Женская консультация

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сегодня была на первом УЗИ у Баженовой Людмилы Викторовны. Сидя в коридоре очень волновалась, но зайдя к ней в кабинет сразу почувствовала теплоту и спокойствие. Всё сделала очень аккуратно, всё рассказала, показала мне моего малыша. Людмила Викторовна была очень добра и ласкова со мной, от общения с ней остались только положительные эмоции. Побольше бы таких замечательных докторов! От всей души Вам огромное спасибо!
     
  2. Жанна

    Жанна Guest

    А можно поменять участкового? Выбрать по-своему желанию?
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Попала к ней уже второй раз (стою на учете у другого врача, но она болеет и направляют к ней), портит настроение уже при входе, разговаривает по хамски, с 9 раз не смогла найти сердцебиение у ребенка, потом психанула и сказала, что глаза вытращила, аппарат сломан. Ушла от нее и переживаний стало больше, чем когда к ней пришла. Назначила мне 3-мой прием у нее - контрольное взвешивание. Я даже не пойду, лучше буду сидеть дома и ждать своего врача! Одним словом, врач хамка с постоянно плохим настроением!
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    Попала к Коваленко с сильным отеком и воспалением! Назначила лечение фомашкой (ванночки), и ждать неделю пока готовятся анализы. Лекарств никаких не назначила. Только разводила руками и говорила, что не знает, что это такое, в первые у нее такой пациент! Я через 2 дня чуть не загнулась, все болело. Сдала кучу платных анализов. В итоге пошла в частную клинику. Мне поставили острый вагинит. Назначили капельницы, лекарства от воспаления и отека. Я от врачу уже вышла более менее человеком. Через 7 дней я была, как огурец. Коваленко мне предлагала ждать неделю, когда за неделю пока ее анализы готовились, меня поставили на ноги! Поменьше таких врачей как она, которая не смогла справится с такой проблемой, как острый вагинит!
     
  5. Уже накипело и достало. Невозможно доверять никакой информации, что они дают! Сначала я никак не могла прикрепиться, потому, что мне врали, что заведующая будет в один день, я отпрашивалась, а она оказывалась занята. Теперь я не могу попасть ко врачам, потому, что если врач вдруг заболела, то вы узнаете это уже потратив время на проезд (и деньги, кстати, тоже) отстояв очередь перед открытием и дойдя до кабинета врача увидите бумажку на двери. Теперь ввели прием специалистов по записи. На табличке с расписанием об этом - только для двух специалистов, а в книгах, куда записываются в очередь стоит совсем не то время работы, которое в расписании! Короче, если вы хотите попасть ко врачу - звоните в регистратуру и уточняйте. Уточняйте даже если уверены. Трезвоньте, тормошите, может это хоть чему-то их научит. Я отсидела полуторачасовую очередь к эндокринологу только чтобы случайно узнать в этой же очереди, что прием ведется только по записи! Привет вам от моего семимесячного пуза и большое человеческое спасибо .
     
  6. Саша

    Саша Guest

    Полностью согласна! Не нравится - идите в ПЛАТНУЮ клинику! Мне есть с чем сравнить, первого рожала в другом регионе страны. в ЖК Красногорска прекрасные условия - врачи и весь мед. персонал вполне вежливы и внимательны! Наблюдалась у Овчаровой, прям влюблена в неё! СПАСИБО:) жаль, что уходит от нас. Пойду к другому врачу, но уверена, что все врачи вполне адекватны и профессиональны! УЗИсты супер! - делала два раза у разных (фамилии не помню)! Да, есть очереди иногда, НО люди - будьте терпимее!
     
  7. Пишу сюда, только лишь выразить благодарность врачу узи Сидоровой. За пару лет посещения ЖК это самый добрый, понимающий, человечный и профессиональный врач. Была сегодня на скрининге, врач была очень вежлива, улыбалась, шутила, показала ребеночка со всех ракурсов (он нам даже помахал ладошкой), и в самом конце разрешила пофотографировать на телефон! Определила пол малыша, все объяснила. Я с таким отношением в данной ЖК столкнулась впервые. Рекомендую ее как отличного специалиста!
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    А вы как думали??? Я живу в Долгопрудном, а прописана в Красногорске, меня в ЖК Долгопы отфутболили так, мало не покажется, 8 пунктов всяких справок принести сказали, в т. ч. и из жэка, так всю беременность и проездила в Красногорск, а это путь не из близких! И чем вы лучше и краше меня?
     
  9. На приеме врач Реброва Н.Н. позволяла себе не тактичное обращение в адрес моей супруги, грубость и вообще непрофессиональные действия, которые причинили моей супруге физическую боль. Цель нашего прихода к врачу предусматривает дальнейшее планирование беременности и соответственно прегравидарную подготовку. После общения с данным врачом повторного желания идти к ней у моей супруги не осталось. На заданные ей вопросы в надежде услышать вразумительный ответ была сказана фраза: «Ты меня еще учить будешь, а ну пошла на кресло!!!». Так же отшвырнула ботинки моей супруги, якобы они ей мешали.

    1) врач не дала рассказать о своей проблеме сразу встретила с хамским тоном,
    2) по заданному уточняющему вопросу по поводу данного исследования (какую кольпоскопию будут делать, т.к. для подготовки к операции нужна была расширенная кольпоскопия, а моя жена не знала что это такое) вместо нормального ответа, получила хамский выпад: " ты что меня еще учить будешь, а ну пошла на кресло!!!"
    3) отшвырнула ботинки моей супруги в сторону ногами
    4) хамски проводила анализ причиняя боль.
    5) В итоге когда всё закончилось, не дала никаких комментариев по поводу результатов исследования

    Данное поведение врача позорит авторитет клиники в которой она работает. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЭТОТ ВРАЧ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ НЕ ЗАМЕЧАЛА ЗАМЕРШИХ БЕРЕМЕННОСТЕЙ И ЖЕНЩИНАМ ПРИХОДИЛОСЬ ПО МЕСЯЦАМ ХОДИТЬ С МЕРТВЫМ РЕБЕНКОМ!!!! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...
     

Поделиться этой страницей