Женская консультация

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    А мне Минибаева во время беременности поставила ИЦН, сказала, что нужно ушивать матку. Когда сделала повторное узи в Медси, врач была в шоке, этого диагноза у меня и в помине не было, зев был плотно сомкнут, я выносила благополучно своего ребёнка даже дольше, чем 42 недели)))), а вот Азимова прекрасно делает узи, всю последнюю неделю бегала к ней на узи, чтоб не допустить страдания плода.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Вот моя первая беременность. Я очень рада, но моё состояние меня не радовало, токсикоз. Меня тошнило всю беременность, но сейчас не об этом. Меня зовут Николаева Ольга Викторовна, если не поверите, что я реальный пациент, то вот мой номер телефона 89263637429. Так вот. 2013 год. Пришла в женскую консультацию, обратилась в регистратуру, мне без всякого хамства, а спокойно дали бланки заполнить, сказали какие ксерокопии каких документов и сколько им предоставить. И с этими всеми бумагами сходить к юристу, который у них есть. На первом этаже висят доски с расписаниями не только всех врачей, но и юриста тоже и более того, там отмечено, если врач в отпуске. Ну, если кому не понятно, то всегда можно обратиться в регистратуру и там всё подскажут. На первом этаже также присутствует аппарат для снятия ксерокопий - это очень удобно и не надо куда-то бежать, чтобы сделать пару ксерокопий. У юриста всё прошло быстро и без ругани и хамства. Юрист проверяет документы и немного рассказывает о том, что врачей у них иногда не хватает. Я прекрасно всё понимаю. От юриста я иду к глав. врачу. Это тоже занимает пару минут. Она подписывает документ, что я могу встать на учёт и со всем ознакомлена. В регистратуре забирают у меня все эти бумажки. Всё! Я у них в базе и никаких проблем. Прошу заметить, что я из другого города, но из России. И мне не было трудно встать на учёт и более того, меня как-то приняли без предварительной записи и это без скандалов и ругани. А теперь о самом главном. Дорогая Скосырева Галина Петровна! Спасибо Вам, что вы такой замечательный Врач и Человек! Мне было очень хорошо с вами все эти 9 месяцев! Наблюдали меня хорошо, ни разу плохого, грубого или недовольного слова в мой адрес не сказали. Встречали с улыбкой. Даже, извините за подробности, на кресле осмотр не грубый, а спокойный, больно не было. Живот осматривали не больно, сильно не давили. В общем хорошо всё. Также спасибо большое акушеру Вороновой Валентине Викторовне. Она мне ни разу грубого слова не сказала. Внимательная, даст направления на анализы и всё расскажет, когда, где и во сколько. Галина Петровна и Валентина Викторовна очень замечательный дуэт. Они не только выполняют свою работу аккуратно, внимательно, вежливо, но они и сами по себе ухоженные, улыбчивые. К ним приятно ходить на приём! Я также посещала дневной стационар. Большое спасибо Леденковой Анастасии Александровне!Палаты чистые, бельё постельное чистое. Персонал не хамский. Всё объясняют, рассказывают. Процедуры проходили в спокойной обстановке. После капельницы я оставалась и ещё пару часов там спала. Это было круто!Меня не беспокоили и не выгоняли, а наоборот настаивали на отдыхе и даже рекомендовали, чтобы я позвонила своим и меня встретили, и проводили до дома. Вот как переживают! Ходила на УЗИ. Я вопросов особо не задавала, мне сами врачи всё рассказывали. УЗИ делали не больно, никуда не давили сильно, не хамили. Всё проходило отлично! Мне понравилось! Посещение окулиста, терапевта проходили не хуже. Никто не хамил. Анализы сдавала тоже - никаких ругательств со стороны персонала. Кровь брали аккуратно, претензий нет. Большое всем спасибо за участие в моей беременности, так сказать.))))Со следующей беременность обязательно приду к вам!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Стою на учете и постоянно кто-то орет ( ( ( Надоели уже, пришла с насморком, врач говорит, что ты раньше не приходила??? Говорю болею, терапевт даже смотреть не стала, домой отправила лечится, чуть пинками из кабинета не выгоняла .( ( ( Лекарства не дают. ( ( Только орут.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Ольга, мне очень жаль, что с вами так поступили! Напишите, пожалуйста имена. Пусть узнают все, кто с вами так обращается! В Женской Консультации читают эти отзывы.
     
