ЖК Пироговская Ривьера

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Был в офисе продаж, потом ездил смотреть стройку. На покупку никак не решусь, хотя в принципе все устроило, видно, что дома готовят к сдаче и цены подходящие. Школа и сад тоже планируются, хоть и не в самое короткое время.
     
  2. Мы оформили рассрочку на квартиру в Пироговской Ривьере. В банке получить ее не удалось. Не из-за отсутствия каких-то документов, наличия просрочек и т.п., а просто не было кредитной истории. Но благодаря Елене, которая занималась нашим вопросом, нам оформили рассрочку у партнеров "Лидер Инвест Групп". Условия тут такие же как в банке. Комплекс расположен в прекрасном месте, очень хотелось жить у леса, рядом с пляжем. Тем более неподаоеку коттеджи, неплохой магазинчик, кафе. Ну а в будущем построят полноценную инфраструктуру. Повезло тогда в первую очередь попасть, сейчас уже подороже квартиры. К концу года будем уже с ключами.
     
  3. Полина

    Полина Guest

    Пироговскую Ривьеру во многом выбрали благодаря тому, что тут есть возможность оформления военной ипотеки. Конечно, важную роль и месторасположение сыграло, тут ведь рядышком базы отдыха, лес, комплекс прямо у воды. По инфраструктуре проект продуман хорошо, в планах школа, спорткомплекс, детский сад, ТРЦ. Но и сейчас район комфортный, мы приезжали специально пешком прогуляться, рядом кафе и магазин. По парковке только еще не знаю. Конечно, поначалу точно всем места будет хватать, но когда комплекс полностью заселят... да и у нас две машины, поэтому скорее всего будем покупать м/м, цены вроде должны быть нормальные.
     
  4. Подскажите пожалуйста, откуда информация про конец года? Пока официальный перенос был на середину года. Или что-то опять изменилось не в пользу дольщиков?
     
  5. Не, это я просто с запасом взяла. Пока без изменений ) Извините, что мой отзыв заставил Вас волноваться! Я просто насчет задержек сильно не переживаю, поэтому не подумала, что кого-то это может насторожить.
     
  6. nikolass

    nikolass Guest

    Пусть место пока не облагорожено магазинами и парковками, зато хорошие квартиры и цены. Купил у них двухкомнатную квартиру из первой очереди.
     
  7. Маша

    Маша Guest

    Нас очень заинтересовал проект ЖК Пироговская Ривьера и мы решили съездить туда в отдел продаж посмотреть квартиры. В целом нас все устроило так что взяли двушку, хотя пока еще идет оформление документов, да и строительство тоже. Очень понравился район, природа вокруг красивая. Видели там поблизости еще много строится ЖК, но у нашего больше преимуществ – находится ближе всех к пляжу.
     
  8. И мы купили квартиру в Пироговской Ривьере! Только только все документы оформили ,пока даже не верится, что мы уже дольщики! Оформляли военную ипотеку. Тогда выбирали между несколькими ЖК, вариантов не так много, где военную ипотеку предоставляют. Ну и из них самое лучшее расположение у Ривьеры. Да в этом районе вообще ближе к воде ничего нет. Отличное место, пляжи тут хорошие, но будем скорее всего на платный ходить...100р вроде и не деньги, зато людей намного меньше. Эх, уже не терпится ключи получить от квартиры)) Строительство там кипит, были позавчера с супругом)
     
  9. evgenija

    evgenija Guest

    Соглашусь с тем, что здесь говорят. Хороший жилой комплекс для семьи с детьми, тут спокойно, прекрасная природа, но и не отдаленный богом забытый район. Дорогу строят, что очень радует. Мы три года назад сюда на базу отдыха приезжали, до этого не была здесь, даже не знала, что тут такая красота. А Пироговская Ривьера прямо на берегу водохранилища, лучшего места под застройку в этом районе просто нет. Сначала думала, что не потянем квартиру в ЖК у самой воды, но оказалось, что цены в нормальном диапазоне, мы двухкомнатную купили в 19 корпусе.
     
  10. Мы в ипотеку оформляли квартиру в Пироговской Ривьере. У нас пара вариантов была в плане ЖК, но пришлось сравнивать условия по ипотеке. Выбрали в Пироговской Ривьере трешку, поскольку тут ВТБ 24 снизил ставку до 10,4%. Намного выгоднее, конечно, получается. Да и вообще я рада, что все-таки тут квартиру купили.
     
