Женская консультация

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Инна

    Инна Guest

    Подруга уехала и попросила узнать информацию по обменной карте, которую медсестра заполнила не полностью, не хватает нескольких дат. Когда я позвонила (пришлось звонить несколько раз, т. к. не берут трубку), врач и медсестра оказались в отпуске. После этого регистратор бросила трубку, не выслушав в чем дело. Пришлось звонить снова, в ответ получила то, что я мешаю ей работать и снова бросила трубку! Кошмар! Куда смотрит руководство! Кстати, до заведующей тоже невозможно дозвониться.
     
  2. Першина - была у нее один раз, т. к. мой врач, у кого я на учете, заболела. Першина безобразный врач! Не слушает, хамит, только направляет в больницу. К диагностике и лечению даже не пытается приступить. Просто направляет на госпитализацию. При этом неопрятная и орет, насмешливо отзывается о своих коллегах. Буду подавать на нее жалобу в росздравнадзор, факты есть. Ни в коем случае не советую никому к ней!
     
  3. Бегларян Нарине Ваниковна - отличный врач! Умная, спокойная, очень аккуратная и внимательная, очень профессиональная, очень корректная. На мой взгляд, это прекрасный пример профессионала нового поколения. Серьезная, собранная, без лишних тревог. Все объясняет. Поддерживает. И потрясающе выглядит, что огромная редкость для наших медучреждений! Внешне юная девушка, я сначала даже немного встревожилась. Искренне рекомендую!
     

Поделиться этой страницей