ЖК Новые Ватутинки

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. drozd

    drozd New Member

    Нам Новые Ватутинки по многим параметрам подошли. Тут уже готовые квартиры с ремонтом, обустроенный двор, готовая инфраструктура. Да и ипотеку получилось оформить по нормальным условиям. Теперь будем выплачивать потихоньку. Оказалось, что мы еще и в конкурсе участвуем, можно получить кэшбек за квартиру в миллион рублей. Может, и повезет, кто знает:)
     
  2. Фея

    Фея New Member

    Мы только недавно купили квартиру, еще даже не переехали) Я рада, что жилье выбрали в Новых Ватутинках, это комфортный район и квартира с удачной планировкой. У нас однушка на 36 квадратов. И главное, что квартира уже с полноценной отделкой. Дизайн как раз в том стиле, что нам и хотелось, светлые тона, полы застелены ламинатом, хорошие двери везде установлены. Отличная светлая и теплая квартира. На ютубе как раз обзор разместили, вот такая квартирка и у нас) все как на картинке))
     
  3. Ген

    Ген New Member

    В январе оформили договор на квартиру, сейчас ждем завершения строительства. Честно говоря ни на какие акции не целились, просто выбрали квартиру в Новых Ватутинках, подобрали планировку, площадь... а тут менеджер подсказала, что можно получить хорошую скидку на покупку квартиры и деньги пойдут на оплату аренды съемного жилья. Сумма вышла немаленькая, удобно конечно. Оказывается тогда как раз начала действовать акция Аренда за наш счет и мы вовремя обратились)
     
  4. Алина К.

    Алина К. New Member

    В Новых Ватутинках мы себе выбрали квартиру в корпусе 4/3. Теперь с интересом прямо онлайн по веб-камерам просматриваем за ходом строительства нашего корпуса. Видно как работы там кипят полным ходом. Довольно быстрыми темпами стали возводить этажи. Мы довольны, что так быстро строится наш корпус и сомнений в своей надежности застройщик у нас не вызывает.
     
  5. Михаил Б

    Михаил Б New Member

    Этой осенью купили квартиру в корпусе 4/3, когда его только вывели в продажу. Плановый срок сдачи корпуса отведен на конец четвертого квартала. Сейчас же ведется монтаж стен на уровне второго и пятого этажей. Уже запланировано выполнение внутренних инженерных работ. Так что все в норме у нашего застройщика и это радует, что не прогадали в своем выборе.
     
  6. Юлия Т.

    Юлия Т. New Member

    Хотим детям студию приобрести в Новых Ватутинках. У них летом планируется свадьба, хотелось бы для новой семьи и жилье собственное, а то пока на съемной квартире живут. На будущее и побольше квартиру купят, а студия в любом случае не помешает, для внуков останется)) Сейчас как раз начались продажи в новых корпусах 8/1 и 8/2, там и подземный паркинг и двор без машин, для молодой семьи прекрасный вариант для начала.
     
  7. Нам как раз на следующих год младшего в сад сдавать, три годика исполнится) Я буду уже из декрета выходить, да и ему уже с детками хочется больше времени проводить, чем с мамой)) У нас в Новых Ватутинках как раз новый детсад откроют к этому времени, уже начали строительство. Там такой классный проект, яркий, современный! Мне всегда хотелось, чтобы ребенок ходил в современный красивый сад, чтобы это было со вкусом и стильно, а не то, что я помню из своего советского детства...серые бетонные стены и горка-слоник)))) Мне вообще наш район нравится своей современностью. Пусть это и эконом-класс, но выполнено все достойно, как жилые дома так и объекты инфраструктуры, ну а садик это вообще будет самое яркое пятнышко)
     
  8. Alen-ka

    Alen-ka New Member

    Живем третий месяц и не жалуюсь. Квартирой довольны, отделкой тоже. Дворы и фасады домов смотрятся прекрасно, яркий современный комплекс. Главной причиной покупки квартиры именно в Южном квартале стало то, что здесь малоэтажки. Нам совсем не хотелось жить в муравейнике. Плотность застройки комфортная. У нас погодки, обоих сразу оформили в детский сад, тфу тфу тфу им пока даже нравится)) с прошлым садом у нас были ежедневные слезы и истерики.
     