  11. Ездили с мужем на встречу в отдел продаж, решали вопрос с отделкой, застройщик предлагает отличное соотношение цены и качества, все порешали, довольны! Приобретенной недвижимостью в этом жилом комплексе тоже довольны!
     
  12. Элла

    Элла Guest

    У нас весна началась с радости! Купили квартиру в ЖК "Пироговская Ривьера" и получили сертификат на ремонт. Радости нет предела, порадовали очень. Скоро будем получать ключи от квартиры, настроение отличное, спасибо!
     
  13. Bon

    Bon Guest

    Мне в Пироговской Ривьере конечно место понравилось больше всего! От Москвы не так далеко, да и проект дороги согласовали уже, строительство продвигается. Зато природа, тут тихое место, дачные коттеджи, лес. Такая отдыхающая и спокойная атмосфера) не зря тут рядом базы отдыха! По инфраструктуре тоже продумано все неплохо, в планах школа, ТЦ... Хотя и сейчас минут 5-10 прогулки и есть хороший магазин, кафе.
     
  14. Недавно купили квартиру в Пироговской Ривьере, наш дом №18. Он ещё не достроен до конца, на стадии внутренней отделки, но прокладка тепловых сетей уже идёт полным ходом. По времени мы должны заехать в новое жильё в этом году, знаем, что с этим будет все в порядке. Доверяем застройщику.
     
  15. Роман

    Роман Guest

    Покупая квартиру, обращали внимание на все без исключения, месторасположение, инфраструктура, отделка дома, наличие стеклопакетов и первоначальный ремонт. Очень волновал вопрос качества питьевой воды из-под крана, и методы ее очистки. Когда обсуждали с представителем этого ЖК интересующие вопросы, он сказал, что здесь будет своя скважина с системой очистки. Это и повлияло на окончательное принятие решения покупки жилья именно в ЖК Пироговская Ривьера. Ждем когда дом достроят, надеемся, что все будет, как и обещали.
     
  16. Вовка

    Вовка Guest

    Очень неплохое место, по инфраструктуре пока еще не все идеально, но через пару-тройку лет будут и новые объекты, район ведь активно застраивается, так что не за горами и строительство ТЦ, спорткомплекса, школы. На сегодняшний момент магазинчики и кафе есть в шаговой доступности, прекрасный чистый пляж. Мы сделку только недавно заключили, повезло в 19 корпусе купить двушку.
     
  17. Все присматривались к покупке квартиры в Пироговской Ривьере и как хорошо, что не поспешили. В апреле попали на акцию и однушка в 40 квадратов нам вышла с хорошей скидкой. Так сказать, поймали волну)))
     
  18. Лариса

    Лариса Guest

    Скоро должны уже заселяться в свою новую трешку в ЖК Пироговская Ривьера. Изначально у нас денег хватало только на однокомнатную, но хотели квартиру побольше. Решили попробовать подать документы в ипотеку. Не знали с чего начать. Спасибо менеджеру Елене из офиса продаж, она нам все популярно рассказала и помогла собрать все необходимое. Благодаря чему мы получили положительный ответ от Сбербанка)))
     
  19. Руслан

    Руслан Guest

    Столько много отзывов о Пироговской Ривьре, пожалуй, поддержу и я положительные. Вряд ли скажу что-то новое, поэтому не буду говорить, о том что район хороший и застройщик надежный, и все в этом духе, это и так уже все знают. Просто хорошо, что можно следить за новостями и тем как продвигается стройка. Надеюсь, что уже в скором времени в едем в свою новую квартиру.
     
  20. Катя

    Катя Guest

    Я несколько вариантов отмела из-за плохой инфраструктуры, а вот в Ривьере мне понравилось как все продумали. Тут всего 300 м от пляжа и лес рядом, будет отличный спорткомплекс, торговый центр и школа. Район сейчас активно застраивается, так что в ближайшие пару лет будет уже все необходимое. А сейчас все равно по дороге с работы заезжаешь в магазин и в кафе в городе, так что не критично, что пока тут особо супермаркетов нет, главное что недалеко от Москвы.
     

Поделиться этой страницей