Женская консультация

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Имя, конечно, вымышленное и отзыв фальшивый.
     
  2. Уже побежали, кстати, это лучший врач, а ты КРОКОДИЛИНА не давай плохих советов, никто в них не нуждается, и ещё твоё гнилое нутро должно заботить только тебя саму.
     
  3. Cофья

    Cофья Guest

    А вы не читайте, а в мед. институт поступайте, что, кишка тонка?
     
  4. Интересно, те кто пишут жалобы, наверно получают какое-то удовлетворение?
     
  5. Вова

    Вова Guest

    Да ну что вы, мужьям ещё нужны.
     
  6. Я тоже наблюдаюсь у этого доктора. С записью проблем не было, все своевременно по 2 часа в очереди не торчала ни разу (пока:) Вообще у меня достаточно хорошее отношение к своему врачу. Спасибо ей большое!
     
  7. Хочу выразить благодарность Досталиевой А. А., как очень внимательному, компетентному специалисту и просто замечательному человечку! Был момент, когда врач к которому я пошла нашла у меня болезнь и ничего не объяснив, грубо поговорив со мной, вызвала мне скорую, из-за чего, от страха, я разревелась.) Так первая кто успокоил меня и начал объяснять, что это не так страшно, как кажется, была именно она, хотя рабочий день у нее уже закончился))). Теперь наблюдаюсь у нее, очень уважаю этого доктора и благодарна ей. Еще отдельное спасибо хочу выразить акушерке, работающей вместе с Афаг Арифовной - Петровой Анне!
     
  8. Агния

    Агния Guest

    Такой слащавый комментарий, больше похож на заказной.
     
  9. Ну вот. Уже второй час я пытаюсь дозвониться. Что могу сказать, ДОХЛЫЙ НОМЕР! Настрой получила уже положительный . Завтра будет интересный прием. Пойду, наверное, с мужем туда.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Все зависит от вашего настроя. Некоторые люди изначально приходят в консультацию с целью поругаться. Попроще дорогие друзья относитесь. Сама наблюдаются у Махарадзе, ничего такого не заметила. Все внимательно и по делу.
     
  11. Кто-нибудь вообще дозванивается до этой консультации? Это какое-то издевательство просто! Если не берут трубку, то пусть и пишут, что трубки не берем, не звоните . Столько времени на это гробиться!
     
  12. Более часа беспрерывно пытаюсь дозвониться. То занято, то трубку просто не берут. Такой геммор с этой клиникой.
     
  13. Инна

    Инна Guest

    На счет слащавого комментария полностью согласна. Пациенты, как правило, фамилию акушерки, которая сидит с врачом, не знают, что еще раз говорит о том, что отзыв (а также несколько предыдущих)они сами и написали. Фантазия, конечно, у людей развита. Только больших очередей пациентов, желающих попасть к Досталиевой А. А. на прием, что-то я не видела. У кабинета напротив всегда очередь, потому, что там грамотный, опытный и, главное, вежливый специалист. Фамилию врача не указываю, ее итак все знают.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Всем доброго времени суток! Может мой отзыв кому-то поможет. Я встала на учет к Федоровой. Очень милая, сильно пожилая женщина с плохим зрением и склерозом. Честно терпела рассеянность, забывчивость, потерю результатов моих анализов - человек пожилой, ничего страшного. Дошли мы до этапа осмотра… надо признать, тут я сама виновата, дала себя посмотреть на кресле. Дело в том, что эта доктор не стрижет ногти и имеет изрядно длинный “маникюр”. Закончилось все это тем, что она меня исцарапала изнутри так, что я потом две недели лечилась. Было очень больно. Конечно, вернуться к ней я больше не захотела. Пошла к зав. ЖК, спокойно объяснила ситуацию, та пообещала перевести к внимательному доктору. ПЕРЕВЕЛА! Все точно так же, только мужского пола - Волченков А. А. Ну тут я смирилась и поняла, что лучше не будет. Доктор хороший, молчит все время, вопросов не задает, на мои вопросы не отвечает, на жалобы не реагирует. Назначений никаких. Вот дошло время до декретного отпуска. Выписали мне больничный, но с ошибкой. Ничего страшного, с кем не бывает! Прихожу, говорю выдайте мне новый, а то вы тут с датами на пол года ошиблись, а он мне: Я сейчас ручкой все исправлю и все хорошо будет! Моему удивлению не было границ. Я еще раз прошу… все это закончилось просто “рыночной” тирадой на тему какая я дерзкая, проблемная и т. д. Обругал меня с ног до головы, все на повышенных тонах. Я конечно все понимаю, но это как-то не правильно. Уверенна, разные врачи есть в этой ЖК. Выбирайте, смотрите, главное - не молчите!
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    С доброжелательностью не соглашусь! И то, что она в ЖК больше не работает, скорее плюс, чем минус!
     
