Женская консультация

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Хочу выразить благодарность Рябовой Екатерине Анатольевне. Наблюдалась всю беременность, всегда приветлива, профессионал в своем деле. После хороших родов и рождения здоровенькой дочки, также наблюдаюсь у Екатерины Анатольевны.
     
  2. В ответ на сообщение № 2 от Алла: доводим до вашего сведения, что опоздавшие пациенты будут приниматься только после получения талона в живую очередь в терминале и время опоздания - не имеет значения.
     
  3. Alla

    Alla Guest

    Администрации поликлиники! Ваша регистратура неверно дали данные номера кабинета для ЕМИАС, тем самым ввели меня в заблуждение, я искала кабинет, которого и не было и ваши регистраторы это признали, а тем временем врач уже нашел чем заняться без меня. Я отдала свое время на пустую болтовню. В любом случае, я считаю Вашего врача узи очень неприятным.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    При постановке на учет по беременности попала к доктору Налбандян Сюзанне Сантуровне. Ранее уже читала про нее в интернете негативные отзывы, но понадеялась, что это лишь чересчур мнительные и эмоциональные мамочки. В общем, шла с настроем на позитив. Но все оказалось не так радужно. Поставили меня на учет со второго раза, так как у меня нет времени столько бумажек сейчас писать . Соответственно, и списки анализов и направлений получила позже. Постаралась оперативно все сдать. При получении результатов доктора не смутило, что отсутствуют результаты анализов на часть инфекций из ТОРЧ-комплекса (в лаборатории отсутствовали реактивы). Ей также не пришло в голову поинтересоваться наличием у меня кошек дома (антитела к токсоплазмозу отрицательны, т. е. иммунитета нет), рассказать, что это за вирус и предупредить об осторожном общении с кошками. На мой вопрос было сказано, что вы беременные слишком мнительные и слишком много читаете интернет . Себя к истеричкам не отношу, но и рисковать не собираюсь. Также после лечения воспаления не назначила контрольный мазок. Вроде мелочи, а впечатление испорчено. Отношение никакое. Правда не хамит, не грубит, но и отношение к своим должностным обязанностям халатное. Перейдя к другому доктору, на первом же приеме я узнала, как мне можно сидеть, лежать, какое белье носить, как питаться и т. п. Меня первый раз полноценно осмотрели-ощупали на кушетке, включая прослушивание сердечка малыша каким-то прибором. В общем, небо и земля. На истину в первой инстанции не претендую, это сугубо мое мнение.
     
  5. Дарья

    Дарья Guest

    Хочу оставить не лестный отзыв о работе некоторых сотрудников женской консультации в Строгино (за всех говорить не имею права, так как столкнуться пришлось только с несколькими). Регистратура - есть там дама, ну прям королева, не меньше. Отвечает, как будто одолжение делает, еле слышно, вяло, нехотя. Когда пытаешься уточнить, всем видом показывает, как ее раздражает ваш уточняющий вопрос, вполне разумный. Медсестра одного из гинекологов лжива, груба, изворотлива, ведет себя, как будто вы ей что-то должны. Ни тени сочувствия, ни тени уважения. Медсестра кабинета забора крови - отдельная песня. В вену колит, на руку не смотрит. Болтает без умолку с другой, повернувшись в ее сторону. Вены у меня толщиной с мизинец, на мне учиться можно колоть. Жгутом даже завязывать не надо, так умудрилась пропороть. Долго ли, не глядя-то. Уже месяц синячище не проходит, до середины плеча дошло. Фамилии пока не называю, еще замечание, и все пойдет в вышестоящую организацию. Вроде бы ЗА пациентов должны бороться, чтобы их больше прикреплялось. Ведь деньги на количество прикрепленных выделяют, а работают так, будто хотят, чтоб все разбежались. Долго не обращалась, уже жалею, что прикрепилась сюда вновь. После объединения поликлиник что-то за рамки вон выходящее. Еще те, кто поближе к начальству, более менее, а здесь от 180-й далеко, главный не видит, можно и расслабиться. Хочется спросить, коллеги, вы не ошиблись в выборе профессии и месте работы?! Обращение к руководству: НАВЕДИТЕ порядок в ЖК в Строгино и в 181 поликлинике. Чаще устраивайте проверки в виде подставных пациентов. Будьте ближе к народу! Ей Богу, СТЫДНО!
     
