ЖЁЛТЫЕ СТРАНИЦЫ МОСКВА

Тема в разделе "Справочники и справочные издания", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖЁЛТЫЕ СТРАНИЦЫ МОСКВА справочник 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Сухаревская Бол. пл., 16/18, строение 1 vk.com/yellru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Весь мир заполонил поток нужной и ненужной информации. Как в наше время можно определить качественную информацию, нужную и так себе, пустышку ? А это очень просто. Та информация, что помогает тебе реально, а не виртуально, и есть нужная качественная и необходимая информация, а люди, которые предоставляют ее нам - это разбирающиеся менеджеры в том, что необходимо на данный момент людям в их повседневной жизни и деятельности. Куда мы можем можем обратится в случае необходимости приобрести или продать товар материалы запчасти и т. д.? В этом нам очень поможет телефонный справочник предприятий и учреждений Москвы и области. Очень нужное дело сделали его создатели и учредители. Молодцы, говорим мы им, как в былые Советские времена, нужное дело Вы сделали. Спасибо Вам большое. Справочник уже помог тысячам людей, а скольким еще поможет.
     
  3. Благодарю за предоставление информационных услуг в электронных изданиях.
     
  4. Ya-danchik

    Ya-danchik Guest

    И в самом деле, сайт очень полезен всем, кто хочет куда-то съездить или сделать незабываемый праздник! Ведь здесь мы можем найти действительно самую лучшую компанию в своем роде! Спасибо администрации сайта за то, что сделали такой сайт!
     
  5. Добрый день, уважаемые администраторы сайта yell.ru. Всегда с удовольствием пользовалась Вашим порталом для поиска необходимых компаний, услуг. И всегда советовала вас друзьям, потому что было очень удобно. Если я уже смотрела информацию о какой-то компании, то цвет названия этой компании менялся в поисковом запросе, так я ориентировалась. А сегодня зашла на Ваш сайт и поняла, что это исчезло. Т. е. я не только не помню, какие компании я смотрела раньше, но еще и не ориентируюсь, что я открывала час назад. Верните, пожалуйста, эту опцию, благодаря которой работа с Вашим порталом была безумно удобной. Заранее благодарю.
     
  6. Кохана

    Кохана Guest

    Отличный сайт. Иногда бывает нужно узнать адрес магазина или где он расположен. Тогда захожу на ваш сайт и все быстро нахожу. Это очень удобно, что вы сделали такой сайт. Сейчас уже печатные издания, тот же самый справочник Желтые страницы , уходят на второй план. Поэтому в интернете искать намного удобнее. И за акции ваши спасибо)) Очень здорово, что вы проводите такие акции!
     
  7. Любовь

    Любовь Guest

    Приятно, что появилась возможность пользоваться Желтыми страницами через интернет, на работе часто возникают ситуации, когда срочно необходимы координаты какой-либо компании, и раньше приходилось бегать по офису в поисках Желтых страниц , а теперь всё просто - нужно зайти на сайт и всё! Ненавязчивый, но стильный дизайн, удобный поиск. Понравилась возможность узнать мнение других людей о фирме, услугами которой планирую воспользоваться, и своим мнением можно поделиться. Найти можно, наверное, всё здесь. И здорово придумано с акцией Деньги за отзывы ! Спасибо!
     
  8. Ochvala

    Ochvala Guest

    Я раньше не знала о существовании такого справочника, о чем сожалею. Сколько бы времени я сэкономила, когда искала нужные мне адреса! А идея с созданием этого справочника в интернете просто отличная. Можно совершенно спокойно найти нужный телефон и при этом еще и прочитать отзыв о той компании, которая интересует в данный момент. Успехов вам в развитии!
     
  9. Аленка

    Аленка Guest

    Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим мнением о справочнике адресов и телефонов Желтые страницы ! Справочник очень полный, отображает самую полезную информацию на рынке товаров и услуг, а также дает возможность узнать о работе учреждений культуры, образования и здравоохранения. Это почти настольная книга в моем доме!
     
  10. Только слова благодарности могу написать о вас. Когда-то я устроилась на работу менеджером по продажам, и ваш справочник стал мне огромным подспорьем в работе. Где еще можно найти в одном месте телефоны и адреса различных компаний? Я приобрела даже домой такой справочник, потому что то и дело надо найти какой-нибудь телефон, а здесь есть все. Удачи вам!
     
