ЖК Ленинградка 58

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 15 авг 2018.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    «Ленинградка 58» — жилой комплекс в Головинском районе на севере Москвы. Включает два дома переменной этажности (14-29 этажей) с 2-уровневым подземным паркингом. Первые этажи займут коммерческие помещения. Проектом запланировано менее тысячи квартир, минимальная площадь — от 34 кв. м. В продаже будут квартиры с террасами.

    Комплекс расположен в инфраструктурно-развитом районе, в непосредственной близости от метро Водный стадион. В пешей доступности есть школы, детские сады, отделение почты, спортивный центр, магазины и отделения банков. В 10 минутах ходьбы расположен парк Дружбы — благоустроенная зеленая зона с каскадными прудами, парком аттракционов, прогулочными аллеями и местами отдыха.

    Чуть дальше находится парк-усадьба «Михалково». Возле входа высятся две башни, сохранившиеся с позапрошлого века, за домом находится сам парк с каскадом небольших прудов. После благоустройства на территории были созданы пять спортивных зон, три детские площадки и проложены велодорожки.

    Комплекс отличается хорошей транспортной доступностью. В пешей доступности расположена станция метро Водный стадион. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Ленинградское шоссе (менее 100 метров) и МКАД (5 км).

    Адрес: Москва,
    Ленинградское шоссе, 58
    Телефон: +7 (495) 021-30-92
    Сайт: leningradka58.ru

     
  2. yulya

    yulya New Member

    Совсем недавно наши знакомые купили квартиру в ЖК Ленинградка 58, мы тоже заинтересовались. Вообще покупать на ранней стадии застройки очень выгодно, цены сейчас очень невысокие, а строят жилье быстро, да и рисков каких-то особых лично я не вижу. Купил и просто нужно ждать. Знакомые, кстати, очень довольны подобранным вариантом. Показали квартиру на плане и нам, действительно хороший вариант. Просторная двушка, в двух домах комплекса будут все магазины, кафе, аптеки и прочее. До метро Водный стадион минут 10. Вообщем, мы тоже теперь думаем покупать, пока еще цены самые низкие.
     
  3. elen_a

    elen_a New Member

    От комплекса Ленинградка у меня только положительные впечатления, квартиру там купили трехкомнатную. Комнаты большие с удобной планировкой, у нас еще и терраса будет с прекрасным видом. Ну и конечно, не могу не отметить удобное размещение жилого комплекса, район уже полностью обжитой и мне нравится что недалеко от нас есть несколько парков - Дружбы, Тимирязевский, Покровское-Стрешнево... Они благоустроенные и красивые, мы с детьми уже в них гуляли, а когда заселимся в новую квартиру будем целыми днями там пропадать.
     
  4. Кулабов

    Кулабов New Member

    Буквально на днях купил квартиру в ЖК ЛЕНИНГРАDКА 58. Комплекс понравился своим удачным расположением (рядом парк, пруды), оригинальной архитектурой (пока ее, конечно, не видно, но рендеры впечатляют). Квартиры все просторные, единственное, что меня удивило, есть кухня (в однушках точно, в остальных квартирах, не знаю) больше, чем гостиная. Но это, как я понимаю, "закос" под европу, типа где кухня, так и столовая, и гостей встречаешь, а комната - для тебя, спальня. Стоимость вполне адекватная, но только сейчас, подозреваю. Чем ближе к сдаче, тем дороже будет.
     
  5. Петя

    Петя New Member

    Живем в одном районе с ЖК Ленинградка с женой уже 3 года, но у нас только однокомнатная, сейчас жена беременна, решили расширяться. Вторичку не хотим, новостройку-панельку тоже. Начали смотреть ЖК получше и классом повыше. Узнали о ЖК Ленинградка. Понравились и планировки квартир, и дизайн самих домов, и дворы без машин, и парк рядом (будет, где гулять с ребенком). Плюс еще все объекты инфраструктуры тут есть. Даже не придется менять любимые магазины:)) По итогу купили двушку тут. Менеджеры нам все рассказали, показали предварительно. Надеемся, что со строительством не затянут.
     
  6. MarankaKo

    MarankaKo New Member

    ЛЕНИНГРАDКА 58 - вариант для тех, кто точно знает, чего хочет от жизни:) Вот такой вот прям рекламный слоган у меня получился. Но это на самом деле так. В этом комплексе все продумано для молодых и активных. Не зря менеджеры отдела продаж говорят, что покупает квартиры в основном молодежь. Мы - как раз такие с мужем. Мы четко знали, что хотим просторную современную квартиру с красивым видом в обжитом районе со всякими ТРЦ, местами для занятий спортом и хорошей транспортной доступностью. Такую квартиру и купили. Будем жить в двухкомнатной площадью 55 квадратов с панорамным видом на реку. Шик:)
     
  7. Ната8лья

    Ната8лья New Member

    Всем привет. В ЖК Ленинградка мы купили квартиру по ряду причин. Понравились планировки. Сразу нам предложили квартиру, подходящую по всем параметрам (этаж, площадь, количество комнат и прочее). Понравилось расположение. Недалеко уже много лет живет подруга, ей все очень нравится в районе. Метро опять же рядышком, речка, зелени достаточно. Не могу сказать, что тут идеальная экология, но она неидеальная везде сейчас. Зато тут очень много и магазинов, и аптек, и кафе, и банков, и прочего. В самом ЖК будут удобные парковочные места (они уже даже продаются, насколько я знаю), площадки и прочее.
     

Поделиться этой страницей