  6. Читаю отзыв и не верю своим глазам. Всю беременность наблюдаюсь у Сюзанны Сантуровны. Мне кажется более внимательного врача в жк не найти. Любит перестраховаться лишний раз, если что-то в анализах не так, всегда попросит пересдать. Если что-то беспокоит всегда примет, внимательно все посмотрит, если совсем тревожно сделает узи. Если лекарство не подходит, предложит альтернативу. Хожу к ней начиная с 5 недели беременности. Вначале просто наблюдалась, потом поставила на учет примерно на 8-9 недели. И даже до постановки на учет была всегда внимательна. За 8 месяцев общения ни разу не пожалела, что встала к ней на учет. Изначально должна была быть у Пискаревой, вот с ней общения вообще лучше избегать. Такое ощущение, что мы с Вами наблюдаемся у двух разных врачей.
     
  7. Пожалела, что пришла в эту консультацию вставать на учёт по беременности! Врач-гинеколог сразу кинулась обсуждать мой внешний вид. Пожаловалась мне на предыдущую девушку, сказав, что она воняет и теперь кабинет проветривать придётся, хотя никакого запаха я не заметила. Этого похода мне было достаточно, чтобы сразу пойти встать на учёт в другую консультацию, потому что в 181 больше ни ногой! А сейчас ещё звонят и угрожают полицией, что не прихожу к ним! Говорят, что, мол, вас теперь будут разыскивать! Ну что за бред!
     
  8. Пришла в эту женскую консультацию один раз, сидят не врачи, а хабалки, передо мной вышла девушка и зашла я и врач начала мне рассказывать про предыдущую девушку, какая она вонючая и всё такое. Я в шоке была от таких врачей! А ещё какие-то платные анализы навязывали! И больше я туда не пошла, встала на учёт в другую консультацию. А теперь из этой мне звонят и ругаются, что я к ним не хожу и если из другой консультации не принесу справку, то за мной придёт милиция! Ну, что за бред! Девушки, поберегите нервы и время и не связывайтесь с 181 строгинской женской консультацией!
     
  9. Налбандян Сюзанна Сантуровна - лучший врач в жк 181. Выражаю огромную благодарность врачу Налбандян Сюзанне Сантуровне. Очень внимательный, отзывчивый, ответственный врач и человек. Настоящий профессионал, не смотря на возраст, не уступает врачам с большим стажем, а даже наоборот, превосходит их! За 9 месяцев беременности, ни разу не дала усомниться в своем профессионализме! Хотя я была очень дотошная беременная, с каждой болячкой к Ней бегала, а Сюзанна Сантуровна каждый раз встречала с улыбкой и ни разу не обронила грубого слова! Все делает очень аккуратно и внимательно. Вся моя семья благодарит Вас, за мою чудесную дочку, особенно муж! За вторым ребенком пойду только к Сюзанне Сантуровне! После ее приема перестаешь бояться гинекологов. Очень хочется видеть в жк побольше таких врачей!
     
  10. Алена

    Алена Guest

    Это как будто ангажированный отзыв! Как будто написала подружка Сюзанны Сантуровны. А на самом деле эта врач женщине с затяжным кровотечением назначила УЗИ через 4 дня. Якобы раньше мест нет. Хотя такие пациенты принимаются экстренно, по Cito! Естественно, пациентку увезли на скорой в операционную в тот же вечер. В ГКБ, куда привезли на скорой, коллектив врачей выразил мнение, что врач Налбандян Сюзанна Сантуровна вообще не понимает, что делает!
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Соглашусь с отрицательным отзывом о Блинковой. Абсолютно не компетентный и не внимательный врач! Работает в команде с Сити-лаб через дорогу, будьте осторожны! А если вам дорого ваше здоровье и нервы сразу просите другого врача.
     
  12. К моему большому сожалению, я тоже попала на ведение беременности к Блинковой ( ( ( Дама эта разводит на деньги на раз-два. Лекарства выписывает даже не сделав анализы и не осмотрев, сразу для профилактики . Отправила меня на платный скрининг, при чем именно в Сити-лаб и не куда иначе! После моей просьбы выдать мне официальный отказ в проведении бесплатного скрининга начала психовать и орать на меня, но направление все же выдала. Эта дама совершенно забывает, что за ее спиной всегда стоит прокуратура и любая ее халатность ( а их у нее куча) может закончится бедой для беременной пациентки, соответственно сроком для нее.
     

Поделиться этой страницей