Жилищно-коммунального хозяйства

Тема в разделе "Администрация городского округа", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Жилищно-коммунального хозяйства Балашиха г., Победы улица, 18-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день! Прошу рассмотреть вопрос о приведении ул. 5-ой линии Никольско-Архангельского района в надлежащий вид. На данный момент она выглядит в виде оледеневших глыб, в связи с замерзанием вовремя неубранной снежной массой. Ни ездить ни ходить по такой дороге невозможно и опасно для жизни.
     
  3. Проживаю по адресу: Шоссе Энтузиастов, д. 52. Дороги, которые подходят к дому, не чистят от снега. Обращалась в 00О Южный сказали, что чистит должна организация Альтернатива профи . В итоге, не зная куда обращаться, тонем возле дома в снежной каше, организация Альтернатива профи на звонки не отвечает.
     
  4. Генеральный директор ООО Зет сервис, мкр. Заря Горячев вместо того, чтобы решить вопрос по существу (залив квартиры) после неоднократных письменных к нему заявлений - при обращении к нему в часы приема населения 27.03.14 г. четверг- хамит и выгоняет из кабинета. Я пенсионерка, заслуженный учитель, 80 лет, инвалид 2 группы, после инфаркта. Позор!
     
  5. Саида

    Саида Guest

    Я живу на улице Кастанаевская, д. 41, корп. 2, на детской площадке упало дерево год назад, до сих пор не убрали, ждете пока кто-то из детей поранится? Кто на детской площадке насыпает гравий? Где безопасность для детей? Дети падают, ноги и руки в кровь. Ограждения во круг площадки нет, дети выбегают к дороге. Живем 1 год, в подъезде штукатурка обвалилась. Спасибо вам большое. Написала письмо Собянину С. С, может после этого будут какие-то сдвиги.
     
  6. Жалоба на незаконное отключение электроэнергии за неуплату квартплаты за три месяца, по адресу: Балашиха, дом 50. Задолженность не отрицали, оплатили в тот же день, отключение произошло без всяких предписаний и предупреждений, что является грубым нарушением закона и квалифицируется, как уголовное дело, как самоуправство.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Систематически, из года в год, наш дом страдает от отключения горячей года. Отключение горячей воды производится в летний период планово, но вот плановое отключение плавно перетекает в не плановое. Воду ждем по 3-4 месяца. Что самое интересное это происходит уже на протяжении многих лет. И что самое интересное - квитанции приходят с платежами за горячую воду. Ни Администрация Балашихи, на Управление ЖКХ решать данную проблему не торопятся. Когда прекратится мучения жильцов?
     
  8. Получили квитанцию на оплату квартиры за октябрь 2014. Там отдельной графой выделено электричество за общедомовые нужды - 202 р. 14 коп. В доме 240 квартир, получается 48000 руб., не многовато ли? Я пенсионерка с позорной пенсией 7000р. в месяц, и я не собираюсь платить за тех в доме, кто не платит за электричество. У нас УК ООО Квартал Свердлова, 37-92. Разберитесь, пожалуйста. С уважением, Попова Е. С.
     
  9. Ул. Заречная, д. 9 - дворовая территория с внутридворовой дорогой вообще не убирается. Выхожу на работу в 8:00, дворника еще не было (хотя мусоросборник прошел и везде грязь ужасная). Сейчас оттепель, собирать лопатой мокрый снег с тротуара и внутридворовой дороги самое время. Но у нас вообще ничего не счищается, ступить некуда, каша-жижа до самой щиколотки. У подьездов РЕУ лампы не меняет, не смотрит, убираются ли в подъездах. Как в 1998 г. сделали плохенький космет. ремонт лестничных маршей (без очистки старых отслоений от постоянного замокания - конденсат из подвала, покрасили все, везде висят сопли из проводов для освещения, так по сей день ничего так и не делается. Постоянные жалобы жильцов дома в РЕУ-1, в ООО Квартал результатов никаких не дают. Хочется узнать, за что платим? Сколько можно терпеть бездействие работников управляющей компании.
     
  10. Обращаемся к Вам с просьбой помочь разобраться с вопросом - кто все-таки должен ликвидировать свалку мусора напротив дома 52 по проспекту Ленина. Напротив дома располагаются киоск и супермаркет. Вот уже почти неделю наблюдаем, как ежедневно увеличивается гора с мусором напротив киоска. Наверное, не у всех людей находится время, чтобы отнести свой мусор в мусоросборник. Идя на работу - под дерево мешочек с мусором, на остановку - тоже. Дня два назад дворник из супермаркета перенес весь мусор к дороге под дерево. Утром на следующий день - мусор опять у киоска. Дворник перенес мусор на разворот к проезжей части. Утром мусор опять у дерева. А гора мусора растет. И никто не убирает. Ни дворники, ни работники дорожной службы. А только перекладывают его с места на место. Ждем пока разведутся крысы, или еще чего хуже. Картина безрадостная. Так кто же за это в ответе?
     

Поделиться этой страницей