ЖЁЛТЫЕ СТРАНИЦЫ МОСКВА

Тема в разделе "Справочники и справочные издания", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Это самый лучший справочник из всех, что можно себе представить. Во-первых, уже давно несовременно и неудобно пользоваться бумажными справочниками, весь мир переходит на электронный формат. Кроме того, ежегодно вырубается большое количество деревьев из-за того, что печатают всякие справочники, книги. Эта компания вносит что-то новое, безопасное и полезное в нашу жизнь. С удовольствием использую в своей работе и буду всем советовать. Ведь так удобно за считанные секунды найти все о компании, еще и почитать отзывы. Особенно отрицательные отзывы помогают не столкнуться с недобросовестными компаниями. Это очень важно в обществе, где могут обмануть или нагрубить на каждом шагу. Я очень ценю Ваш сайт!
     
  2. Kapna2

    Kapna2 Guest

    Желтые страницы - это не только самый известная справочная система, но и самая удобная. Раньше была только бумажная версия справочника, сейчас появилась и электронная интернет-версия. Это очень удобно. Все коротко, грамотно, просто необходимо в работе. Бывают различные акции. Например, за новые 10 добавленных компаний кинут на телефон определенную сумму. Пустячок, а приятно. Это не обман, уже испробовали не раз! Всем советую. Отличный справочник!
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о компании Желтые Страницы. Раньше, до тех пор, как мне пришлось писать отзывы в желтых страницах, я не знала о них ничего и тупо искала организации, адреса, отзывы в поисковике. Сейчас активно пользуюсь информацией, что приведена в желтых страницах и ооочень довольна, большая экономия сил и времени! А высказывая свое мнение о организациях, с которыми пришлось столкнуться и их отношением к клиентам, помогаешь другим людям, да и денежка на мобильный - совсем не лишняя:).
     
  4. Ladypenguin

    Ladypenguin Guest

    Исключительно полезный и информативный справочник, который просто необходим в ежедневной жизни. Очень радует исключительно простой поиск нужных организаций и учреждений. Кроме того, система отзывов очень помогает людям в выборе услуг тех или иных учреждений. Помимо этого, радуют проводимые Желтыми страницами акции.
     
  5. Garmada

    Garmada Guest

    Отличный сайт! Отличная компания! Отличный справочник! Часто бывает нужно найти адрес какой-нибудь компании по названию. Тогда захожу на ваш сайт и быстро нахожу нужную мне информацию. Акция ваша тоже очень хорошая, читая отзывы других, поняла, что можно реально получить деньги, не лохотрон. Уже написала 30 отзывов, буду ждать. Удачи вам и процветания!
     
  6. Mr.samol

    Mr.samol Guest

    Самый-самый полный справочник из всех! Очень нужная служба, которая благодаря интернет - версии всегда под рукой. Простой и удобный поиск организаций (по телефону, рубрикам, наименованию, адресу). Супер! Молодцы, +5! Самый большой, самый простой, самый удобный. Очень нужная штука! Раньше пользовался бумажной версией справочника, но интернет- версия гораздо удобнее. Спасибо, за Ваш неоценимый труд!
     
  7. Этот журнал я раньше получал в районе м. Парк Культуры и всегда имел его на вооружении. А сейчас часто использую сайт в интернете - это стало еще удобней, не приходится хранить огромный журнал. Очень помогают отзывы людей, которые были в тех или иных местах. Легко найти адреса и телефоны. Огромное спасибо всем сотрудникам, которые облегчают нам жизнь!
     
  8. Zosya

    Zosya Guest

    Отличный сайт! Огромное количество компаний с адресами, телефонами, а самое приятное с отзывами. Для меня очень важно при выборе магазина, фирмы или услуги узнать мнение клиентов и здесь предоставлена эта возможность. А также, можно поделиться и своим опытом, и помочь другим с выбором. Замечательный сайт - стильный, удобный и очень нужный!
     
