ЖК Новые Ватутинки

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. eremin-bogdan

    eremin-bogdan New Member

    Хотели трешку себе отхватить по акции в Новых Ватутинках. Там выставлялись отличные квартиры, только 25 штук и цену люди сами предлагали. Ну нам не повезло, не получилось взять то, на что целились. Там и вид из окна классный и средний этаж. Квартиру все равно будем здесь покупать, тоже трешку и тоже на среднем этаже, только теперь возьмем с окнами во двор, как изначально и планировали.
     
  2. mariyaf

    mariyaf New Member

    Когда мы выбирали новостройки в Новой Москве https://pronovostroy.ru/novostroyki/novaya-moskva/ и вот тут видели планировки трешек с видом на обе стороны, мне кажется это самый удачный вариант [​IMG]
     
  3. kateri_na

    kateri_na New Member

    Выбрали квартиру в Новых Ватутинках для переезда семьей. Оформили 3-х комнатную в ипотеку. Выбирали по цене, расположению и еще важный момент был это готовая инфраструктура. Тут район хороший, его уже обжили, достаточно и магазинов и аптеки есть, новая современная поликлиника, банки. Расположение неплохое, но хотелось бы, чтобы реализовались планы по строительству метро на будущее)
     
  4. zhanna

    zhanna New Member

    Мы сейчас и родителям присматриваем тут квартиру, хотелось бы однушку приобрести. Сами переехали сюда пару лет назад. По мне так все прекрасно и детям нравится, сразу кучу друзей себе завели, у нас тут уютный дворик, много семей с детьми. Спокойно ощущаешь себя во дворе. Хотелось бы, чтоб и родители теперь поближе перебрались. С ремонтом морочиться не придется, тут квартиры уже с отделкой.
     
  5. markova

    markova New Member

    Отличную двушку взяли. И цены в Новых Ватутинках реальные. Нет метро поблизости, но потому и стоимость квадрата приемлемая. На будущее и метро будет, вон план уже утвердили. А вообще конкретно для нашей семьи это не критично, я домохозяйка, супруг в будущем году по выслуге уходит. Потому и подобрали здесь вариант для себя, ну а трешку детям оставляем, пусть занимаются, там и ремонт нужен и под себя пусть уже обустраивают. А мы будем переезжать в квартиру уже с отделкой, так намного проще, все-таки два ремонта на семью потянуть одновременно это что-то из области фантастики!
     
  6. Мы полгода живем в Новых Ватутинках и чисто мое мнение об этом ЖК. Цены на жилье тут нормальные, сданная квартира была с качественной отделкой, а я к этому отношусь дотошно. За территорией комплекса ухаживают, озеленяют, тут чисто и красиво. Транспорт курсирует хорошо, а если есть машина, то с этим вообще проблем не будет.
     
  7. kamyshevoy

    kamyshevoy New Member

    В корпусе 8/2 сейчас по коммуникациям в основном работы идут. Витражи почти закончили, лифтовое оборудование тоже устанавливают. По мне так вполне ожидаемыми темпами идет работа.
     
  8. derevyanchenko

    derevyanchenko New Member

    Взяли здесь трешку в ипотеку. У нас двое детей. Сейчас уже у них своя комната, мы смогли наконец сделать полноценную детскую, да и самим места хватает, не то что раньше. Квартира действительно просторная, с хорошей планировкой. Мы вообще-то сначала о двушке думали, но тут узнали что можно от втб ипотеку под 5% получить и это ставка на весь срок. Попробовали оформить и получили положительный ответ. Очень довольны. Жилье хорошее, район обустроен, а цены здесь земные.
     
  9. ilya.budilov.76

    ilya.budilov.76 New Member

    Хотелось быстрее переехать, поэтому и выбрали Новые Ватутинки. Ну во-первых реально смогли переехать сразу же как получили ключи. Отделка неплохая, все было готово. По мелким недоработкам: с радиатором был нюанс и с одним из подоконников. Это исправили и мы сразу подписали документы на приемку. В общем сложности за неделю уже смогли полностью переехать в новую двушку. Во-вторых живем в комфортных условиях, все есть поблизости. Не нужно ехать ни до магазинов, ни до поликлиники или сада, это все у нас рядом.
     

Поделиться этой страницей