  5. Алена

    Алена Guest

    А зачем вы больная на прием ходите? Про других мам и их малышей почему не думаете?! Насморк - это же вирус, очень заразный! Правильно, что не стали принимать.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Поэтому я сначала делаю несколько узи до 9-10 недель и когда убеждаюсь, что все в порядке, иду вставать на учет. Первая беременность было так же как у вас. На сроке 7-8 недель пошла к врачу на учет вставать. Посчитала срок и сказала приходить через 3 недели. На узи, конечно же, никто не направляет. Через неделю сама пошла и сделала узи, почувствовала, наверное. Оказалось, что у меня близнецы и один плод уже погиб. И срок был почти 12 недель.
     
  7. Юлич

    Юлич Guest

    Видимо, в каждом городе, свои правила. Я тоже прописана в Москве, а муж в Красногорске. Попросили принести мои документы, ксерокопию паспорта мужа (прописка интересовала) и заявление от него. Никакие свидетельства о собственности не приносила.
     
  8. Вера

    Вера Guest

    Была на приеме у Коваленко с тянущими болями внизу живота. По результатам осмотра мне сказали, что у меня все хорошо. А живот болит - это овуляция. Талончик на УЗИ мне не дали, так как их нет. Талончики на УЗИ у них, вообще, взять нереально. Я целый месяц ходила, ответ всегда один: Поздно пришли, талончиков уже нет или еще нет. В итоге ходила в другую клинику, где по результатам осмотра сказали, что у меня эрозия и подозрение на гиперкератоз шейки матки, и сильный воспалительный процесс. Там же у меня взяли необходимые анализы, диагноз подтвердился. По результатам узи у меня киста слева и справа, миома (а в этой клинике мне никто не хотел давать даже талончик на его проведение). Отношение врача отвратное. Я вчера приходила без записи со своими анализами, меня даже слушать никто не стал. Нахамили и выгнали из кабинета! Я бы этого врача никому советовать не стала.
     
  9. Аля

    Аля Guest

    Нормальное обслуживание в рамках ОМС. Поражает наглость людей, видимо не знающих и не задумываются о полностью платной медицине. Вместо спасибо остаткам совкового прошлого они еще и недовольны. Что ж, не идете платно вети беременность? Нет, подавай даром анализы все возможные за рамками ОМС и т. д. Хоть ради интереса прочитайте законодательную базу, перечень услуг по ОМС, потом пишите свои глупые претензии. Инфекции им обязаны бесплатно сделать, узи каждую неделю, чуть ли не на дом приходить. Когда сделают всю медицину платной узнаете. Не нравится обслуживание, столкнулись с хамством - не тут пишите, а с указанием свои фио в Минздрав области. Я на мою московскую ЖК писала и разбирались там. Лично за 9 месяцев наблюдения тут ни с хамством, ни с проблемами не столкнулась там. Не нравится - идите платно обслуживайтесь, или радуйтесь, что тут без штанов не останетесь. Проведут реформу как в образовании, тогда и сравните.
     
  10. Аля

    Аля Guest

    Дурь какая, больной лазить среди беременных, так покоя не дает, что у других хорошо все? Вы знаете, что от вирусов на ранних сроках пороки развития, я лично через такое прошла, в итоге рожала мертвого на 19-й неделе, из-за таких, как вы, беременная заразиться может. Что за тупоголовый эгоизм так себя вести. На дом вызвать терапевта, не слышали о таком? Или на пальме, с которой слезли, телефона не было?
     
  11. Аля

    Аля Guest

    На этом сроке без узи не определить, поэтому врачу до узи не определить. Если только вы внешних проявлений не чувствуйте и не сказали об этом, как то тошнить перестало, грудь спала и т. д., и еще не факт, что проявятся оные. Положенное узи три раза за беременность делают, это ОМС, никто не обязан вам больше положенного делать. Заключайте ДМС, тогда любой каприз за ваши деньги.
     
