Женская консультация

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Очень благодарна Какулия Л. Г. Мне первые в жизни попался такой врач. Она замечательная! Работает без акушерки и не помню, что она вовремя не выдавала все необходимые документы. Доктор, которая во время приема ни одной минути не выходит из кабинета, когда другие доктора постоянно сидят и чай пьют. Один день когда сидела и ждала мое время приема, на руках у меня была обменная карта. Беременная от другого врача (с каб. 23) спросила насчет обменной карты. Когда ее выдали мне (мне выдали 17-18 недель), оказалось, что у нее срок беременности 27 недель и обменную карту еще не выдавали. Спасибо! Лие Георгиевне, что она есть у нас, такая внимательная, вежливая, пунктуальная, деликатная, за всех своих беременных переживает как родных. Доктор просто великолепная!
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Аринушкина - неграмотный врач! Несколько лет лечилась у неё от молочницы и всё безрезультатно. Она только усугубила мне её, назначая антибиотики от несуществующей болезни.
     
  3. Ксения

    Ксения Guest

    Я очень сочувствую Вам, но у меня был совершенно другой опыт общения с Ключниковой, у меня она вела беременность двойней. Если возникали сомнения, она старалась в тот же день отправить меня на УЗИ или консультацию в КДЦ, очень внимательный врач. Я к платным не ходила за всю беременность ни разу. Родились здоровые дети.
     
  4. Алиса

    Алиса Guest

    Наблюдалась у Побожьевой. Не знаю, чем ее все нахваливают, но хуже врача я не встречала. Принесла ей результаты анализов, она даже на них не взглянула и сказала, что все в норме, а повышение показателей - это пустяк, они же ненамного повышены. Гинекологический осмотр не стала проводить, хотя я сама об этом попросила из-за некоторых беспокоящих меня симптомов. Отвратительный специалист, безучастный и безразличный.
     
  5. Девушки, подскажите, у кого лучше на учете наблюдаться? По участку я у Джабраиловой, мне она не нравится. Но лучше ли остальные? К кому переходить?
     
  6. Алёна

    Алёна Guest

    Ее сокращают, поэтому ей вообще пофиг на всех и вся. Сама сегодня у нее была, жалко потраченного времени. Да и вообще я не знаю есть ли в этой ЖК хорошие специалисты.
     
  7. Побожьева - это эндокринолог в ЖК? Если да, то правда - ее сокращают. Куда теперь обращаться, непонятно.
     
  8. На участке Ключниковой теперь Любименко Лариса (отчества не помню) 3 раза у нее была и дело пошло! До этого, за 2 года наблюдений у Ключниковой, докатилась до удаления труб и искусственного климакса в 30 лет!
     
  9. Да, и я подтверждаю все вышесказанное! Делала у нее УЗИ на прошлой неделе. В данной ЖК, Лейла Тальховна - действительно лапушка! Объяснит все, даже забегая на перед, предотвращая ваши опасения.
     
  10. Приехала в консультацию с острой болью. В регистратуре женщина ответила, что придется ждать очень долго! Выдала талон по живой очереди. Подошла к кабинету 11, врач Любименко, заняла очередь, сказали, что принимают и по живой, через одного, с острой болью меня пустили следующей. В кабинете врач сказала, что не будет меня принимать без записи пока не пройдут все кто по талонам! На мой ответ, что мне очень плохо и меня пропустили она деликатно попросила подождать, и меня пригласит! Далее чуть ли не вытолкала за дверь. Я уехала домой, вызвала скорую, сделали обезболивающее и через 2 дня я попала к своему врачу Турчиной. Выяснилось, что необходимо срочное узи. Попросилась к ранее моему врачу Сайфуллиной, которая вела мою беременность в 2010 году, а теперь успешный узист, она приняла меня без записи. В итоге срочная госпитализация! Непонятно отношение к людям, почему-то я будучи ранее беременной всегда пропускала по острой боли и сидели в очереди с девочками по 2-3 часа, а сейчас такое происходит. И, как говорят, Любименко очень некомпетентный врач. Надеюсь, что только со мной такое произошло. Всем удачи.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    По нашему району и дому прикреплена к ЖК 164. Гинеколог Туркова. Не думала, что в ЖК еще остались настолько милые, уважительно общающиеся, старающиеся помочь гинекологи. Приемы у нее одно удовольствие.
     

Поделиться этой страницей