  11. Elen199

    Elen199 Guest

    Сделать электронную версию журнала было просто отличной идеей. Желтые страницы - самый удобный и самый популярный сайт для поиска фирм и для чтения впечатлений об этих фирмах. Это очень удобно, экономит время и позволяет определиться. Служба поддержки работает как часы в круглосуточном режиме, информация и поиск на сайте очень доступны и удобны. Желаю сайту дальнейшего положительного развития и процветания! Спасибо, что Вы есть.
     
  12. Добрый вечер! Хотелось бы поделиться с вами своим впечатлением о самом лучшем справочнике в Москве Желтые страницы ! Раньше это был отличный печатный справочник, а теперь появился отличный сайт, где без труда можно найти любую компанию и магазин. А теперь еще появилась отличная функция: можно почитать отзывы людей, которые уже ознакомились с товарами и услугами!
     
  13. Val

    Val Guest

    Считаю этот справочник незаменимым инструментом каждого делового человека! Здесь можно найти и партнеров, и узнать многое о разных предприятиях. Я, например, узнал о гигантских процентах на кредиты в одном банке от нескольких человек, и был, откровенно говоря, шокирован, потому, что всегда считал этот банк идеалом. Это информация мне пригодится в будущем. А если представить, что она пригодится тысячам людей, то эта компания - настоящая находка для абсолютно каждого человека!
     
  14. Отличный справочник! Хочу сказать вам большое спасибо за возможность подзаработать домохозяйкам. Искать отзывы о какой-либо продукции или компании очень просто. Сайт работает быстро, ничего не зависает. Толстенной книгой Желтых страниц пользовалась когда-то очень давно. Сейчас же все мои контакты с этим справочником происходят через интернет. Очень здорово, что у ЖС есть свой сайт.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    О, это очень нужный, удобный сайт в интернете. Всегда можно найти нужную информацию, очень легко найти адреса и телефоны магазинов, ресторанов и предприятий сферы услуг в Москве и поделиться своими впечатлениями о них, а также почитать отзывы других пользователей. Есть и печатный журнал дома, но в интернете гораздо быстрее все можно найти.
     
  16. Ketsy

    Ketsy Guest

    Мне нравится справочник Желтые Страницы , так как можно легко найти необходимую тебе компанию в любой отрасли, узнать их контактный телефон и сайт. Пользуюсь как бумажной версией, так и электронной. Мне удобнее электронная, но бумажная чаще всего под рукой и как-то привычнее. Удобная навигация, пользоваться очень просто.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Мне нравится справочник ЖЕЛТЫЕ СТРАНИЦЫ. В нем так легко найти адрес, телефон нужной тебе компании, можно почитать отзыв, если сомневаешься в услугах той или иной организации. Но есть маленький минус, это то, так часто надо вводить емейл и пароль. А как я люблю ваши акции - это же просто супер. Молодцы - так держать.
     
  18. Akademy06

    Akademy06 Guest

    Желтые страницы - очень нужный и полезный справочник. Раньше пользовалась печатным изданием, но со временем это стало не актуально, ведь есть электронная версия. Вся информация, которую я получаю актуальна и полезна. Есть ссылка на сайты фирм, хотелось бы, что бы еще была информация об электронной почте нужной фирмы, что бы не заглядывать на сайт. Подборка по станциям метро очень удобная. Спасибо.
     
  19. Антон

    Антон Guest

    Очень-очень хороший справочник! Мне он всегда помогает, если что-то нужно, где-нибудь, что-нибудь узнать, я очень уважаю людей, которые сделали его. Большое спасибо им. Очень удобная вещь, спасибо! Все рулит, если б мог - 100 звезд поставил бы)))). Это реально классная вещь. Народ, пользуйтесь, не пожалейте)))).
     
  20. T.dyackova

    T.dyackova Guest

    Раньше были толстые журналы Жёлтые страницы. Нам всегда, каждый год, доставляли на работу этот талмуд. Мы всегда им пользовались. Там содержалось очень много нужной информации, легко можно было найти различные компании. Сейчас Желтые страницы стали ещё полезнее. Во-первых легче, т. к. в электронном виде, во-вторых всегда под рукой, т. к. без компьютера сейчас никто не обходится.
     

Поделиться этой страницей