  12. Яна

    Яна Guest

    Это действительно приятный врач и переживающая за своих беременяшек мед сестра! Вторая беременность никогда не выходила от Натальи Валерьевны в плохом настроении всегда подбодрит всегда внимательна и ни одного грубого слова ни разу не слышала!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    В регистратуре сидят дезинформированные сотрудники, которые дают ложную информацию и посылают беременных женщин, прописанных в Красногорском районе, а не в самом Красногорске. Фамилию не запомнила, но думаю в следующий раз буду писать официальную жалобу.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Хорошее учреждение, с хорошим зданием и хорошими врачами. Честно сказать, начиная от охранника, все сотрудники приветливые и доброжелательные. Мы приехали из другого города, в женской консультации которого я состояла на учете с первым ребенком. Вот там, да, ад: запись за 3 недели, узи, анализы, специалисты не гинекологи вообще в другом здании, на прием отводится по 5-7 минут, потому, что врачей не хватает и т. д., что хоть тем, кто недоволен консультацией в Красногорске, надо? В одном помещении, кстати, уютном, чистом и просторном, собраны все нужные специалисты и услуги, врачи внимательные, доброжелательные, ответственные. Я наблюдаюсь у Мартыновой Н. В. - абсолютно компетентный врач, после общения с которым поднимается настроение. Была на узи в 127 каб. (фамилию специалиста, к сожалению, забыла), хороший узист, все объяснила, показала. Да даже регистратура сносная), вы не видели, что происходит в других городах, ей Богу))), кто там отрицательно отзывается о мед. учреждении на основании хамства регистратуры и уборщицы, глупость какая). Молодцы, хорошая консультация, хорошая заведующая, понимающая и приветливая женщина.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Реброва Нина Николаевна, очень хороший врач, с большим опытом. Я не знаю, для кого и как, но я родила двоих дочек и каждый раз наблюдалась по беременности у нее, да и вообще она у меня на участке лечащий врач сколько я себя помню. Честно говоря, раньше она мне не нравилась, но, когда забеременела, стала смотреть на все с другой стороны. Да, она строгая. А как с Вами, беременные женщины надо, в Ж. Вас целовать??? Да и не только я одна считаю, что она хороший Врач, очень много людей разного возраста считают, ее одним из ЛУЧШИХ специалистов ЖК г. Красногорск.
     
  16. Я в ужасе. Пришла становиться на учет, послали к заведующей. Мадам оказалась весьма остра на язык, пока я сидела у нее и заполняла бумажку, она обсуждала мою внешность и как я одета! Я буду писать жалобу официальную. В регистратуре девушка, что помоложе весьма доброжелательна, а дамы в возрасте как с цепи сорвались. В общем, если у вас, девушки, нервы крепкие, становитесь там на учет.
     
  17. Была у Азимовой несколько раз на УЗИ. Она всегда очень внимательна, доброжелательна и все подробно объясняет. Даже когда были какие-то проблемы, она не запугивала (как любят многие врачи), настраивала на лучшее. И другие врачи уважают ее мнение, считают хорошим специалистом (не раз была свидетелем).
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Сегодня была на первом УЗИ у доктора Сидоровой Н. В. Хотелось бы поблагодарить за внимательное и чуткое отношение. Все подробно рассказали и ответили на все мои вопросы. С огромной благодарностью и уважением, Казанова Марина.
     
  19. Вера

    Вера Guest

    Начну с того, что не зря говорят не так черт страшен как его малюют. Я сама не прописана в Красногорске и даже не зарегистрирована, проживаем при работе. Столько прочитала о заведующей плохого, боялась к ней даже идти. Пришла с заполненными заявлениями и справкой с работы. Своеобразная, конечно, женщина, но не такой ужас как пишут, все подписала без проблем. Дальше врач на участке. Участок у меня 9, врач Мартынова Н. Н. Тоже такое не очень хорошее про нее пишут. У меня опять страх и паника. Ну побыла я у нее. Хорошая женщина, в возрасте, но пока я вообще ничего плохого про нее не могу сказать. У меня немного не обычный случай, она отнеслась с пониманием и заботой. Все, конечно, впереди, посмотрим, что дальше. Спасибо.
     
  20. Дарья

    Дарья Guest

    Я тоже приходила к терапевту за больничным, так как в обычной поликлинике не дают, а направляют к терапевту который в ж/к, Ольга. Не обращайте внимания на тех, которые с пальмы слезли)))))))).
     

Поделиться этой страницей