ЖК Пироговская Ривьера

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖК Пироговская Ривьера МО, Мытищинский район, д. Пирогово +7 (495) 266-36-38 pirogovo-riviera.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2017
  2. Цены приемлемые, где же взять такие деньжища..
     
  3. У меня есть возможность там купить квартиру, за квадратный метр сумма не такая уж и большая. А комфорт который можно получить, ни с каким жилым комплексом не сравнить. Насколько я информирован, то с дорогами там все нормально, не везде, но не все сразу, а так же если не будет под рукой машины, то можно воспользоваться электричкой.
     
  4. Да, картина, нарисованная Потенциальной клиенткой, получилась красочная и неприглядная... Хочется пойти немного в защиту этого комплекса, так как я была там совсем недавно и думаю что перспективы у него совсем даже неплохие. Уютное и красивое место, прекрасный пейзаж, можно насладиться спокойствием водохранилища. А еще это экологически чистый район. Мне очень понравился.
     
  5. Долго выбирали себе жильё в Подмосковье. Выбор пал как раз на ЖК "Пироговская Ривьера". Форумы полистали, отзывы почитали, на выходных сьездили. Очень неплохо! Решили брать.
     
  6. Даниил

    Даниил Guest

    Отзывы отзывами, а я побывал в Пирогово у друга и теперь сам хочу там жить. На брошюрах видно каким будет проект , просто взгляните, шикарное место, окружённое живой природой. Наверное, самое уютное место в Подмосковье!
     
  7. Леонид

    Леонид Guest

    Перед покупкой я бы хорошо подумал: Не всуну ли я деньги в одно место...
     
  8. Прочитал все комментарии ( да-да ,терпения хватило) Сделал вывод,что 85% комментариев проплачены , боты застройщика , не советую здесь вообще что-либо смотреть. Их главные аргументы - чистый воздух ( рядом с мусоросжигателем,да да, и якобы низкие цены (лол,убило :D) ,и яхт клуб! А еще и в перспективе (наверное никогда ) тут дороги построят :DDD ) желаю нормальным людям добра. И не кормите троллей и ботов этого обсуждения . Всех благ!
     
  9. После посещения строящегося комплекса Пироговская Ривьера у нас не осталось не какого сомнения, что покупать квартиру нужно именно здесь. Рядом находиться водохранилище, с прилегающим к нему лесным массивом, в летнее время всегда можно сходить искупаться и выбраться на пикник. На территории комплекса нет загрязняющих воздух предприятий он всегда чистый и свежий.
     
  10. Маруся

    Маруся Guest

    Мне тоже очень понравился этот жк. подошел по всем параметрам, я в восторге!!
     
  11. Chifesko

    Chifesko Guest

    Купила квартиру в этом ЖК в 19 корпусе. Прочитала все комментарии. А теперь вопрос: Соседи есть? Все все так круто обсуждают... За - против.... Давайте знакомиться и общаться :)
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    Представить не могу, как можно было осознанно выбрать такое место для строительства жилого дома? Тем более, что люди, покупая жилье, в любом случае интересуются не только планировкой и ценой, а еще и расположением, транспортной доступностью, инфраструктурой, экологией и т.д.. Квартиру в Пироговской ривьере врагу не пожелаешь. Это прямой путь к сокращению продолжительности жизни (ЛЭП, заводские выбросы), ежедневному угнетающему виду на кладбище, невыносимым пробкам. При этом, инфраструктура никакая: ко врачам не попадешь и быт более менее не настроишь. Хуже жилища до сих пор не встречал и не представляю, как можно выбрать для своей семьи этот кошмар
     
  13. Мы давно задумывались об увеличении жилплощади, так как живем в однушке, а сейчас вопрос стал более остро, ведь ждем прибавления в семье. Смотрели все прилегающие местности с хорошей природой и нормальным транспортным сообщением. Остановились на Пироговской Ривьере, дорогу сюда обещают сделать, да и автобусы от Мытищ и от метро активно ходят. Главное, что к воде недалеко, школа и сад будут рядом, да и сам ЖК очень современный и красивый будет. Выбор планировок очень большой, мы на трешке в 19 корпусе остановились, чему я очень рада! У нас как раз есть пару лет, чтобы ребенок подрос и тогда как раз и переедем в новую квартиру.
     
