Женская консультация

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Девчонки, я наблюдаюсь у Анисимовой Галины Анатольевны! Это просто ангел.)))) Я вам всем советую.
     
  2. Я на 25 неделе беременности. Врач отвратительный, похоже ей по барабану как у меня беременность протекает. Прихожу на прием, что-либо спросишь - получишь грубый ответ. Даже на прием к ней ходить не хочется. Постоянно натыкаюсь на то, что когда захожу в кабинет они с медсестрой обсуждают предыдущую пациентку какая она там тупая и т.д. Это разве нормально?
     
  3. N

    N Guest

    Мармелад - это имя, отчество или фамилия?
     
  4. Nет

    Nет Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Алена: А теперь она (после увольнения) 1-2 раза в месяц консультирует и лечит в женской консультации. Все об этом знают - и ничего не делают. За 1 вечер она насобирает дань на месяц вперед - и так до следующего приема.
     
  5. Будьте добры, скажите, что за врач? Я просто тоже собираюсь в эту ЖК, не хотелось бы попадать к плохим врачам. Спасибо!
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Мой отзыв хочется разделить на два этапа. Первый-это как вставала на учет. Выйдя с больницы (сохранение, берем.6 нед), прозвонила 12 женск. консульт. и везде “меня посылали”, т. к. я прописана в области, а живу у Октябрьского поля. Кое как мне дали прикрепление к консультации от полик. № 181. Когда пришла, первое, что услышала, что у них и без нас много работы, что должна наблюдаться по прописке и т. д. Кстати, врач больницы, где лежала на сохранении, даже привела в пример, гастарбайтеров, что накупят прописки и “лезут” в поликлиники! Мое терпение уже лопнуло у врача в консультации, когда снова услышала похожее. Сил ругаться не было, а вот истерика началась сама. Высказала все, что накипело. Обидно! Я жена офицера спецназа, ждем второго ребенка и меня сравнивают с кем попало! Правила у мужа такие, жена прописана с ним в части и точка… Медленно подошла ко второй части: попала я к Антипиной, когда же она увидела мое состояние (истерика началась и от ее слов от части) и рассказ как сравнили мою прописку даже с гастарами, совсем как подменили. Ей самой (на мой взгляд) стало стыдно за всех мед. работников, которые такое говорили. Я понимаю, что з/п не большая, что устают, но женщины тут при чем. Вообщем, то как она далее со мной обращалась и поясняла, что к чему, меня очень порадовала. Врач она отличный, никаких нареканий. Когда пропустила прием, мне позвонили и настояли прийти в ближ. время. В заключении: человеческий фактор и нервы не исключение ни для одной больницы, консультации. А вот специалисты все ценнее в наше время. Хочется только, чтобы мы все были друг к другу внимательнее и терпимее.
     
  7. Начну с того, что я прописана в Подмосковье и живу там же, однако меня без всяких проблем прикрепили к этой ЖК, хотя думала, что придется скандалить и цитировать законы))), но все прошло гладко. Пришла в 181 поликлинику, откуда специалист который меня принял позвонила заведующей ЖК, на, что заведующая ответила, чтобы меня прикрепили, потом уже в самой ЖК заведующая назначила мне врача. Всю беременность наблюдалась у Дмитриевой, осталась очень довольна. Очень внимательный врач и как человек очень приятная. Если были какие-то отклонения в анализах, сразу направляла на дополнительные консультации к специалистам, так я ездила к эндокринологу в первую градскую и в 20 роддом почки проверять. Она очень заботливо относится к своим пациентам. Один раз не смогла прийти на прием, в этот же день медсестра позвонила и спросила почему не пришла и попросила прийти в самое ближайшее время. В регистратуре и процедурке конечно были неприятные моменты ( не очень вежливо они ведут себя), но я не обращала на это внимание, недалекие люди есть везде, да и было это всего пару раз.
     
  8. Сима

    Сима Guest

    В этой женской консультации я со времен, когда моя мама была мной беременна! В 15-16 лет мне сказали, что половым актом мне нельзя заниматься вообще, из-за того, что у меня проблемы с правым яичником. Что делать, и как восстановить никто ничего не сказал! С 10 лет у меня сильные боли при менструальном цикле, как начала ходить в ЖК с этой проблемой слышала только один ответ: все нормально! Разве нормально, когда идет в юном возрасте задержка на 2 месяца или вот случай у меня 3 месяца шли месячные. Врачи отвечают только Все нормально! У меня была также проблема, что был сильный зуд ни ходить, ни сидеть и постоянно хотелось в туалет, я собралась силами и с утра просидела прождала ее потом пришлось пропустить очередь с талонами только ради одного вопроса. Сейчас проблема такова, что у меня разбухла грудь и она болит при половом акте с возлюбленным мне становиться больно, выделения то идут то не идут. Приехала с утра записаться на, что я очередной раз слышу, что у них закончились талоны, а на УЗИ только по направлению. Я уже второй год не могу попасть к врачу. Что за безобразие!
     
  9. А не осталось ли ее номера телефона? Она оттуда уволилась по совершенно темных обстоятельствах, а она нужна, как воздух!
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Хочу выразить благодарность девочкам работающим в процедурном кабинете женской консультации. Посетив процедурный кабинет была очень приятно удивлена понимающим и отзывчивым отношением медицинских сестер процедурного кабинета, в отличие от другого персонала поликлиники. Счастья и здоровья девочкам.
     
  11. А почему доктору должна быть интересна ваша беременность?
     
  12. Так в итоге-то доктор права была, а вы тут напраслину возводите. Нехорошо.
     
  13. Настя

    Настя Guest

    Мне повезло, я попала на прием к БОЛИБОКУ НИКОЛАЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ. Внимательный, доброжелательный, знающий доктор. Подробно рассказал о ситуации с моим заболеванием, о современных методах и вопросах, которые нужно прояснить с хирургом. Успокоил и дал много информации для размышления. Спасибо Вам огромное!
     
  14. Варя

    Варя Guest

    Огромная благодарность мед. сестре в процедурном кабинете, которая очень терпеливо, аккуратно берет кровь. Удачи Вам и здоровья!
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    У Пискаревой родила 2-их детей, говорит мало, но по делу! Она специалист в своем деле, а если надо, чтоб облизывали, добро пожаловать в платные клиники, врач милашка , не равно хороший врач!
     
  16. Невозможно общаться в регистратуре женской консультации, они злые, недовольные, ужасное отношение к беременным, огрызаются и ни на один вопрос не ответили. Почему мы это должны терпеть, ведь это их работа. А сегодня я позвонила в регистратуру ЖК узнать, почему мне отменили УЗИ, она стала кричать, а потом еще и трубку бросила. Примите меры, неужели это так и будет продолжаться?!
     
  17. Tatiana

    Tatiana Guest

    Ирина, я тоже хочу поменять врача в этой ЖК. Скажите, это сложно? Что для этого нужно? Спасибо Вам заранее!
     
  18. А вы ждете аплодисменты? Аплодисменты или аплодирование (лат. applausus, plaudere — в буквальном смысле хлопанье в ладоши) — как правило — одобрение, выражаемое публикой рукоплесканиям при различного рода зрелищах и представлениях, даваемых на сценах и аренах.
     
  19. Сима, всего вам самого доброго! Вам - в ФГУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова (Россия, Москва) .
     
  20. В данной ситуации врач СУПЕР ПРОФИ - при первичном осмотре диагностировал замершую беременность и принял решение. А мог бы назначить кучу ненужных умных консультаций, сделать лицо и т. д.
     

Поделиться этой страницей