  16. На мой взгляд в этой консультации вообще нет ни чего положительного. 1. Сколько лет я в нее хожу, и все эти года (не менее 8 лет)там воняет не понятно чем. В жаркую погоду в ней вообще не возможно сидеть. 2. Чтобы попасть к врачу на прием, нужно обязательно записаться за целый месяц вперед. Минимум за три недели. 3. Даже если ты записался на прием, по времени, придя в поликлинику заранее (допустим 0, 5-1 час) все равно приходится сидеть всегда по 2 часа! И это с учетом записи по времени! 4. На повторный прием также надо записываться за месяц и с таких подходом можно лечится пол года. 5. Если вдруг пришел без записи, для того чтобы попасть к врачу, надо сначала узнать у врача примет ли она тебе или нет, а для этого надо сидеть в очереди и с 3-им или 4-ым человеком она разрешит зайти к ней и спросить. И если она готова тебя принять, то опять сидишь в этой же очереди, до того момента когда пройдут все по записи и если останется время, то она сможет принять. 6. Дозвониться в регистратуру не возможно. Можно сидеть пол дня на телефоне и не дозвониться. То ни кто не подходит, то занято. В общем ни чего позитивного в данном заведении нет. Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет, заставит задуматься.
     
  17. Хочу поблагодарить замечательного врача Евграфьеву Зою Петровну! Наблюдалась у нее всю беременность, ребеночку уже 3 месяца. Зоя Петровна относится к своим пациенткам с большой ответственностью. Временами бывала строгой, но только по делу!:) Главное, делать все, что она прописывает, и тогда мы, пациентки - зайки, солнышки и т. д.:) А в том, что она отличный врач, можно убедиться, взглянув на огромные очереди в ее кабинет:) Спасибо ей огромное за здоровую малышку!:)
     
  18. То, что у Евграфьевой огромные очереди, говорит о том, что она не в ладах со временем и своим графиком. Бедные беременные женщины вынуждены по 3 часа отсиживать под дверью в очереди. Я продержалась так 2 месяца и перевелась к другому врачу, которая ведет запись. Плюс она ставит диагнозы, которые потом не подтверждаются, но вы успеваете пропить лекарства и заплатить за них большие деньги. Только уже поздно. Она постоянно теряет карточки, забывает забрать анализы и они устаревают. Я три недели подряд ходила к ней за талоном на УЗИ, т. к. она про меня все время забывала. Может она и хороший человек, но врач она неквалифицированный и недисциплинированный. Так, что не дай Б-г вам к ней попасть.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Досталиева А. А. Со своими пациентами обращается по хамски. Всем тыкает стар ты или млад. Анализы у неё странным образом пропадают. Сдавать приходиться по 2-3 раза. Хожу к ней уже 6 месяцев и никакого лечения. Те кто идут по записи по талонам в очереди могут сидеть по часу, а принимает она грубо и очень быстро, зато её собратия (т. е не славянской внешности) которых проводит она и её медсестра проходя без талонов и без очереди (и скорее всего за деньги) из кабинета не выходят по 30 минут, и она их потом еще и за руку на УЗИ водит. Орет она тоже на всех. Была свидетелем как она обругала пожилую женщину, хотя всегда думала, что у них старый человек в почете, но, видимо, не у неё. Так, что дорогие девушки не тратьте на таких врачей не время, не нервы.
     
  20. Хамского вида женщина. Гнев кипит до сих пор. Произошло это три года назад. Пришла к врачу, заполнили карту (было сообщено, что я девственница). Они с медсестрой поохали какая молодец. В результате пришла в следующий раз, сообщили, что мазок нормальный. Предложили повторно, она взяла белую палку, на фалос похожий и начала мне его пихать. И орала на меня, чтобы я расслабилась и как я сплю с мужем. В результате я не услышала даже слова извини. Она села за стол и начала ржать. Как такие люди работают??????? В результате спустя три года я все таки отважилась сходить к другому гинекологу. И у меня оказалась запущенная форма эрозии. Постоянно всем недовольна, хамит. Остерегайтесь этого врача.
     

Поделиться этой страницей