  9. Kola-kolkun

    Kola-kolkun Guest

    Очень при очень полезный справочник, легко найти любую компанию и после этого почитать отзывы, и решить, связываться с этой компанией или нет. Очень удобно, ничего подобного я ещё не видел. Но больше всего радуют всякие акции и конкурсы. В общем, всё отлично, даже придраться не к чему! Жёлтые страницы рулят! Мог бы, даже 10 звёзд поставил!
     
  10. Maxi1502

    Maxi1502 Guest

    Вы мне подарок прямо к Новому году сделали (по акции)! Я была безумно удивлена тому, что вечером 31 числа мой счет пополнился на 595 рублей! Честно говоря, я много где участвовала, но в большинстве случаев попадались одни лохотроны - так что особой надежды не было. А тут вдруг такой сюрприз! Прямо кусочек чуда под Новый год! Спасибо огромное!
     
  11. T_ershova

    T_ershova Guest

    Справочник Желтые Страницы очень нужный! Очень хорошая, приветливая служба поддержки, готовая быстро, за секунды решать любые проблемы.
     
  12. Очень удобный справочники. В нашей фирме ими пользуются уже 3 года. Помогает оперативно найти телефоны фирм и магазинов.
     
  13. Alex

    Alex Guest

    Самый лучший справочник на сегодняшний день! Удобная поисковая система, благодаря которой значительно экономиться время! И конечно же, очень помогают отзывы в принятии окончательного решения. Сам оставил 20 отзывов в прошлом месяце и получил за это 500 руб. Спасибо Вам огромное! Удачи Вам и процветания!
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Очень удобный справочник и великолепный сайт. Т. к. сайт открыли недавно, то раньше я пользовалась справочником. Это была моя настольная книга, и не только у меня. На работе этот справочник у нас всегда лежал на столе начальника и пользовались им каждый день, то типографию найти, то магазин, где можно купить картриджи. Сейчас я сижу дома с маленьким ребенком и теперь меня очень выручает сайт, ведь мне очень часто приходится искать телефоны детских поликлиник, детские магазины, бассейны, центры развития малышей и т. д. Трудно представить, чтобы я делала, если бы не было ЖЕЛТЫХ СТРАНИЦ.
     
  15. Zuker

    Zuker Guest

    Это самый наилучший ресурс по информативности в интернете. Очень удобно построен Ваш сайт. Есть почти, что все компании: контакты, отзывы, спецпредложения и многое другое.
     
  16. J-kordik

    J-kordik Guest

    Мне кажется, у каждого Московского жителя есть толстый журнал Желтых Страниц, которым он частенько пользуется. Я даже не представляю, как раньше жили без этого журнала, правда у моей бабушке я обнаружила похожий справочник))). В журнале, а теперь и на сайте, можно найти практически любую организацию, ее адрес и телефон и не надо пользоваться платными услугами справочной службы 09. Я пользуюсь Желтыми Страницами практически один раз в неделю, это у меня почти настольная книга.
     
  17. Brie

    Brie Guest

    Классический старейший справочник, самый полный и самый привычный. Жаль, не лежит в каждом таксофоне, но в каждой компании просто необходим.
     
  18. Лена

    Лена Guest

    Есть все, что душе угодно, если надо найти что-нибудь, то просто захожу к вам на сайт. Отличный справочник, отличная компания, очень приятно иметь с Вами дело! Просто и быстро! Очень удобный поиск и простой вэб-интерфейс.
     
  19. Joker-04

    Joker-04 Guest

    Пользуюсь очень давно вашим справочником, он очень удобный, здесь можно быстро и легко найти, наверное, почти любую компанию, а особенно приятно за проводимые Вами акции.)
     
  20. J_mahneva

    J_mahneva Guest

    Это лучшее, что придумало человечество. Очень удобный журнал и сайт. Можно найти все, что ты хочешь. Мне кажется, что это не заменимая вещь для дома и для жизни. Раньше я всегда покупала этот журнал, а теперь стало совсем хорошо, есть сайт. Пользуюсь им каждую неделю.
     

Поделиться этой страницей