ЖК Большое Путилково

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 25 окт 2018.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖК «Большое Путилково» - это масштабный проект сегмента «прагматик класс» от компании «Самолет Девелопмент». Комплекс располагается сразу за МКАД, в сельском поселении Отрадненское. До кольцевой на авто ехать буквально 5 минут. До ближайшей станции метро путь на общественном транспорте займет 15 минут. Рядом открыты супермаркеты, торгово-развлекательный центр, гипермаркет.

    ЖК «Большое Путилково» состоит из монолитно-кирпичных корпусов переменной высотности в 9 – 25 этажей. Дома современной архитектуры в нежной персиковой гамме с темными акцентами. Тона натуральные, приятные взгляду. Во входных группах предусмотрены колясочные комнаты и помещения для велосипедов. Во дворах планируется общее благоустройство – игровые и спортивные зоны, общее озеленение. На территории застройки будет сеть пешеходных дорожек и четырехполосная дорога для авто. Для отдыха и приятного времяпровождения обустроят набережную. Для самых маленьких откроется детский сад, для детей постарше – школа. Для авто жильцов возведут многоуровневые парковки.

    Предлагаются квартиры от студий до трехкомнатных, метражи насчитывают 24,3 – 78,2 кв. м. Все помещения сдаются с чистовой отделкой в нейтральных тонах, в комплекте сантехника и межкомнатные двери.

    Общая площадь жилого комплекса "Большое Путилково" составит более 1 млн. кв. м. Этой жилой площади хватит для проживания около 37 тыс. человек. Такое количество населения эквивалентно небольшому городу районного значения. В первой очереди планируется реализовать 10% от этого масштаба.

    Тем, кому некогда тратить время на проведение ремонта, будет интересно узнать, что все квартиры будут передаваться с чистовой отделкой. Планируется выполнить следующие работы:

    • поклеят обои, которые можно покрасить в понравившийся цвет;
    • выложат половую плитку от известного производителя Kerama Marazzi;
    • постелят ламинат 32-го класса;
    • проведут проводку и подключат розетки с выключателями;
    • установят раковины, унитазы, ванны и прочую сантехнику;
    • поставят надежные входные двери из металла.
    http://www.putilkovo-samolet.ru/

    Красногорск, Путилковское шоссе, 61
     
  2. надюша

    надюша New Member

    Взяли однушку с отделкой в этом ЖК. По деньгам нормально, учитывая ремонт. Как ни считай, как ни продумывай, а ремонт от застройщика по-любому будет выгоднее. Комната хоть и одна, а по площади квартира хорошая + большая лоджия, так что места хватит. По крайней мере уж точно будем себя посвободнее чувствовать, чем в одной квартире с родственниками.
     
  3. Костик

    Костик New Member

    Темпы строительства не могут не радовать, с самого начала активно взялись за дело. Но и застройщик опытный, у компании много крупных проектов за плечами, поэтому и идет все по плану. Будет своя поликлиника, школа, детский сад. О здешних пробках, наверное, только ленивый не сказал, но это неудивительно, ведь район заселяется быстро. Вот правительству и лишний повод активизировать решение вопроса - на следующий год уже запланирован старт реконструкции Пятницкого шоссе.
     
  4. malinovskaya

    malinovskaya New Member

    Интересный проект и цены неплохие на данный момент. У нас два варианта было, когда подбирали квартиру, но выбрали Большое Путилково, потому что тут сплошная зелень вокруг. Хочется уже скорее забыть о съемной квартире и переехать с свою. Тем более приятно осознавать, что это новая квартира, что здесь до нас никто не жил и ремонт сделают тоже специально для нас.
     
  5. Юлиа

    Юлиа New Member

    Когда узнали, что ждем второго ребенка, то вопрос покупки квартиры встал не то что ребром, а просто глобальным стал для нашей семьи. Стали перебирать варианты и этот проект приглянулся сразу. Стоимость квадрата доступная, готовый ремонт, интересная проектировка дворов. Места будет предостаточно, продуманы и спортивные и детские площадки. Будет свой детский сад, а это ох как здорово. Мы своего старшего помню возили каждый день в сад, минут по 40 дорога занимала, а то и час..тихий ужас. Сейчас ждем вторую малышку и для меня важно, чтобы садик был под боком.
     
  6. ИгорЬ16-5

    ИгорЬ16-5 New Member

    Для себя ознакомились с жильем бизнес класса и прагматик класса. Разница в цене конечно колоссальная. Возможно и купили бы бизнес –класс, но никак не хотел влезать в кредит брать ипотеку, поэтому выбрали квартиру такую, которую смогли оплатить наличными. ЖК Большое Путилково, однокомнатная, 33 кв.м. Думаю, что нам с мужем вполне хватит, ребенок уже большой, оставляем ему квартиру, та что в центре. Сами поедем в новую, поживем хоть не в шумном центре. Понравилась, что будет своя парковая зона и обустроенное побережье и толковый, красивый двор.
     
  7. ДаринаМа

    ДаринаМа New Member

    Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости CP Capital за помощь в приобретении квартиры. Отличная работа, внимательное отношение, быстрый подбор недвижимости. Профессионалы своего дела! В случае необходимости вновь обращусь к ним!
     

Поделиться этой страницей