  14. Лично мы считаем проект ЖК Пироговская Ривьера удачным. Когда ездили туда в офис продаж покупать квартиру, то сами убедились, что добираться туда будет совсем не сложно. Уже сейчас там ходят автобусы и маршрутки. Сама местность там красивая, и не надо будет никуда ехать на отдых – ведь все находится под рукой и лесной массив, и огромный пляж. Документы мы уже оформили, вот теперь ждем, когда сдадут наш дом.
     
  15. Даниил

    Даниил Guest

    На данный момент я живу со своими родителями в Медведково, но уже давно у меня были планы на покупку новой, своей собственной квартиры. Недавно узнал о том, что рядом развернулось строительство "ЖК Пироговская Ривьера". Этот район меня заинтересовал, во-первых, потому что это недалеко от дома родителей, а во-вторых, соседство с прекрасной природой и водохранилищем. Условия приобретения тоже хорошие. Уже окончательно определился со своим будущим местожительством, сейчас собираю необходимые документы на покупку и скоро стану счастливым владельцем прекрасной квартиры.
     
  16. Илона

    Илона Guest

    В Пироговской ривьере купили двушку, квартира очень хорошая. У нас маленький сын и хотелось чтобы он рос в окружении природы. Комплекс хороший, построен по современному. Вокруг лес, рядом водохранилище, пляжи отличные и вода чистая. Детский садик и школу построят, что для нас важно)
     
  17. Мы все-таки решились на покупку квартиры в этом жилом комплексе в Пирогово. Поехали сначала саму стройку посмотреть, оказалось, что несколько корпусов уже готовы, идут завершающие работы. Место отличное, к сдаче обещают и садик на 250 мест, и парковку, и даже магазин на территории ЖК. Это нам уже в офисе поведали). Менеджер Оксана помогла нам с выбором, все никак определиться не могли ни с корпусом, ни с этажом. Я боялась с кредитом возникнут проблемы, сумма-то приличная, но было отправлено сразу несколько заявок, и из ВТБ пришел положительный ответ! Пока не подписали все документы-не верилось, что у нас скоро будет своя квартира, да еще и в таком месте...мечты сбываются!)
     
  18. Когда мы искали жилье для нашей семьи, самым важным было - как добираться в город и есть ли там в планах школа и детский сад. Ну и местность мы тоже смотрели, это тоже важно. Все-все понравилось только в ЖК Пироговская Ривьера - они ближе всего к воде из всех, кто здесь строится, при этом дома не очень высокие - во дворах будет много света. Очень все продуманно - на плане выглядит просто шикарно. Надеюсь, что через годик уже будем праздновать новоселье!
     
  19. Мила

    Мила Guest

    Хотим поскорее переехать, у нас родные неподалеку от этого жк живут, именно поэтому и купили здесь квартиру. У нас семья пока без детей, думаю к тому времени как на них созреем сад и школу построят, а в остальном место для жилья нам подходит.
     
  20. Игорь

    Игорь Guest

    Мы с женой давно хотели купить собственную квартиру, долго присматривали район, хотели, чтобы это было максимально близко к зеленой зоне. Пересмотрели очень много вариантов, потом она увидела объявление о строительстве "ЖК Пироговская Ривьера" и мы просто влюбились в это место. Условия именно такие как хотели, рядом водохранилище, парк, много зелени. Сейчас ведем переговоры о покупке квартиры, осталось уточнить несколько деталей с документами и она наша.
     

Поделиться этой страницей