  9. tanechka

    tanechka New Member

    Сейчас наткнулась на информацию, что наш кабинет здорового ребенка вошел в число лучших в Москве! Впечатляет должна сказать. Приятно) Детская клиника у нас и правда высокого класса, прекрасные врачи, да и вообще чисто, красиво, приятно зайти. Комфортно сюда обратиться с ребенком, чувствуешь, что ты в цивилизованной стране.
     
  10. kolenyuk

    kolenyuk New Member

    Оформили квартиру в корп 10/2 еще в прошлом месяце, а сейчас решили что все-таки нужно и машиноместо приобрести, пока ценник нормальный. Лучше сразу и кладовую и место на паркинге приобрести, чем потом морочить голову с арендой и переплачивать. Квартиру оформили в ипотеку, Повезло, что сейчас как раз программа действует для семей с двумя и больше детьми. Нам процент вышел всего 6% годовых, здорово, что у молодых семей теперь есть такая поддержка.
     
  11. Лебедка

    Лебедка New Member

    мне тоже подкупила, что инфраструктура в форме садов и школ, паркингов , магазинов уже есть, плюс ещк строится. да и тихо так и зелено, после старого и шумного района Москвы
     
  12. Лебедка

    Лебедка New Member

    а разве есть корпуса без отделки? я что-то не видела в продаже. если честно, вот отделка-то мне и не понравилась, поскольку очень уж примитивная и материалы очень уж бюджетные(( вот планируем с ипотекой досрочно закончить и сделать ремонт по собственным идеям
     
  13. Лебедка

    Лебедка New Member

    спасибо за обзор! таким соседям мы рады! с вашим мнением полностью согласна!
     
  14. Marine

    Marine New Member

    А чо это за акция "Аренда"? в чем ее суть? это акция от застройщика или посредников?
     
  15. Marine

    Marine New Member

    я не видела, может с последними очередями стали и без отделки. вообще точно знаю, что 1 и 2 очередь сдавались точно с отделкой во всех квартирах
     
  16. Marine

    Marine New Member

    вообще хотелось бы понимать насколько разнообразие планировок и решений по квартирам. вообще, кто-то мне когда-то говорил, что не одобряют НВ из-за маленьких квартирок и совковой отделки
     
  17. Лебедка

    Лебедка New Member

    вообще, я понимаю к чему подводите. было когда-то обсужение, что типа все комплексы однообразные, вариантов планировок никаких. вообще не соглашусь, поскольку 40 вариантов планировок для микрорайона разработано
     
  18. Лебедка

    Лебедка New Member

    к тому же предусмотрены и дизайнерские проработки квартир https://novye-vatutinki.ongrad.ru/apartment/77140/, такие форматы помогают красиво декорировать квартиру. мне подобные фишки понравились
     

    Вложения:

  19. Людa

    Людa New Member

    Приобретение квартиры в Новых Ватутинках считаю вполне удачным. Квартиру покупали в полностью готовом для проживания районе. Ребенок без проблем пошел в садик, который почти рядом с домом, т.е. в другой район возить не надо. Нет никаких проблем со школой, поликлиникой и магазинами - все уже построено и функционирует. И перспективы развития тоже радуют, строится еще один дет.сад.
     
  20. Филипп

    Филипп New Member

    Здесь хорошее соотношение цены и качества. Отличные варианты по отделке. Дома эконом-класса ,собственно как и сам ремонт, зато хороший ценник и современный район. Мы принципиально не искали жилье на вторичке, хочется жить в новом доме, где полноценно оборудованы дворы. Сам район еще развивается, идет строительство, но уже сейчас по инфраструктуре все есть, как магазины и кафе, так и социальные объекты.
     

Поделиться этой страницей