироговской Ривьере. Обдумывали решение долго и главная остановка была из-за стоимости квартиры, это было не совсем нам по карману. Но другие варианты я уже не хотела примерять на нашу семью)) Все-таки такого красивого района как тут, я не видела. А потом узнали, что застройщик запускает акцию. Тогда мы тянуть не стали и в течение нескольких дней подписали договор. Теперь я очень рада, что мы не стали снижать планку и не купили квартиру в доме классом ниже.
     
  15. Валерия

    Валерия New Member

    Нас тут немного праздники выбили из колеи) Семьей уезжали отдыхать, поэтому давно уже не были в ЖК. Записались на прием квартиры только на следующую неделю. Кто уже подписывал акт приема-передачи, подскажите как все прошло?
     
  16. Татка

    Татка New Member

    Думали покупать жилье на вторичке, но когда съездили посмотреть квартиры в Пироговской Ривьере, то выбрали этот вариант. Да, пришлось подождать несколько месяцев, но мы выиграли и по деньгам и ЖК классом выше, не говоря уже о том, что такого удачного месторасположения я не видела больше нигде. Сейчас уже записались на получение ключей. В предвкушении)
     
  17. Катерина

    Катерина New Member

    Скоро уже новоселье планируем справлять!) Конечно, еще предстоит ремонт, но это не омрачает настроения)) Все-таки здорово, что к новому году наш корпус ввели в эксплуатацию. У нас ведь иногда документы и бумажки больше времени занимают, чем непосредственно строительство:)) А тут считаю, что более менее оперативно получили разрешение. Сейчас уже дома передаются УК.
     
  18. Женя

    Женя New Member

    Я бы так сказал, что если вы ищете абсолютно беспроблемного застройщика, который без дня опоздания сдаст дом, да еще и дешево)) то это вообще из области фантастики, по крайней мере в сегодняшних реалиях. Так что в целом нашего застройщика считаю достойным вариантом. Как минимум то, что строят они преимущественно на собственные средства, а не на кредиты это уже огромный плюс.
     
  19. olya

    olya New Member

    Я вообще человек позитивного настроя. Всем знакомым дольщикам доказывала, что разрешение на ввод в эксплуатацию будет до Нового года. Многие не верили) Ну что поделать, некоторые люди только на негатив себя настраивают. А решение все-таки до НГ было! Мы уже записались на выдачу ключей:) На следующей неделе будем принимать!
     
  20. Али

    Али New Member

    Вообще-то, как только заключили договор на долевое строительство в Пироговской Ривьере, мы все время с беспокойством наблюдали за ходом стройки. Боялись, что затянут. Но теперь все позади, уже объявили о записи на выдачу ключей в нашем корпусе. Очень приятная новость. Как только получим свои ключи, сразу займемся ремонтом – хочется к лету вселиться.
     

Поделиться этой страницей